Перейти к содержанию

ЧМ по хоккею 2015


mvs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mvs

    35

  • _Maks__

    7

  • Pomka.

    7

  • Sandynist

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья,  менее чем через месяц стартует ежегодный ЧМ по хоккею с шайбой, который пройдет в Чехии (в Праге и Острава). Верим в победу, следим за расписанием, болеем за свои команды.   Чемпионат мира

Поздавляю Россия с победой в матче с Германией 0:3.Скорее бы чм!

пиво взял готов смотреть

Posted Images

Россия - Швеция 5:3

[media=

]
[/media]

4 -ый гол конечно залетел у наших случайно, но в общем по игре неплохо, а Бобровский мог бы пару раз и не пропускать, ну да ладно, ждем игры с США, надеюсь выводы после игры в группе с ними сделаны правильные.

 

 

Финляндия - Чехия 3:5

[media=

]
[/media] Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня боец и патриот однозначно, вот только как раз на финал, если мы туда попадем у него будет кризис оклиматизации, а так в тройку вместо Широкова только и в спец бригады большинства его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


будет кризис оклиматизации

Акклиматизация не так чувствуется как смена часовых поясов, особенно если разница больше 8-и часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый финалист известен, и честно говоря я думаю что не зависимо кто там окажется еще это (в финале) шансов против такой Канады нет, к сожалению.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


шансов против такой Канады нет, к сожалению.

 

Да ну.. Мне по сегодняшней игре наоборот показалось, что наши могут их легко выиграть.. Они, на мой взгляд, какие-то медленные и не очень активные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - США 4:0

[media=

]
[/media]

дааа финал который будет интересно смотреть, Россия - Канада на ЧМ последний раз в финале встречались в 2009-ом.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро тоже неплохо, но...

что было бы с нами, если бы за Канаду на этом ЧМ играли Уэбер, Даути, Шарп, Марло, Куниц, Гецлаф, Тэйвз, Таварес, Бенн, Перри, Нэш, Бержерон и другие звездные нхловцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...