Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов-2015


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Кто участвует в первые - немного поясню. Кому пойдет ваш подарок и от кого вы его получите знают только организаторы. И подарками обмениваются не двое (ты мне, а я тебе), а (ты мне, я другому, а тебе от третьего). И организаторы не знают, что будет в подарках. :) А так то конечно же хотелось бы знать заранее пол и возраст. :) Легче собирать посылку будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    11

  • Люба

    5

  • Darzya

    4

  • Андрей

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! У нас знаменательное событие. Клуб анонимных Дедов Морозов празднует свой первый маленький юбилей — 5 лет! Именно столько времени фан-клубовцы обмениваются подарками и дарят счастье друг другу

Ну.... думаю по ФИО адресата определиться с половой принадлежностью подарка вполне себе решаемая задачка))) И было бы весьма странно этого не сделать и цена вопроса тут совершенно не причем. А вот на

@yuri_st, а Вы напишите письмо Деду Морозу, может и услышит Ваши пожелания    )))   Шаблон:    

Posted Images

 

 


Это я знаю.. мы на стороннем ресурсе по 20 человек распределяли)))) и всё ок))) и все были рады)))

Как ты могла?!

Как ты могла наши подарли раздвать другим, совершенно незнакомым людям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты могла наши подарки раздавать другим, совершенно незнакомым людям)))

 

Чего-чего?

Я  тут в первый  раз.

А на другом ресурсе подобная тематика идет не первый год.. и я там участвую. При чем тут вы. Я отсюда ничего не воровала и не раздаривала)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю.. мы на стороннем ресурсе по 20 человек распределяли)))) и всё ок))) и все были рады)))

 

Непонятно: ты одна отсылала подарки и получала от 20 человек?

или всего до 20 человек участвовало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы угадать кто высылает мерседесы, чтобы попасть в список получателей?))) 

 

А если серьезно, то для определения цены надо прошлогодние темы глядеть: что слали друг другу. 

Вопрос ещё в таможне..  Другой раз и захочешь послать, а не пошлешь. И  тогда приходится точно гадать, что-бы такого  послать)))

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И тогда приходится точно гадать, что-бы такого послать)))
А зачем Гугля? Там можно узнать что запрещено пересылать в страну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А зачем Гугля? Там можно узнать что запрещено пересылать в страну.

 

 

 

Не гуглила.. в прошлом году слала - всё норм.. это сейчас  у всех башню снесло)))) ясное дело по какой теме)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем Гугля? Там можно узнать что запрещено пересылать в страну.

еще и от работников почты многое зависит... некоторые дюжим рвением отличаются чтоб перебдеть, а некоторые спокойно относятся, даже не глядя, а веря на слово. Мне в прошлые разы с посылкой на Украину весь мозг вынесли и им было пофигу, что Гугл мне это разрешал пересылать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще и от работников почты многое зависит... некоторые дюжим рвением отличаются чтоб перебдеть, а некоторые спокойно относятся, даже не глядя, а веря на слово. Мне в прошлые разы с посылкой на Украину весь мозг вынесли и им было пофигу, что Гугл мне это разрешал пересылать)))

 

О чем и речь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, Даша, домашняя коробочка всё же лучше)))
А у нас в своих коробках не принимают! Не выгодно это нашей российской почте - они свои продают, фирменные! Говорят подберем любого нужного вам размера, а свою коробку выкидывайте и перекладывайте в нашу... Вот так уложишь всё красивенько, а потом перекладываешь в их коробку, далеко не нужного размера и в + получаешь кучу бумаги скомканной для заполнения пространства лишнего и дополнительные граммы в оплату)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...