Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов-2015


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Друзья! У нас знаменательное событие. Клуб анонимных Дедов Морозов празднует свой первый маленький юбилей — 5 лет! Именно столько времени фан-клубовцы обмениваются подарками и дарят счастье друг другу в канун новогодних праздников. И этот год не будет исключением  :)

 

kadm20153.png

Клуб анонимных Дедов Морозов-2015 (КАДМ) объявляется открытым! Вступайте в наши ряды!

 
Напоминаем наши правила:
КАДМ — это мероприятие, в котором фан-клубовцы обмениваются новогодними подарками

 

Принять участие в мероприятии может пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", зарегистрированный не позднее 1 сентября 2014 года и набравший не менее 50 сообщений. Каждый участник, записавшийся в Клуб анонимных Дедов Морозов, отправляет подарок одному из участников. До 11 декабря 2014 года все желающие принять участие в этом мероприятии должны прислать мне личное сообщение со следующим содержанием:

Шаблон заявки:

Тема: Заявка на участие в КАДМ
Количество отправляемых/получаемых подарков (не более двух):
Почтовый индекс:
Страна:
Область/край:
Город/населенный пункт:
Район:
Улица:
Дом:
Корпус:
Квартира:
Фамилия, имя, отчество (полностью):


Присланный почтовый адрес будет передан одному из анонимных Дедов Морозов для отправки вам подарка. После сбора и анализа всех необходимых данных участникам высылается подтверждение или отказ в праве принимать участие в КАДМ 2015. Затем, 12 декабря 2014 года, каждый участник получит адрес, на который он должен отправить подарок до 20 декабря 2014 года. Подарок должен быть от души, чтобы адресату было приятно его получить.
Обратите внимание, что количество отправляемых вами подарков равно количеству получаемых. 
Как только вы отправите подарок, необходимо написать мне личное сообщение с темой «Подарок отправлен» с информацией о почтовом идентификаторе и скан-копией чека для отслеживания статуса доставки. Также важно, что после получения подарка вам необходимо как можно скорее прислать мне личное сообщение с темой «Подарок получен». Расстояние между отправителем и получателем будет учтено и оптимально распределено между всеми участниками КАДМ 2015.

Рекомендуется не сообщать и не обсуждать, кому и что вы отправляете, чтобы не испортить сюрприз. Отсылаемый вами подарок не должен нарушать правил пересылки и местного законодательства. Для примера рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных к отправке предметов по территории Российской Федерации.

Участники КАДМ 2015 обязуются:
— сообщить достоверные личные данные и почтовый адрес для пересылки подарка;
— не разглашать личные данные (Ф. И. О., адрес и др.) получателей посылки;
— отправить соответствующее количество подарков в срок до 20 декабря 2014 года указанным адресатам.


За нарушение вышеуказанных пунктов правил предусмотрены самые серьезные административные меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

Администрация фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю в участии в мероприятии без объяснения причин, а также в любой момент прекратить проведение мероприятия. Любые вопросы, связанные с мероприятием, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов. Подача заявки на участие, а равно как и участие в мероприятии, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
Новогоднего настроения и приятных подарков!kadm20155.png

Изменено пользователем Андрей
  • Спасибо (+1) 6
  • Согласен 3
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MotherBoard

    11

  • Люба

    5

  • Darzya

    4

  • Андрей

    3

Опубликовано

Ура, наконец оно снова начинается... радостное ожидание праздника, волшебство и сюрпризы! post-18884-0-86921800-1417466733.gif

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Опубликовано

Ура! Как же я люблю предновогоднюю суету, выбирать подарочки, а вокруг все такое нарядное и праздничное! 

Желаю, чтобы ко всем под Новый год пришел дедушка Мороз и подарил самый заветный подарок  :santa:

  • Согласен 2
Опубликовано

А то..  Сама раньше не знала про это))) а тут увидала))))

Опубликовано

не, ну сам подарок, конечно,должен оставаться в тайне.

но зачем нельзя огласить сумму? Ведь на почте, и то обязательно спросят о ценности посылки. :)

Опубликовано (изменено)

При чем тут объявленная ценность.. если платит всё отправитель? Получателю только прийти и забрать.. так сказать свой сюрприз)))

Объявленная ценность - это не наложенный платеж.. не путай)))

Изменено пользователем MotherBoard
Опубликовано

 

 


не, ну сам подарок, конечно,должен оставаться в тайне. но зачем нельзя огласить сумму?

Это что бы все примерно на одну сумму ориентировались при выборе подарка? Наверное это не так уж и важно, т.к. важен сам подарок от души, а уж стоимость его, это в силу возможностей каждого участника...

