Перейти к содержанию

Лучший супермодератор


Евгений Малинин

  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Ell

Не знаю :) - результаты голосования навеяли

 

Кстати - я голосовал еще до идеи Определить и повесит на Их разыскивает ми... Доску почета

 

 

Мне внутригородского хватает - где за 1 день 400-750 новых постов на 2-х активных модеров

 

На счёт "Их розыскивает отдел К"... специально для флудеров, спамеров и прочих, нужно сделать "доску позора" и написать: "они позорят наш форум" время прибывания на "позорной доске" задаётся модератором...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    25

  • Евгений Малинин

    23

  • akoK

    18

  • Mona Sax

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а кто сказал, что я соберу большинство? wise-wistful да ладно Вам, при чём тут что видно,а что нет? просто интересно мнение пользователей кто из нас лучше и качественнее работает

А если никто ещё не помог, ну не было случая, что бы мне помогали. Т.е. таким образом часть электората отсеивается, не справедливо.   Если не удаляли пока мои посты или я просто этого не замечаю, т

ну лично мне интересно ж что думают с открытой части P.S. но при условии, что голосование ведётся честно.

Posted Images

На счёт "Их розыскивает отдел К"... специально для флудеров, спамеров и прочих, нужно сделать "доску позора" и написать: "они позорят наш форум" время прибывания на "позорной доске" задаётся модератором...

 

 

А того, кто озвучил эту идею предлагаю повесить во главе списка пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вы должны голосовать за того, кто вам РЕАЛЬНО помог, а не за того, кто нравится!

А если никто ещё не помог, ну не было случая, что бы мне помогали. Т.е. таким образом часть электората отсеивается, не справедливо.

 

2. Этот супермодератор должен быть добрым, но строгим, общительным, поясняющим свои действия, например, при удалении поста, он должен указывать, почему он его удалил...

Если не удаляли пока мои посты или я просто этого не замечаю, т.е. часть электората отсеивается снова... Добрый и строгий - это как-то странно звучит, можно быть строгим но справедливым. Что Вы вкладываете в понятие общительность? Т.е. другими словами любитель пофлудить, что ли? Впрочем, что бы Вы ни вкладывали в это понятие оно не является основоопределяющим для модератора.

 

3. Самому (самой) за себя голосовать МОЖНО!

Протеворечит п.1 и п.2 в той части, что объяснять за что удалены посты, т.е. человек сам себе должен объяснить за что удалил свой пост? Нереально объективно оценить самого себя, да простят меня супермодераторы.

 

Голосование создано ради любопытства... Просто интересно, кто-же лучший...

Кому интересно? Вам лично? Так и сделайте вывод для себя лично. Это сравнение на форуме не корректно т.к. не всегда работа модератора видна в явном виде и это нужно понимать. Предложенные Вами критерии оценки, мягко говоря, непонятны...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А если никто ещё не помог, ну не было случая, что бы мне помогали. Т.е. таким образом часть электората отсеивается, не справедливо.

 

 

Если не удаляли пока мои посты или я просто этого не замечаю, т.е. часть электората отсеивается снова... Добрый и строгий - это как-то странно звучит, можно быть строгим но справедливым. Что Вы вкладываете в понятие общительность? Т.е. другими словами любитель пофлудить, что ли? Впрочем, что бы Вы ни вкладывали в это понятие оно не является основоопределяющим для модератора.

 

 

Протеворечит п.1 и п.2 в той части, что объяснять за что удалены посты, т.е. человек сам себе должен объяснить за что удалил свой пост? Нереально объективно оценить самого себя, да простят меня супермодераторы.

 

 

Кому интересно? Вам лично? Так и сделайте вывод для себя лично. Это сравнение на форуме не корректно т.к. не всегда работа модератора видна в явном виде и это нужно понимать. Предложенные Вами критерии оценки, мягко говоря, непонятны...

 

А вы сами попробуйте написать критерии...

 

А того, кто озвучил эту идею предлагаю повесить во главе списка пожизненно.

 

А я не против... только над фоткой указать: "ему никогда здесь не быть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ell, ты уже приготовила свою фотографию?

а кто сказал, что я соберу большинство?

wise-wistful

да ладно Вам, при чём тут что видно,а что нет? просто интересно мнение пользователей кто из нас лучше и качественнее работает :)

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал, естественно, за Элл - а это объективная реальность. Ну и немаловажный плюс, что она из нас самая опытная и самая помогающая.

Поверьте, не ради фото - оно у меня и так есть, и не одно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и так супермодер :) [ 5 ]

Я не голосовала. Какая зараза?))))))))

Чувствую, что на фотку меня всё же раскрутили... Нашли на меня управу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сами попробуйте написать критерии...

Я и не предлагаю ничего подобного. что бы пробывать писать критерии причём противоречащие друг другу.

wise-wistful

да ладно Вам, при чём тут что видно,а что нет? просто интересно мнение пользователей кто из нас лучше и качественнее работает

Если Вы со мной не согласны, что работа модератора не всегда видна, то что ж вероятно у меня ложные представления.

Определить кто лучше и качественнее - простите, но это каким-то детсадом попахивает. И как можно оценивать по предложенным критериям, вернее их подобию.

Простите конечно зарезкость, но это моё мнение.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не голосовала. Какая зараза?))))))))

Чувствую, что на фотку меня всё же раскрутили... Нашли на меня управу :)

 

Ну так и акция с этой целью задумывалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы со мной не согласны

я не не согласна.

По большей части все проекты\идеи\правила начинают свою жизнь в недрах администрации, а потом уже выходят на общий форум. Как простой пользователь я раньше тоже думала, что тут вот чего-то придумал кто-то и сразу постит в жизнь фк. Сейчас я просто вижу как ребята кропотливо всё обдумывают и придумывают как это лучше подать вам. И эта часть от вас скрыта, поэтому часть работы вы не видите действительно.

Просто нам(администрации, по моему мнению) нужно видеть свою работу глазами пользователей. Эффективно мы все вместе работаем или нет. Потому что я последнее время стала меньше времени форуму уделять банально из-за работы. Кстати надо по админам чего-нибудь придумать))

Кстати где-то у нас была тема по работе администрации.

 

Определить кто лучше и качественнее

ну собственно согласна, глупость сморозила.

 

 

Ну так и акция с этой целью задумывалась

ну так всё объективно должно быть =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ell, я это и имел ввиду, что очень многое в работе модераторов простым смертным таким как я не видно и объективно оценить не реально. Более менее объективно можно оценить после длительного пребывания на форуме, месяцев 6-8, может и год, а так это просто подлабузничество, простите не могу вспомнить аналог на русском.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ell, я это и имел ввиду, что очень многое в работе модераторов простым смертным таким как я не видно и объективно оценить не реально.

Это действительно так. Практически все идеи сначала обсуждаются в Администраторском разделе. Приведу пример. Правила по новогодним конкурсам редактировались всей командой. Было написано около 25 отзывов, мы выверяли каждую фразу.

 

Простые пользователи не видят и даже не представляют, какая огромная работа проделывается, прежде чем реализовать какую-то идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr, Вы ещё раз подтверждаете, хоть и косвено, что дать оценку заслуг обычным пользователем модераторов и администраторов достаточно и достаточно затруднительно.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...