Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: вопросы и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

 

 


Кто такие kilo (идет с нами  в офис), kilo2(забронирован номер в отеле) и AltaalcaR есть в списке отъезжающих? Помогите идентифицировать.  Ну интересно же заранее знать.

На первый второй рассчитайсь

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    66

  • status12

    43

  • Pomka.

    37

  • MASolomko

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странник, ты не прав!!! Точнее, не совсем прав... Но посмотрим... интрига... Осталось всего одно место и КТО же станет тем счастливцем, успевшим поймать за хвост Птицу Счастья? Кто родился в сороч

Пока все в шоке, предлагаю вспомнить прошлое и репостить с хаштегом... #KLfans9   9 Кругов Рая или Официальные съемки 9-ого сезона "Фан-клуба ЛК"! Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт

естественно...просто другим больше достанется

Posted Images

Если кому нужно кошерное или другое питание, то не забудьте выбрать на https://m.aeroflot.ru/b/info/pnr/load?_preferredLanguage=ru ) Пишут, что в кошерном порции больше. 8)

 

Самолёт, кстати, из Еревана перестал опаздывать.

 

u9SMUyTI0-M.jpg

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , а у меня на сайте Аэрофлота теперь пишет , что номер бронирования не найден (( Раньше нормально было на тех, когда ошибка в серии паспорта была . Ппц мне уже страшно

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ошибки поправили! не переживайте, по паспорту вас зарегают, я там буду, все улетят и надеюсь, прилетят обратно :)))

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Если кому нужно кошерное или другое питание,

Интересно, а сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, а сколько это стоит?
Зачем Вам? Бутербродиков можете взять с собой. Воду не пропустят в ручной клади, а перекусить запросто. Или после таможни на нейтралке можно купить, кафешки за рубли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если кому нужно кошерное или другое питание,

 

Интересно, а сколько это стоит?

Нисколько, еду всем дают, кошерная не кошерная это уже по религиозным предпочтениям. Евреям кошерное, мусульманам - халяль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Зачем Вам?

 

Да я не собираюсь заказывать, а просто интересно. Может на будущее. Значит тормозок можно с собой взять? Пряник хотела взять небольшой. Тульский. И шоколад. Можно не упираться съесть их  в отеле? А леденечики свои можно будет?


 

 


Нисколько, еду всем дают,

 

@Ice_man, так ведь кроме кошерной там можно заказывать вегетарианскую или без жира и т.д. У кого какие проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зачем Вам?

 

Да я не собираюсь заказывать, а просто интересно. Может на будущее. Значит тормозок можно с собой взять? Пряник хотела взять небольшой. Тульский. И шоколад. Можно не упираться съесть их в отеле? А леденечики свои можно будет?

Нисколько, еду всем дают,

 

@Ice_man, так ведь кроме кошерной там можно заказывать вегетарианскую или без жира и т.д. У кого какие проблемы.

Ну и это тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Думаю в этом году в ручную кладь ничего не брать жидкого

 

А хоть какой-нибудь чаёк дадут? А то пряник не влезет.


 

 


Думаю в этом году в ручную кладь ничего не брать жидкого

 

А хоть какой-нибудь чаёк дадут? А то пряник не влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А хоть какой-нибудь чаёк дадут? А то пряник не влезет.

В самолёте обычно дают, но немного. А в зале ожидания только за свои деньги обычно позволяют приобрести (зачастую по цене 0.5 литра обычной негазированой воды по цене 5 литровой баклашки в магазине - видимо в этом смысл запрета жидкостей в ручной клади). 

 

Как вариант купить прозрачный полиэтиленовый пакет с молнией и туда набрать по 100 мл. кучу пузырьков с обычной водой :) Таким нехитрым образом легально обеспечить себя дополнительным халявным питьём.

 

Я же полагаю, что поездки подобные нашим происходят не так часто, можно будет пару бутылок воды в зале ожидания купить и не по рыночной цене :) 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю в этом году в ручную кладь ничего не брать жидкого

 

А хоть какой-нибудь чаёк дадут? А то пряник не влезет.

Думаю в этом году в ручную кладь ничего не брать жидкого

 

А хоть какой-нибудь чаёк дадут? А то пряник не влезет.
Всё дают. ) Соки, чаи, иногда вино. )

Ели ничего не закажите, то обычную еду дадут. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


то обычную еду дадут.

 

Ну это ж, если больше трёх часов лететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...