Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: вопросы и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    66

  • status12

    43

  • Pomka.

    37

  • MASolomko

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... Но посмотрим... интрига... Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья? Кто родился в сороч

Пока все в шоке, предлагаю вспомнить прошлое и репостить с хаштегом... #KLfans9   9 Кругов Рая или Официальные съемки 9-ого сезона "Фан-клуба ЛК"! Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт

естественно...просто другим больше достанется

Posted Images

В каком месте в Шереметьево будет общий сбор?

Или прямо на стойке регистрации на самолёт встречаемся, либо в зале ожидания вылета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Наверное, прям тут

 

 


Или прямо на стойке регистрации

 

 


и других достопримечательностей Мск ))

 

Это организованно или кто куда хочет?

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде не договаривались, но, думаю, что часть отъезжающих встретится у аэроэкспресса.


 

 


Это организованно или кто куда хочет?

После посещения оффиса удастся только по Москве погулять. Для музеев/мавзолеев будет уже поздновато.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Пока вроде не договаривались, но, думаю, что часть отъезжающих встретится у аэроэкспресса.

 

Ну это само собой разумеется, кто будет ехать из гостиницы и Москвы утром. Остальные присоединятся в аэропорту. И скорее всего у стоек регистрации. И вперед.

 

Кстати, как в прошлом году может заранее купить на аэроэкспресс билеты? Удобно. Не надо в огромнющей очереди стоять в кассы.  den  и себе и мне купил и даже на обратно. Здорово.


 

 


После посещения оффиса удастся только по Москве погулять.

 

А нам еще в гостиницу устроиться. Неизвестно еще где она будет нам забронирована.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично не получилось )) Так и валяется в разобранном виде.

Мне кажется, что его можно было не разбирать, чтобы вернуть его к жизни...

 

В общем, бери сей разобранный с собой и мне передай. Я посмотрю и постараюсь его реанимировать к жизни. ;) Также не забудь указать адрес для доставки или могу передать на следующей встрече. :D

...думаю, что часть отъезжающих встретится у аэроэкспресса.

Само лучше это, конечно же, встретится на вокзале на посадку в Аэроэкспресс.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть мысль для наших мероприятий купить батарею на 15600 mAh, девайсов становится всё больше, а питания к ним не прибавляется.

 

Думаю, что в такой поездке хорошая батарейка не помешала бы.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, как в прошлом году может заранее купить на аэроэкспресс билеты? Удобно. Не надо в огромнющей очереди стоять в кассы.  den  и себе и мне купил и даже на обратно. Здорово.

 

Можно и заранее купить. Вот только огромной очереди никогда не видел. Максимум три человека. Очередь на проход через металлоискатели, это да. огромная.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет можно купить даже приехав в Шереметьево. Перед турникетами есть автоматы. Через интернет на 50 рублей дешевле в каждый конец.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Очередь на проход через металлоискатели, это да. огромная.

Видимо я на неё и подумала, что это очередь в кассы.

 

 

Какую одежду лучше с собой взять? 

 

Ждём информации от Кристины. Конкретики очень хотелось бы, конечно. Брать ли с собой альпинистское снаряжение? Или акваланги.  :lol:

 

 

У меня уже есть мысль для наших мероприятий купить батарею на 15600 mAh,

 

А наши на сколько,@Sandynist

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Думаю, что в такой поездке хорошая батарейка не помешала бы.

Ну, и эта когда исправная тоже не помешает :-D

 

Какую одежду лучше с собой взять?

Я уже не в первый раз беру следующие:

1) спортивный костюм, чтобы в поезде было комфортно чувствовать; при чем кофта очень стати может быть при прохладной погоде;

2) футболка/майка + бриджи/шорты для жаркой местности.

 

А наши на сколько,@Sandynist?

На 5'000 мА/ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет что-то похожее, как в прошлом году, то тогда такую поездку вряд-ли вообще можно будет назвать отдыхом )) Семь часов по каньону с прохладной водичкой пешком   :lol:  Но правда staff в каньон не полез, а действительно отдохнул на берегу )

Не только отдохнул, но и позагарал. Всё лицо было крассное :))

 

Перед днём рождения ФКЛК 9 лет вчера побывал на 3 часовом Team Building весь обкусанный комарами + моя нога побывала в болотной грязи думаю всё останусь там. Благо был коллега, который шёл со мной так меня вытащили :D Пожарили шашлычки. Ухх соскучался за год по вам ребята :)))

Лучше каньйон чем банальный отдых на берегу .

Камень в огород ..... набережных :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Я уже не в первый раз беру следующие:

 

А что на себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...