Перейти к содержанию

Лучший супермодератор


Евгений Малинин

  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3. Попаду в группу "Команда ЛК" (после того, как закончу школу и университет, а также перееду в Питер)

В Питере нет ЛК :) Я бы тоже туда переехал... :)

 

4. Дослужусь до заместителя Е.К. и, в последствии, заменю его...

Три-четыре года назад я тоже так думал. А сейчас что-то в ЛК не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    25

  • Евгений Малинин

    23

  • akoK

    18

  • Mona Sax

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а кто сказал, что я соберу большинство? wise-wistful да ладно Вам, при чём тут что видно,а что нет? просто интересно мнение пользователей кто из нас лучше и качественнее работает

А если никто ещё не помог, ну не было случая, что бы мне помогали. Т.е. таким образом часть электората отсеивается, не справедливо.   Если не удаляли пока мои посты или я просто этого не замечаю, т

ну лично мне интересно ж что думают с открытой части P.S. но при условии, что голосование ведётся честно.

Posted Images

Евгений Малинин
Москва.

 

Не планируется ли открыть филиалы в других городах (Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не планируется ли открыть филиалы в других городах (Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск)?

Е.К. где-то говорил, что пока не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_VInfo, имеет в виду, что первое задание модератора развивать, а не заходить перед сном.

 

На КПК я не храню пароли!

Уже хорошо :)

 

Ладно ушли градусов на 90 градусов в сторону.

 

Ell или догоняющая ее Mona Sax, кто будет украшать форум своей фотографией? А кто будет програвшим и мстить плюшевым зайцем победителю?

Старсти накаляються :)

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...