Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов-2015


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Друзья! У нас знаменательное событие. Клуб анонимных Дедов Морозов празднует свой первый маленький юбилей — 5 лет! Именно столько времени фан-клубовцы обмениваются подарками и дарят счастье друг другу в канун новогодних праздников. И этот год не будет исключением  :)

 

kadm20153.png

Клуб анонимных Дедов Морозов-2015 (КАДМ) объявляется открытым! Вступайте в наши ряды!

 
Напоминаем наши правила:
КАДМ — это мероприятие, в котором фан-клубовцы обмениваются новогодними подарками

 

Принять участие в мероприятии может пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", зарегистрированный не позднее 1 сентября 2014 года и набравший не менее 50 сообщений. Каждый участник, записавшийся в Клуб анонимных Дедов Морозов, отправляет подарок одному из участников. До 11 декабря 2014 года все желающие принять участие в этом мероприятии должны прислать мне личное сообщение со следующим содержанием:

Шаблон заявки:

Тема: Заявка на участие в КАДМ
Количество отправляемых/получаемых подарков (не более двух):
Почтовый индекс:
Страна:
Область/край:
Город/населенный пункт:
Район:
Улица:
Дом:
Корпус:
Квартира:
Фамилия, имя, отчество (полностью):


Присланный почтовый адрес будет передан одному из анонимных Дедов Морозов для отправки вам подарка. После сбора и анализа всех необходимых данных участникам высылается подтверждение или отказ в праве принимать участие в КАДМ 2015. Затем, 12 декабря 2014 года, каждый участник получит адрес, на который он должен отправить подарок до 20 декабря 2014 года. Подарок должен быть от души, чтобы адресату было приятно его получить.
Обратите внимание, что количество отправляемых вами подарков равно количеству получаемых. 
Как только вы отправите подарок, необходимо написать мне личное сообщение с темой «Подарок отправлен» с информацией о почтовом идентификаторе и скан-копией чека для отслеживания статуса доставки. Также важно, что после получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать мне личное сообщение с темой «Подарок получен». Расстояние между отправителем и получателем будет учтено и оптимально распределено между всеми участниками КАДМ 2015.

Рекомендуется не сообщать и не обсуждать, кому и что вы отправляете, чтобы не испортить сюрприз. Отсылаемый вами подарок не должен нарушать правил пересылки и местного законодательства. Для примера рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных к отправке предметов по территории Российской Федерации.

Участники КАДМ 2015 обязуются:
— сообщить достоверные личные данные и почтовый адрес для пересылки подарка;
— не разглашать личные данные (Ф. И. О., адрес и др.) получателей посылки;
— отправить соответствующее количество подарков в срок до 20 декабря 2014 года указанным адресатам.


За нарушение вышеуказанных пунктов правил предусмотрены самые серьезные административные меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия. Любые вопросы, связанные с мероприятием, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
Новогоднего настроения и приятных подарков!kadm20155.png

Изменено пользователем Андрей
  • Спасибо (+1) 6
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    11

  • Люба

    5

  • Darzya

    4

  • Андрей

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! У нас знаменательное событие. Клуб анонимных Дедов Морозов празднует свой первый маленький юбилей — 5 лет! Именно столько времени фан-клубовцы обмениваются подарками и дарят счастье друг другу

Ну.... думаю по ФИО адресата определиться с половой принадлежностью подарка вполне себе решаемая задачка))) И было бы весьма странно этого не сделать и цена вопроса тут совершенно не причем. А вот на

@yuri_st, а Вы напишите письмо Деду Морозу, может и услышит Ваши пожелания    )))   Шаблон:    

Posted Images

Ура! Как же я люблю предновогоднюю суету, выбирать подарочки, а вокруг все такое нарядное и праздничное! 

Желаю, чтобы ко всем под Новый год пришел дедушка Мороз и подарил самый заветный подарок  :santa:

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну сам подарок, конечно,должен оставаться в тайне.

но зачем нельзя огласить сумму? Ведь на почте, и то обязательно спросят о ценности посылки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут объявленная ценность.. если платит всё отправитель? Получателю только прийти и забрать.. так сказать свой сюрприз)))

Объявленная ценность - это не наложенный платеж.. не путай)))

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не, ну сам подарок, конечно,должен оставаться в тайне. но зачем нельзя огласить сумму?

Это что бы все примерно на одну сумму ориентировались при выборе подарка? Наверное это не так уж и важно, т.к. важен сам подарок от души, а уж стоимость его, это в силу возможностей каждого участника...

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не, ну сам подарок, конечно,должен оставаться в тайне. но зачем нельзя огласить сумму?

Это что бы все примерно на одну сумму ориентировались при выборе подарка? Наверное это не так уж и важно, т.к. важен сам подарок от души, а уж стоимость его, это в силу возможностей каждого участника...

 

не идеализируйте.

подарок должен быть подобран прежде всего так,чтобы быть нужным и желанным конкретному человеку.

Ну пришлете вы мне духи,а я вам одеколон. Оба подарка вроде как от души... и +/- в одной ценовой политике... а по факту,увы. Но тут не столь обидно,как если бы:

я вам открыточку с красотами тайланда,а вы мне путевочку туда. И главное - мы оба от души :)

Изменено пользователем yuri_st
  • Нет слов 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну пришлете вы мне духи,а я вам одеколон. Оба подарка вроде как от души... и +/- в одной ценовой политике... а по факту,увы.

Ну.... думаю по ФИО адресата определиться с половой принадлежностью подарка вполне себе решаемая задачка))) И было бы весьма странно этого не сделать и цена вопроса тут совершенно не причем. А вот на счет открыточки/путевочки... дак для кого-то черняшка-вкусняшка, а кому и белый бублик не праздник!
Естественно всему есть разумные границы, но и некую одинаковую планку никак не задать в силу множества причин: от реально разного благосостояния каждого участника, до различия цен на одну и ту же условную открыточку в разных регионах нашей страны, не говоря уж о зарубежных регионах участников этой не забываем, ПРАЗДНИЧНОЙ, акции, цель которой подарить хорошее настроение!

  • Согласен 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yuri_st, а Вы напишите письмо Деду Морозу, может и услышит Ваши пожелания  :santa:  )))

 

Шаблон:

23b81ab90026.jpg

 

 

00761958.gif

Изменено пользователем neotrance
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yuri_st, а Вы напишите письмо Деду Морозу, может и услышит Ваши пожелания  :santa:  )))

Уже пишу!

Дорогой Дедушка Мороз!

Пришли мне какой нибудь подарок, чтобы выйдя из дому и увидев, я мог сказать:

" ВАУ! МЕР-СЕ-ДЕС !" :)

Естественно всему есть разумные границы, но и некую одинаковую планку никак не задать в силу множества причин: от реально разного благосостояния каждого участника, до различия цен на одну и ту же условную открыточку в разных регионах нашей страны, не говоря уж о зарубежных регионах участников этой не забываем, ПРАЗДНИЧНОЙ, акции, цель которой подарить хорошее настроение!

Перефразирую известный логан: "А настрой вдвойне сильней ,если вкупе с "Milky Way" ;) Изменено пользователем yuri_st
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы угадать кто высылает мерседесы, чтобы попасть в список получателей?))) 

 

А если серьезно, то для определения цены надо прошлогодние темы глядеть: что слали друг другу. 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...