Перейти к содержанию

Конкурс: Байки о Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • hinote

    4

  • R.S.M.

    3

  • Fedor

    3

  • Kristy

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

- Папа, когда я вырасту, то стану знаменитым певцом! - Постучи по дереву. - Или лучше я стану художником... - Постучи по дереву. - Нет, я стану великим писателем! - Постучи по дереву. - Ну, поче

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Началось всё с того, что я решил сменить свой любимый, многократно проверенный, и никогда меня не подводивший антивирус на дорого Касперского. Дорогого настолько, что я долг

Смешная история, связаннная с необычным сувениром ЛК - презервативами: Девушки - промоутеры, везли 2 сумки полные этих презервативов для очередной выставки. На границе во время шмона, охранники откр

Это нужно слушать. mp3.

" Как взломать Касперского "

 

kaspersky.mp3

:)

вы чем каспера упаковывали ?
Изменено пользователем Игорь
лишнее скрыто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Незнаю правда или нет но гдето слышал такую инфу: Типа откровения одного из сотрудников Лаборатории Касперского то что когда антивирус долго ничего ненаходит, он сам начинает чтото писать или в самой программе есть какието файлы имитирующие то что он чтото нашол, вредоносную программу. Это для создания вида что он не просто так установлен на вашем компьютере а то что он работает, и чтото находит и удаляет.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Незнаю правда или нет но гдето слышал такую инфу: Типа откровения одного из сотрудников Лаборатории Касперского то что когда антивирус долго ничего ненаходит, он сам начинает чтото писать или в самой программе есть какието файлы имитирующие то что он чтото нашол, вредоносную программу. Это для создания вида что он не просто так установлен на вашем компьютере а то что он работает, и чтото находит и удаляет.

 

Это правда. Чистая правда. Только это правда не про наш антивирус, а про те fake "антивирусные программы" которые якобы работают, находят ба-альшую кучу всего того, чего на самом деле на машине не было и быть не может, а вот за лечение - требуют перечисления денег за уже версию которая якобы это все может удалить. Это просто такой сетевой способ развода и зарабатывания денег.

 

Про антивирус же Касперского - это действительно байка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю про байку!.. У меня Антивирус Касперского с 2001 года-разные версии. НИ ОДНОГО такого случая не было! Естественно-только Лицензионный Антивирус сможет обеспечить вашу безопасность сим Летом,когда всякие зловреды прямо- таки множатся как саранча.И особенно в Рунете. Так что не пожалеете-замочим всех зловредин вместе! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Папа, когда я вырасту, то стану знаменитым певцом!

- Постучи по дереву.

- Или лучше я стану художником...

- Постучи по дереву.

- Нет, я стану великим писателем!

- Постучи по дереву.

- Ну, почему я должен все время стучать по дереву?!

- Потому что мы с тобой - потомственные дятлы.

И будем работать в Лаборатории Касперского...

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Новый звонок в Лабораторию Касперского. Парень звонит якобы от имени сотрудника компании Агнитум и предлогает решить проблемы совместной работы продуктов данных компаний. Далее он спрашивает о возможности покупки акций Лаборатории Касперского компанией Агнитум. :ninja:

kaspersky2.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...