Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов-2015


Андрей

Рекомендуемые сообщения

С коробками у нас слава богу - проблем нет.. вот только мозг действительно вынесут, по поводу того, что куда можно слать и что куда нельзя слать. И гугль не поможет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    11

  • Люба

    5

  • Darzya

    4

  • Андрей

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! У нас знаменательное событие. Клуб анонимных Дедов Морозов празднует свой первый маленький юбилей — 5 лет! Именно столько времени фан-клубовцы обмениваются подарками и дарят счастье друг другу

Ну.... думаю по ФИО адресата определиться с половой принадлежностью подарка вполне себе решаемая задачка))) И было бы весьма странно этого не сделать и цена вопроса тут совершенно не причем. А вот на

@yuri_st, а Вы напишите письмо Деду Морозу, может и услышит Ваши пожелания    )))   Шаблон:    

Posted Images

 

 


Говорят подберем любого нужного вам размера, а свою коробку выкидывайте и перекладывайте в нашу...

Коробку в коробку? :lol:

B2gIGShCYAE7IUw.jpg

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня предупредили, что скорее всего все посылки прерывают на границе. Если все придет не красиво уложенное в коробку, я не виновата. Теперь главное чтобы все и целое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня предупредили, что скорее всего все посылки прерывают на границе. Если все придет не красиво уложенное в коробку, я не виновата. Теперь главное чтобы все и целое...

Главное, чтобы всё дошло)))) :lol:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...