Перейти к содержанию

Не удаётся установить Агент Касперского


Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Корпоративная лицензия. Были проблемы с удалением и агента и самого каспера, удалял через unistalltool. Теперь при установки Агента выдаёт ошибку "Внутренняя ошибка 2755".

Пробовал вычищать кавремувером, данную инструкцию https://support.kaspersky.ru/ksc/14.2/tools/13088, чистил ветки реестра по форумам каспера (какие, уже не помню).

Программа: Агент администрирования Kaspersky Security Center - Внутренняя ошибка 2755. Аргументы: 1632,

https://www.getsysteminfo.com/report/08073053461ecbb028d9e894cd1e6ba3

Переустановка системы невозможна.

Изменено пользователем AndreyZXC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Алексей Симферополь
      От Алексей Симферополь
      Добрый день. 
      На компьютере был обнаружен антивирус старой версии и при выяснении причин отказа обновления через задачу обновления было обнаружено, что не обновляется Агент Администрирования Kaspersky Security center 11.0.0.1131.
       
       При переустановке вручную, этой версии или более новой выходила ошибка какая указана в теме и на принтскрине. Так же были фатальные строки в логах;
         $klnagent-2023-12-25-10-22-13
      Executing op: CustomActionSchedule(Action=RegisterNagentMsi,ActionType=17409,Source=BinaryData,Target=RegisterNagentMsi,CustomActionData=....
      Invoking remote custom action. DLL: C:\Windows\Installer\MSIA566.tmp, Entrypoint: RegisterNagentMsi
      Ошибка 25002. В процессе установки произошла ошибка: Parameter with name "86" not exist..
        $klssinstlib
      KLERR: #1, Error was caught in RemoveNagentBasesCA, e:\bs\1529\14716\sources\cs adminkit\development2\inst_libs\nag_inst\nag_inst_msi.cpp@3116. Error params: (1186/0x0 ("Object not found"), "KLSTD", e:\bs\1529\14716\sources\cs adminkit\development2\inst_libs\common\msi_utils.cpp@125)
          Error loc: ''.)
       
        Решение было найдено через трассировку - в реестре, не смотря, что на диске отсутствовали файлы, их по неудачной установке откатывал установщик агента, в реестре установщик не откатывал и не 
      удалял ветви реестра, что относятся к системному разделу для установленных продуктов. Нужно поискать "ID ED1C2D7E-5C7A-48D8-A697-57D1C080ABA7" в реестре, в ветви HKLM\software\Classes\Installer и удалить его
      а так же связанный  раздел uninstall, который тоже находится по поиску. 
      После удаления все обновлённые версии агент+антивирус установились в обычном режиме. 

    • A.S.1VANOV
      От A.S.1VANOV
      Здравствуйте!
       
      Недавно я ознакомился с вашим приложением SubsCrab от Kaspersky, предназначенным для управления подписками. Мне кажется, что функциональность приложения не полностью соответствует запрашиваемой стоимости (подробнее при интересе, если коротко - скудный функционал),
       
      Это заставило меня задуматься о том, что должно быть в подписке, чтобы я считал её покупку оправданной. Я пришел к выводу, что мне бы хотелось, чтобы в одном приложении безопасно хранились задачи, контакты (включая телефоны, адреса и напоминания о днях рождения), заметки, подписки и прочее с возможностью редактирования и напоминания. Мне нравится ваш продукт, и я бы предпочел Kaspersky другим вариантам. У меня накоплено много информации в заметках и документах, и я сталкиваюсь с трудностями при их извлечении и структурировании. Также неудобно редактировать заметки, например, редактирование доступно только по кнопке, а двойным кликом мышки нет. Поэтому приложение, объединяющее все мои планы и задачи, стало бы для меня ценным приобретением.
       
      Я осознаю, что любая информация, цифровизированная и хранящаяся в интернете, потенциально уязвима для взлома или передачи третьим лицам. Однако, выбирая в пользу безопасности, я наиболее доверяю Kaspersky.
       
      Учитывая всё вышеизложенное, у меня возникают вопросы:
      - Планирует ли Kaspersky развивать такие возможности?
      - Собирается ли компания выпускать приложение-органайзер?
       
      Спасибо за внимание.
    • rumslava
      От rumslava
      Добрый день,
      Пытаюсь установить агент средствами групповой политики. Установка msi пакета оканчивается неудачно (неисправимая ошибка). Журнал установки говорит, что не принято лицензионное соглашение. Куда нужно вписать эти пресловутые "EULA=1 PRIVACYPOLICY=1"?

      KSC v.13.2
      KES v.11.9.0.351
      Agent v.13.2.0.15511
      Windows Server 2012 R2 (build 9600)
    • Kot Naoborot
      От Kot Naoborot
      Добрый день! Помогите пожалуйста, мучаюсь третий день. Есть KSC 13.2, есть Windows Server 2019 Standard с установленным агентом 13.2, агент ни в какую не хочет подключаться к серверу ни по  SSL ни просто. Пинги в обе стороны, порты открыты, firewall отключен. Klnagchk говорит следующее:
       
      C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\NetworkAgent>klnagchk

      Запуск утилиты 'klnagchk'...

      Проверка параметров командной строки...OK

      Инициализация базовых библиотек...OK

      Текущее устройство 'XXXXXXXXXXXXX'

      Версия Агента администрирования '13.2.0.1511'


       

       
      Чтение параметров...OK

      Проверка параметров...OK

      Параметры Агента администрирования:

        Адрес Сервера администрирования: 'XXXXXXXXX'

        Использовать SSL: 1

        Сжимать трафик: 1

        Номера SSL-портов Сервера администрирования: '13000'

        Номера портов Сервера администрирования: '14000'

        Использовать прокси-сервер: 0

        Сертификат Сервера администрирования: не установлен

        Открывать UDP-порт: 1

        Номера UDP-портов: '15000'


       
        Период синхронизации (мин): 15

        Тайм-аут соединения (сек): 30

        Тайм-аут отправки/приема (сек): 180

        Идентификатор устройства:


       

       
      Попытка соединения с Сервером администрирования...Не удалось выполнить аутентификацию при соединении с 'http://XXXXXXXXX'.


       
      Попытка отправки ICMP-пакета Серверу администрирования

      Отправка ICMP-пакета XXXXXXXXXX...OK

      Отправлено = 1, Получено = 1


       

       
      Попытка соединения с Агентом администрирования...OK

      Агент администрирования запущен.

      Получение статистики Агента администрирования...OK

        Статистика Агента администрирования:

        Всего запросов на синхронизацию: 0

        Успешных запросов на синхронизацию: 0

        Всего синхронизаций: 0

        Успешных синхронизаций: 0

        Дата/время последнего запроса на синхронизацию:


       

       
      Деинициализация базовых библиотек...OK
      Подскажите куда ещё смотреть?


    • gringo
      От gringo
      Решил воспользоваться касперским, но установщик не запускается. Пробовал по всякому, остается надежда только тут. 
      Надеюсь выручите. Логи прикреплю
      Заранее спасибо
      CollectionLog-2022.01.27-04.05.zip
×
×
  • Создать...