Перейти к содержанию

Не запускается установщик KIS, KVRT вызывает BSOD или критует


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продолжение темы из раздела "Помощь в удалении вирусов": 

 

 

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой установки KIS: открываю установщик KIS/вылетает секундное пустое окошечко и исчезает.

Решил запустить KVRT, но и с ним похожая история, он запускается, есть окошечко, но при нажатии на "Начать проверку" либо просто вылетает, либо начинает проверку и вызывает BSOD. 

 

P.S. сейчас появились проблемы почти со всеми программами и с ОС в целом.

Например, программы могут критовать, завершаться с ошибкой, перезагружаться, выбрасывать иногда синий экран

Особенно плохо работают ЛЮБЫЕ браузеры: chrome, opera, edge

Страницы критуют, перезагружаются, закрываются, иногда критует или перезагружается браузер целиком

Даже это сообщение удалось написать со второго раза, т.к. страница просто кританула.

Чаще всего ошибки происходят с потоковой передачей данных: видео, музыка, и т.п.

Вылетает даже поиск в "Пуск" windows, например, если начать набирать текст поиска. Пробовал проверять ОЗУ ПК, оставляя по 1 планке, но это не дало результата

 

Страницы критуют с такой ошибкой:

photo_2024-02-22_13-51-35.jpg

Снимок.PNG

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • introws

    13

  • andrew75

    10

  • kmscom

    8

  • ska79

    6

Опубликовано

Выполните sfc /scannow в командной строке запущенной от имени администратора

Опубликовано

Тут могут и ошибки с дисковыми устройствами и ошибки с ОЗУ
 

Опубликовано
1 минуту назад, kmscom сказал:

Тут могут и ошибки с дисковыми устройствами и ошибки с ОЗУ

ОЗУ оставлял по 1 планке - проблема оставалась всегда. В безопасном режиме проблем нет

Опубликовано
1 минуту назад, kmscom сказал:

Переустановите ОС

Ставил несколько версий Windows 11 и сейчас установлена Windows 10.

Проблема сохраняется.

Причем BSOD вылетают даже при установке Windows или сразу после установки, до приветствия

Опубликовано
1 час назад, introws сказал:

image.thumb.png.ea06e9a7c4e20bb3e9dc5da796c250af.png

От имени администратора надо запускать

  • Согласен 1
Опубликовано

В командной строке, запущенной от имени администратора, выполните последовательно:
 

dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

 

Опубликовано
4 минуты назад, andrew75 сказал:

В командной строке, запущенной от имени администратора, выполните последовательно:
 

Вдруг у ТС диск сыпется, это его может добить как и sfc 

Опубликовано
12 минут назад, ska79 сказал:

От имени администратора надо запускать

Это и есть от администратора, чему даже соответствует надпись в шапке cmd

image.thumb.png.dd0e9c70c7e323fedc6f265f591b6d06.png

dism.log

image.thumb.png.043f9b0cd4e0bc72c4f088a850fd0896.png

dism2.log

Опубликовано

Запуск должен происходить из папки C:\Windows\System32

У вас же запуск производится из папки пользователя

Опубликовано
2 минуты назад, ska79 сказал:

запуск производится из папки пользователя

а какая разница? ))))

Опубликовано (изменено)
3 минуты назад, ska79 сказал:

Запуск должен происходить из папки C:\Windows\System32

У вас же запуск производится из папки пользователя

да, согласен. Причем непонятно почему. В шапке вроде все нормально. Может с правами что-то или с UAC

 

Вобщем переустановить будет быстрее и надежнее.

