Перейти к содержанию

Лучший супермодератор


Евгений Малинин

  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    25

  • Евгений Малинин

    23

  • akoK

    18

  • Mona Sax

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а кто сказал, что я соберу большинство? wise-wistful да ладно Вам, при чём тут что видно,а что нет? просто интересно мнение пользователей кто из нас лучше и качественнее работает

А если никто ещё не помог, ну не было случая, что бы мне помогали. Т.е. таким образом часть электората отсеивается, не справедливо.   Если не удаляли пока мои посты или я просто этого не замечаю, т

ну лично мне интересно ж что думают с открытой части P.S. но при условии, что голосование ведётся честно.

Posted Images

Ну да... Мечтатели... :)

Элл! Выручу тебя в очередной раз...

Фотошоп позволяет достаточно качественно изменить облик, запечатленный на фотографии... Вплоть до полной неузнаваемости... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да... Мечтатели... :)

Элл! Выручу тебя в очередной раз...

Фотошоп позволяет достаточно качественно изменить облик, запечатленный на фотографии... Вплоть до полной неузнаваемости... :)

 

 

Не получиться....заметно будет :)

 

 

Если что попросим wise-wistful, он разберется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, автор голосования! опередлитесь с датой окончания выбора зе бест супермодер :))) желательно закончить до 27 апреля, чтобы мы успели сконючить фото этого великолепного человека и историю о себе для номинации! :))))))

 

Насчет фото - ну учитывая, что у нас практически все супермодеры работают в ФСБ, под девизом "секретно"... думаю, что-н придумаем... надеюсь, историю о себе никто не будет скрывать? там безобидная тема сочинения! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Подводим промежуточные итоги:

1. Ell - 9 голосов

2. JIABP - 3 голоса

3. Mona Sax - 2 голоса

3. Олег777 - 2 голоса

5. AZЪ - 1 голос

 

Странно, но супермодераторов уже 7!

 

Результаты мало поменялись... Думаю, что они такими и останутся... Так что, Ell, устанавливай Photoshop или Corel Draw и рисуй себе "усы"...

По просьбе Kristy, дата окончания опроса переносится на 26 апреля (21:00 GTM+3)...

 

PS: Kristy, почему ты не написала, что тоже супермодератор? Я бы тебя тоже добавил в список...

PPS: Добавьте Кристи сюда: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...rs_display_name

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но супермодераторов уже 7!

Вторичные группы никто не отменял :)

 

Я всеми руками за сестренку. :) Тем более, благодаря студии Алексея Шевченко уже готова фотография Элл-ангелочка, где лица не видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, где справедливость на свете, народ ради того, что бы лицезреть слонцеподобную Ell свой голос отдал, а тут такой облом лица не покажет, прям как Гюльчатай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин

у нас 9 супермодераторов вообще-то.

Алексей Шевченко

пасибки :)

wise-wistful

я могу потом как-нибудь показать морду лица, но не на главную страницу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Евгений Малинин

у нас 9 супермодераторов вообще-то.

 

В таком случае, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы поиск проводился не только по первичным, но и по вторичным группам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...