Перейти к содержанию

Лучший супермодератор


Евгений Малинин

  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нет, вместе! :)

 

Правильно Ell и Mona Sax вместе, а остальных супермодераторов в отдельное фото и подписью они нас банят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    25

  • Евгений Малинин

    23

  • akoK

    18

  • Mona Sax

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а кто сказал, что я соберу большинство? wise-wistful да ладно Вам, при чём тут что видно,а что нет? просто интересно мнение пользователей кто из нас лучше и качественнее работает

А если никто ещё не помог, ну не было случая, что бы мне помогали. Т.е. таким образом часть электората отсеивается, не справедливо.   Если не удаляли пока мои посты или я просто этого не замечаю, т

ну лично мне интересно ж что думают с открытой части P.S. но при условии, что голосование ведётся честно.

Posted Images

Правильно Ell и Mona Sax вместе, а остальных супермодераторов в отдельное фото и подписью они нас банят! :)

А, ну, это да. :) Только меня на фото не надо. Если кто выложит - сразу забаню! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а для желающих увидеть фоты остальных модеров, выкладываю фото, где я учу ЛАВРа, как правильно банить... :)

post-250-1209357353_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ell с победой! :)))

Ну а так от лица администрации хочу поздравить и Мону- она лучший супермодератор по решению администрации! Так что обоих девчонок номинируем на фан-клубовок мая! УРААААААААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
обязательно выложу :)

 

А представь твою кто-нибудь выложит... Ту, на которой ты с eeePC или "довольный морд после первого спуска"... Да-да... И я даже знаю как тебя в реале зовут... и дату рождения могу назвать (в доказательство скажу, что у тебя тот же знак зодиака, что и у меня (весы))... А я отныне агент 10100 (aka Гугол)

 

!



Предупреждение:

Mona Sax

Вынесено предупреждение за публикацию приватных данных модераторов.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин для этого публичный блог на ЖЖ и сделан. я не скрываю ни имени, ни фамилии, ни даты рождения, ни контактных е-мыл :). если какие-то фоты попадают в сеть, то я об этом знаю :)

 

и кстати, перед публикацией нагугленных данных надо бы разрешения на их публикацию спрашивать. банальная этика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Евгений Малинин для этого публичный блог на ЖЖ и сделан. я не скрываю ни имени, ни фамилии, ни даты рождения, ни контактных е-мыл :). если какие-то фоты попадают в сеть, то я об этом знаю :)

 

и кстати, перед публикацией нагугленных данных надо бы разрешения на их публикацию спрашивать. банальная этика.

 

Данные не с гугла (это я себя так обозвал), они с vkontakte.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные не с гугла (это я себя так обозвал), они с vkontakte.ru

на вконтакт нет доступа без авторизации. соответственно, это направленное вынесение. есть желание рассказать что ты нашел - отправляй личное сообщение. выношу предупреждение за публикацию приватных данных без согласия владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
на вконтакт нет доступа без авторизации. соответственно, это направленное вынесение. есть желание рассказать что ты нашел - отправляй личное сообщение. выношу предупреждение за публикацию приватных данных без согласия владельца.

 

Не совсем так... Я авторизовался там пару недель назад, потом при переписке с одним человеком, он мне выслал свой адрес на сайте vkonatte, а там я увидел в друзьях знакомую фотку (из твоего профиля), я соответственно кликнул и нашёл там тебя, а через тебя - ell и fedor'a...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так... Я авторизовался там пару недель назад, потом при переписке с одним человеком, он мне выслал свой адрес на сайте vkonatte, а там я увидел в друзьях знакомую фотку (из твоего профиля), я соответственно кликнул и нашёл там тебя, а чирез тебя - ell и fedor'a...

только что звонила очень злая Элл.она предупреждала, что будет банить за публикацию своих данных. отдохни недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
только что звонила очень злая Элл.она предупреждала, что будет банить за публикацию своих данных. отдохни недельку.

 

А я никакие данные не опубликовал! я написал, что знаю их, а имя (заметь, фамилию я не указал) итак все бы узнали из её истории (кооторая будет опубликована на форуме)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я никакие данные не опубликовал! я написал, что знаю их, а имя (заметь, фамилию я не указал) итак все бы узнали из её истории (кооторая будет опубликована на форуме)...

а ники на форуме для чего?вероятно для сокрытия реального имени. и не ты пишешь историю - этих данных там не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
а ники на форуме для чего?вероятно для сокрытия реального имени. и не ты пишешь историю - этих данных там не будет.

 

Пускай даже имени не будет, но по нему всё-равно нельзя ничего узнать о человеке если даже в базу данных ввести какое-либо имя, то выйдет миллион результатов и найти нужный невозможно...

 

И к тому же, эти данные ты уже подчистила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...