Перейти к содержанию

Нас 25 000!


Sandynist

Рекомендуемые сообщения

25-тысячным фан-клубовцем стала Ольга Козлова! С небольшим опозданием мы решили наградить её 5 000 баллами. Поздравляем!

  • Спасибо (+1) 2
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gecsagen

    4

  • Sandynist

    3

  • Pomka.

    3

  • Ольга Козлова

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

25-тысячным фан-клубовцем стала Ольга Козлова! С небольшим опозданием мы решили наградить её 5 000 баллами. Поздравляем!

Здравствуйте ! Спасибо огромное. Не ожидала, очень приятно.... 

1.5 года назад - это не просто "запоздалые" ))) Сообщение от модератора Закрыто во избежание дальнейших приступов Некрофилии

Posted Images

@Pomka.,Не знаю к чему,наезд?Где конкретно обозначено,что тема для поздравлений?Тема для любых обсуждений,того,что на форуме стало 25000,мне кажется я все посты свои связал с темой,если не так то пусть модераторы вынесут предупреждение в ЦП,или применяют иные санкции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно!

 

Нас теперь много, и вот представьте себе на миг если каждый начнёт писать в теме о своих заслугах по раскрутке сайта? Получится тема на сто страниц с бесконечным стучанием себя в грудь на предмет: «Ну вот я — самый-самый и сделал больше всех, поэтому нас сейчас так много!».

 

Мне так кажется, что нужно поздравить форум, администрацию и пользователей, ведь 25 тыс. — это красивая цифра, которая достойна уважения в интернет-сообществе :)

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ведь 25 тыс. — это красивая цифра, которая достойна уважения в интернет-сообществе

 

Ещё бы из этих 25 тысяч побольше активных пользователей было - вообще бы красота была

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ведь 25 тыс. — это красивая цифра, которая достойна уважения в интернет-сообществе

Ещё бы из этих 25 тысяч побольше активных пользователей было - вообще бы красота была

Активных мало это факт :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Ещё бы из этих 25 тысяч побольше активных пользователей было - вообще бы красота была

 

Вот ключевые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Активных мало это факт

 

Надо срочно что-то придумывать! Или привлекать новых, или оживлять старых))

 

Конкурсы, рекламируемые на других ресурсах, обсуждения, может быть что-нибудь новенькое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Нас уже 28000 :)

Правда профукал момент когда по нулям было. Смотрел-смотрел и тут бац 28005

 

Можно полюбоваться здесь: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=6079&page=14&do=findComment&comment=697573

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...