Изменено пользователем andrew75

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Dmitryy120
      Автор Dmitryy120
      Допустим я скачал какой то exe файл с какого то подозрительного сайта ( я не запускал его) , и хочу просканировать его на своем ноуте через утилиту KVRT перед запуском , и выбираю эту подозрительную программу, как KVRT ее просканирует , он запустит ее на моем ноутбуке, или как выполняется сканирование ? Просто предположу , допустим это какой то стилер или другое вредоносное ПО, kvrt во время проверки запускает эту программу на моем компьютере , она выполняет свою вредоносную функцию , ворует данные с компьютера или что то еще , kvrt еще обнаруживает и удаляет. По сути программа уже выполнила свод функцию и украла все данные. И может удаляться, это работает по такому сценарию, который я предположил или сканирование проходит по другому ?
    • Eveil
      Автор Eveil
      Здравствуйте, в последнее время столкнулся с проблемой - При запуске требовательных игр, таких как Ведьмак 3, PUBG, и даже не таком нагруженном Roblox (Всегда в Ведьмак 3 в последнее время постоянно (И DX11 и DX12), но в DX11 ранее такого не случалось)
      компьютер полностью зависал, оставался последний кадр зависший на экране (Будь то на одном, и также двух мониторах) и спустя минуту-две выходил в чёрный экран, а дальше в BSoD.
      BSoD не двигался далее с 0% что заставляет выключать компьютер через зажатие кнопки питания. Пример ошибок BSoD - (System_Service_Exception, и Kernel_Data_Inpage_Error), сами дампы BSoD не записываются и не видны в BlueScreenView и WhoCrashed.
      Месяц назад, когда я сменил видеокарту с 1050TI на RTX 3080, первое время такого не случалось, и сама проблема возникла недавно.
      Комплектующие моего ПК:
      CPU - Ryzen 5 5600
      GPU - GAINWARD RTX 3080 10GB
      SSD m2 - MSI SPATIUM M450 1Tb
      RAM - Adata XPG GAMMIX D20 2x8 Gb
      Motherboard - Asrock B450M Pro4


    • RikiTikiTak
      Автор RikiTikiTak
      Скачал я с непроверенного торрент сайта игру, которая оказалось вовсе не игрой, она даже не запустилась ссылаясь на стандартную ошибку нехватки определённой длл библиотеки. Определил что это вирус по многим критериям, основной из них стала появляться командная строка после загрузки виндовса 7, что там чего не может найти, наверное вирус под такую операционную систему был не рассчитан. Для таких случаев у меня сканер Касперский есть, антивирусы я не люблю, компьютер слабый у меня. 
       После поверхностной борьбы поудалял много чего. Диск у меня на терабайт забит всякими кряками на игры и софт, также КМС активаторы есть, вообщем 3 часа диск проверял потом не выдержал и прервал, ничего нового там не нашло после поверхностного сканирования. Но проблема загрузки командной строки осталась.
            
      Как это убрать? Оно на пару секунд всего появляется при включении компьютера, при перезагрузки не появляется, но это не точно.
      Что в тегах при оформлении темы написать не знаю.
    • Gillox
      Автор Gillox
      Добрый вечер. Сегодня сидел, смотрел видео и тут бац, вылетел синий экран с таким текстом внизу: "System_Thread_Exception_Not_Handled; что вызвало проблему: nvlddmkm.sys", после перезапуска, через 2 часа вылетел новый синий экран с ошибкой "kernel mode heap corruption". До синий экран с последней ошибкой тоже вылезал, но замечалось при играх в тяжелые игры. Как исправить эту ситуацию?
    • Gillox
      Автор Gillox
      При игре в Тарков, а так же просто использовании пк без нагрузки время от времени крашется система. Думаю, подцепил майнер. Выдает синие экраны, либо пк просто перезагружается с черным экраном. Коды ошибок: 
      Memory_Management System Thread Exception not handled System Service Exception (Что вызвало проблему: Ntfs.sys) Kernel_Mode Heap Corruption CollectionLog-2024.11.04-18.56.zip
       
      Так же перестала работать панель уведомлений справа (при открытии она полностью пустая без значков и тут же закрывается) и комбинация win+shift+s перестает работать после первого использования после перезапуска пк.
×
×
  • Создать...