Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: вопросы и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия, тут всё от вашего маршрута зависит. Например, мне, Сергею, Андрею и SQ гостиница не подходит из-за раннего вылета (регистрация завершается за 45 минут до вылета) и временя, потраченное в дороге. Поэтому в гостинице мы толком не отдохнем, а вот проспать вылет шансы очень велики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    66

  • status12

    43

  • Pomka.

    37

  • MASolomko

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... Но посмотрим... интрига... Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья? Кто родился в сороч

Пока все в шоке, предлагаю вспомнить прошлое и репостить с хаштегом... #KLfans9   9 Кругов Рая или Официальные съемки 9-ого сезона "Фан-клуба ЛК"! Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт

естественно...просто другим больше достанется

Posted Images

 

 


А бесплатное?

Отталкиваясь от:

 

 


Если вам нужна гостинница в ночи с 13 на 14 или с 16 на 17 -я готова помочь найти оптимальные для вас варианты

думаю надо уточнять у Кристины, т.к. скорее всего у нее на примете уже есть ранее наработанные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, Я заполнял верхнюю, думаю данные потом будут перенесены в один файл методом copy/paste.


Если были бы какие - либо условия заполнения, о них скорее всего бы предупредили.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ещё вопрос. Там номер и дата выпуска загран паспорта? Если да, то каков крайний срок заполнения таблицы, т.к. я на русском море и заграна с собой нет, а в данных о 8ми летии требовалось лишь дату окончания писать. В итоге я точно знаю номер паспорта и дату окончания 22.12.2023, но понятия не имею о дате выдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще ф.и.о. в разные писал)))))


Спасибо. Ещё вопрос. Там номер и дата выпуска загран паспорта? Если да, то каков крайний срок заполнения таблицы, т.к. я на русском море и заграна с собой нет, а в данных о 8ми летии требовалось лишь дату окончания писать. В итоге я точно знаю номер паспорта и дату окончания 22.12.2023, но понятия не имею о дате выдачи.

дата выдачи равняется дате окончание только год на 5 и 10 лет в конце разные

Изменено пользователем Pomka.
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В итоге я точно знаю номер паспорта и дату окончания 22.12.2023, но понятия не имею о дате выдачи.

Обычно дата выдачи ровно 5 или 10 лет назад от даты окончания (проверил по 3-м старым и действующему).

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Набралась десяточка! Время экскурсии когда будет опубликовано?

 

это уже будет решать Кристина, от нас только количество желающих...

 

Те, кто хочет-может посетить наш офис 13 августа, в чт  - также, отметьте это поле в табличке - если наберется хотя бы 10 человек - я организую вам полную экскурсию по ЛК и возможные встречи с нашими экспертами и возможно, ЕК, если он будет в мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по этим расчётам 22.12.2013. Хотя может 23? Рисковать не охота, вдруг это важно и в итоге из за ошибки на рейс не возьмут. Потому интересно узнать крайний срок заполнения таблицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по этим расчётам 22.12.2013. Хотя может 23? Рисковать не охота, вдруг это важно и в итоге из за ошибки на рейс не возьмут. Потому интересно узнать крайний срок заполнения таблицы.

Напишите в комментах что не уверены в дате выдачи на один день и уточните данные такого-то числа. Думаю большой проблемы здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если окончание 22 то и выдача будет 22 и ни как иначе!

а вообще нужно иметь в телефоне все копии в электронном виде с собой, у меня все документы сфотканы телефоном и лежат на микроSD

уже не раз выручало.

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть товарищи, которые только ожидают получение заграна, в прошлом году такие точно были :). Решаемо ведь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда по этим расчётам 22.12.2013. Хотя может 23? Рисковать не охота, вдруг это важно и в итоге из за ошибки на рейс не возьмут. Потому интересно узнать крайний срок заполнения таблицы.

 

Напишите в комментах что не уверены в дате выдачи на один день и уточните данные такого-то числа. Думаю большой проблемы здесь нет.

Если так можно, то так и сделаю. Но вдруг требуется сразу все заполнять окончательно. Тогда важен крайний срок на отсылку. В общем жду разъяснения администрации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Как бы узнать , кто заказывает гостиницу на последнюю ночь? Ау, откликнитесь, ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каков крайний срок заполнения таблицы

 

До 23 июля.

На данный момент нет информации или она не предоставлена в полном объёме от следующих пользователей:

 

Игорь

Umnik

Elly

mike 1

Mrak

Тётя Евдокия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...