  • Согласен 4
Опубликовано (изменено)

 

не, ну сам подарок, конечно,должен оставаться в тайне. но зачем нельзя огласить сумму?

Это что бы все примерно на одну сумму ориентировались при выборе подарка? Наверное это не так уж и важно, т.к. важен сам подарок от души, а уж стоимость его, это в силу возможностей каждого участника...

 

не идеализируйте.

подарок должен быть подобран прежде всего так,чтобы быть нужным и желанным конкретному человеку.

Ну пришлете вы мне духи,а я вам одеколон. Оба подарка вроде как от души... и +/- в одной ценовой политике... а по факту,увы. Но тут не столь обидно,как если бы:

я вам открыточку с красотами тайланда,а вы мне путевочку туда. И главное - мы оба от души :)

Изменено пользователем yuri_st
  • Нет слов 2
Опубликовано

 

 


Ну пришлете вы мне духи,а я вам одеколон. Оба подарка вроде как от души... и +/- в одной ценовой политике... а по факту,увы.

Ну.... думаю по ФИО адресата определиться с половой принадлежностью подарка вполне себе решаемая задачка))) И было бы весьма странно этого не сделать и цена вопроса тут совершенно не причем. А вот на счет открыточки/путевочки... дак для кого-то черняшка-вкусняшка, а кому и белый бублик не праздник!
Естественно всему есть разумные границы, но и некую одинаковую планку никак не задать в силу множества причин: от реально разного благосостояния каждого участника, до различия цен на одну и ту же условную открыточку в разных регионах нашей страны, не говоря уж о зарубежных регионах участников этой не забываем, ПРАЗДНИЧНОЙ, акции, цель которой подарить хорошее настроение!

  • Согласен 7
Опубликовано (изменено)

@yuri_st, а Вы напишите письмо Деду Морозу, может и услышит Ваши пожелания  :santa:  )))

 

Шаблон:

23b81ab90026.jpg

 

 

00761958.gif

Изменено пользователем neotrance
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 3
Опубликовано (изменено)

@yuri_st, а Вы напишите письмо Деду Морозу, может и услышит Ваши пожелания  :santa:  )))

Уже пишу!

Дорогой Дедушка Мороз!

Пришли мне какой нибудь подарок, чтобы выйдя из дому и увидев, я мог сказать:

" ВАУ! МЕР-СЕ-ДЕС !" :)

Естественно всему есть разумные границы, но и некую одинаковую планку никак не задать в силу множества причин: от реально разного благосостояния каждого участника, до различия цен на одну и ту же условную открыточку в разных регионах нашей страны, не говоря уж о зарубежных регионах участников этой не забываем, ПРАЗДНИЧНОЙ, акции, цель которой подарить хорошее настроение!

Перефразирую известный логан: "А настрой вдвойне сильней ,если вкупе с "Milky Way" ;) Изменено пользователем yuri_st
  • Улыбнуло 1
Опубликовано

Ага, знач записываем, Мерседес и Milky Way... :)  :santa: 

Надо так..

Мерседес вдвойне вкусней, если он из Milky Way :ha:

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Опубликовано

Как бы угадать кто высылает мерседесы, чтобы попасть в список получателей?))) 

 

А если серьезно, то для определения цены надо прошлогодние темы глядеть: что слали друг другу. 

  • Улыбнуло 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Евг Бор
      Автор Евг Бор
      Почему клуб назван закрытым, а регистрация отсутствует?
    • ska79
    • escadron
      Автор escadron
      В далеком 2015 году скачал какую-то фигню на комп, потерял практически все фотографии и видео. Получил от матери по шапке и благополучно об этом забыл.
      Сейчас же внезапно захотелось восстановить файлы, если, конечно, это возможно.
      Из-за ограничений формата прикрепляемых файлов не могу предоставить пример зашифрованных данных.
      Файл с почтой/другой информацией (README**.txt) либо был утерян, либо же вообще не появлялся на компьютере.
      Надеюсь, знатоки смогут помочь.
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Желание оставаться анонимным в Интернете существует столько же лет, сколько и сам Интернет. Раньше пользователи считали, что, скрываясь за никнеймом, можно писать гадости про соседа на местных форумах — и никто не узнает об этом. Сейчас таких троллей можно вычислить на раз-два. С тех пор технологии совершили квантовый скачок: появились распределенные сети, анонимные браузеры и прочие инструменты для личной конфиденциальности. Один из них, Tor Browser*, особенно активно продвигал десять лет назад бывший агент АНБ Эдвард Сноуден.
      А может ли сегодня Tor обеспечить полную анонимность — или можно уже не заморачиваться и переходить на классический браузер вроде Google Chrome?
      Как деанонимизируют пользователей Tor
      Если вы впервые слышите про Tor и не представляете, как он работает, ознакомьтесь с нашим винтажным материалом. Там мы ответили на самые популярные вопросы: как в браузере обеспечивается анонимность, кому она нужна и чем обычно занимаются в теневом Интернете. Если коротко, то анонимизация трафика пользователей Tor обеспечивается за счет распределенной сети серверов, которые называют узлами. Весь сетевой трафик многократно шифруется, проходя через несколько сетевых узлов на пути между двумя коммуницирующими компьютерами. Ни один сетевой узел не знает одновременно и адрес отправки пакета данных, и адрес получателя, к тому же узлам недоступно содержимое пакета. Теперь, когда короткий экскурс закончен, мы сосредоточимся на реальной угрозе безопасности адептов анонимного Интернета.
      В сентябре немецкие спецслужбы установили личность одного из пользователей Tor. Как им это удалось? Главным ключом в деанонимизации стали данные, полученные в результате так называемого временнóго анализа.
       
