Перейти к содержанию

В разрешенных угрозах присутствуют такие вирусы как: Trojan:Win32/Wacatac


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Заметил недавно при проверке компьютера , что в разрешенных угрозах присутсвуют такие вирусы как: Trojan:Win32/Wacatac.D!ml, Trojan:Win32/Casur.A!cl, Behavior:Win32/Execution.LR!ml.

В диспетчере  наверно не отображается нагрузка системы, по производительности чувствуется что компльютер начал работать хуже, пару раз слетал проводник.

Анивируса стороннего у меня не стояло. 

Подскажите пожалуйста как или чем можно убрать данный троян.

Перепробовал все, что сам знал, теперь обращаюсь к вам, видел старые обращения от людей, где вы советуете утилиту "FRST".

Скачал ее, мне выдало 2 документа, сейчас прикреплю их, прошу помощи, что с ними делать дальше?

Addition.txt FRST.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Sandor changed the title to В разрешенных угрозах присутствуют такие вирусы как: Trojan:Win32/Wacatac

Здравствуйте!

 

Давайте начнём со стандартных логов по правилам раздела:

Порядок оформления запроса о помощи

Если понадобятся, пригодятся и те, что вы уже приложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • аноним99
      От аноним99
      По указанию консультанта создаю вторую тему и прилагаю данные со второго ПК (ПК А в первой теме)
      Прилагаю логи AutoLogger и данные Farbar Recovery Scan Tool
      CollectionLog-2024.03.08-15.09.zip Addition.txt FRST.txt
    • TYRBOGARLIK
      От TYRBOGARLIK
      Как удалить с 11 винды, касперский, др веб, malware не обнаружили 
    • A7fold
      От A7fold
      Доброго времени суток. В продолжении своей темы о борьбе с wacatac - система чистая, все хорошо, однако у злоумышленника остается доступ к моим данным из хрома(аккаунты соц сетей в частности, при этом доступа к gmail у него нет(по крайней мере безопасность гугла ни разу не срабатывала и не появлялись новые устройства). Если вдруг кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как решить проблему - буду очень благодарен.
       
    • Rogiman
      От Rogiman
      Хотел установить трейнер и кликнув по первой ссылке, скачав файл и попытавшись его установить получил букет из вирусов:  
      CollectionLog-2021.12.27-05.23.zip
    • Revilandeo
      От Revilandeo
      В общем, после попыток вскрытия .pkg файлов, слизанных с PS4, у меня образовалось вот это, стандартный набор, которого ещё вчера не было. Всё, что было установлено за последние дня 3 кануло в небытие, но проблема осталась и у меня нет понятия о том, за что браться.

      HEREISLOOOGS.zip
×
×
  • Создать...