Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Помощь с удалением Wacatac.B!ml и Phonzy.B!ml (2)


Рекомендуемые сообщения

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • TYRBOGARLIK
      От TYRBOGARLIK
      Как удалить с 11 винды, касперский, др веб, malware не обнаружили 
    • wixard
      От wixard
      Добрый вечер! Заметил недавно при проверке компьютера , что в разрешенных угрозах присутсвуют такие вирусы как: Trojan:Win32/Wacatac.D!ml, Trojan:Win32/Casur.A!cl, Behavior:Win32/Execution.LR!ml.
      В диспетчере  наверно не отображается нагрузка системы, по производительности чувствуется что компльютер начал работать хуже, пару раз слетал проводник.
      Анивируса стороннего у меня не стояло. 
      Подскажите пожалуйста как или чем можно убрать данный троян.
      Перепробовал все, что сам знал, теперь обращаюсь к вам, видел старые обращения от людей, где вы советуете утилиту "FRST".
      Скачал ее, мне выдало 2 документа, сейчас прикреплю их, прошу помощи, что с ними делать дальше?
      Addition.txt FRST.txt
    • A7fold
      От A7fold
      Доброго времени суток. В продолжении своей темы о борьбе с wacatac - система чистая, все хорошо, однако у злоумышленника остается доступ к моим данным из хрома(аккаунты соц сетей в частности, при этом доступа к gmail у него нет(по крайней мере безопасность гугла ни разу не срабатывала и не появлялись новые устройства). Если вдруг кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как решить проблему - буду очень благодарен.
       
    • Rogiman
      От Rogiman
      Хотел установить трейнер и кликнув по первой ссылке, скачав файл и попытавшись его установить получил букет из вирусов:  
      CollectionLog-2021.12.27-05.23.zip
    • Revilandeo
      От Revilandeo
      В общем, после попыток вскрытия .pkg файлов, слизанных с PS4, у меня образовалось вот это, стандартный набор, которого ещё вчера не было. Всё, что было установлено за последние дня 3 кануло в небытие, но проблема осталась и у меня нет понятия о том, за что браться.

      HEREISLOOOGS.zip
×
×
  • Создать...