      View the full article
    • Elly
      Автор Elly
      ЧТО ПРОИСХОДИТ?
      Друзья, мы создали свой уютный уголок на просторах YouTube!
      Нами организован канал, в развитии которого могут принять все желающие. Данный канал послужит не только агрегатором видеоконтента, создаваемого на основе наших общих событий, но и площадкой для привлечения новых участников клуба. Площадка также будет местом, где можно прокачать свои навыки в создании видео/аудио контента, получая фидбек от общей аудитории, и, конечно же, дополнительной возможностью поучаствовать в продвижении нашего клуба, получая приятные бонусы!
       
      КРУТО! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
      Нет времени объяснять! Присылай нам своё (авторское) видео на одну из предложенных тем:
      - как ты побывал на встречах клуба (дни рождения, экскурсии в ЛК, локальные встречи и т.д.);
      - обзоры на товары из лаб-шопа и магазина клуба;
      - обзоры и гайды по установке/настройке продуктов «Лаборатории Касперского»;
      - советы по устранению неисправностей и лечению гаджетов от всяческой кибер-нечисти;
      - различные полезные советы и воспитательные видео для детей и взрослых, касающиеся цифрового пространства;
      - любое творчество, вписывающееся в формат деятельности клуба «Лаборатории Касперского».
       
      ВСЁ ТАК ПРОСТО? СЕЙЧАС ПРИШЛЮ 100500 ГБ ВИДОСИКОВ…
      Нам нужен твой креатив, твоё согласие на использование и публикацию ролика, а если есть соавторы, музыканты или иные лица, причастные к созданию твоего творения, то и их разрешение.
      И обязательно нужно проверить видео на соответствие по следующим пунктам:
      1) Видео не содержит материалы, нарушающие законы РФ, США и страны вашего проживания, не противоречит правилам клуба «Лаборатории Касперского», правилам сообщества YouTube и не нарушает чьих-либо авторских прав;
      2) Качество изображения и звук в ролике позволяют легко воспринимать его содержание.
       
      Автор ролика и лица, причастные к созданию видео, при желании, могут быть указаны в разделе описания видео, либо в самом ролике.
      Допускается размещение ссылок на автора(-ов) в социальных сетях в разделе описания видео.
       
      ЭТО ВСЁ?
      Нет, у нас есть еще предложение!
      Если ты умеешь и хочешь работать в команде, желаешь помочь процветанию нашего клуба и обладаешь каким-нибудь навыком из следующего списка:
      - рисуешь (вектор/растр);
       - анимируешь (2D/3D; Flash; Moho; Toon Boom Harmony);
      - любишь и умеешь снимать видео/фото;
      - умеешь монтировать и знаком с продуктами Adobe After Effects или Sony Vegas;
      - пишешь музыку или играешь на музыкальном инструменте и имеешь возможность записать звук;
      - обладаешь хорошей дикцией и приятным голосом и можешь это записать.
       
      То предлагаем тебе вступить в творческую группу официального канала клуба «Лаборатории Касперского»! Напиши в личные сообщения Elly, чем конкретно ты готов и хочешь заниматься во благо клуба и если уже есть что показать, то обязательно добавь ссылочку на своё портфолио (это не обязательно).
      Планируется много интересной работы, где каждый сможет проявить и прокачать свой талант и, конечно же, получить разные приятные плюшки
      Покреативим по полной!
×
×
  • Создать...