Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 3 years later...
  • Ответов 3,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Короче замучался с windows 10. Включается не с первого раза, выключается не со второго раза. Браузер Edge не работает: не загружает, не закрвывается. Наверно операционке не когда, она информацию об

Posted Images

8 часов назад, Peter15 сказал:

ЦО его не предлагает, а предлагает сразу процедуру капитального обновления до новой версии.

Так?

Цитата

Доступна версия Windows с новыми функциями и улучшениями системы безопасности. Когда вы будете готовы установить обновление, выберите пункт "Загрузить и установить"

Загружается 10 мб файлов и ставится. 

Или загрузить самому из интернета, оно всего 22 кб веса

@sputnikk, Да, обновилось быстро. Только потом, кстати, долго искал обновления после перезагрузки. А посмотрел свойства системы, там написано, что 21H1 у меня установлена ещё 4 апреля.

25 минут назад, Peter15 сказал:

меня установлена ещё 4 апреля.

Очевидно первоначальная установка. У меня 15.‎08.‎2020. Последующие обновления приходили в виде "включателей"

26.05.2021 в 00:17, Peter15 сказал:

а предлагает сразу процедуру капитального обновления до новой версии.

Вот как выглядит предложение установить полностью другую версию

Обновление.JPG

Оцените шрифт ) Появляется непосредственно перед первым запуском только что обновлённой 10 Dev

перезагрузка.JPG

Изменено пользователем sputnikk

У меня размытый шрифт в "Новости и интересы".

Новости.PNG

Становится нормальным, если растянуть по вертикали, но исчезает словесное описание.

Новости 2.PNG

25 минут назад, Sapfira сказал:

Как это понимать?

Попробуйте снова. Может немного подумает и решит что установлено. А вообще не удивляйтесь глюкам предварительных обновлений. Они же тестовые, для выявления проблем

36 минут назад, sputnikk сказал:

Попробуйте снова. Может немного подумает и решит что установлено.

Установилось повторно. В итоге, просто дата установки поменялась с 27 на 29 мая.

28.05.2021 в 11:56, sputnikk сказал:

У меня размытый шрифт в "Новости и интересы".

Его размытие зависит от параметров масштабирования интерфейса. При стандартных 100% есть небольшое размытие, если поставить 107% или 115%, шрифт становится чётким. При других значениях опять появляется размытость.

Но думаю, что каждому индивидуально нужно подбирать масштаб, ещё имеет значение разрешение экрана и размер монитора.

56 минут назад, Sapfira сказал:

, ещё имеет значение разрешение экрана и размер монитора.

Маловероятно. У меня виртуалка и по всякому менял размер экрана, но размытие осталось

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От linktab
      Windows 10. После переустановки Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(b), не устанавливается Kaspersky Protection в Microsoft Edge. В Firefox 88.0 (64-битный) загрузил и установил KP вручную. В EDGE так не получается. Неоткуда взять и загрузить.
    • От Максимовна
      Может ли повлиять одно из последних обновлений Windows10 на работу магазина? Уже дней 10 перестал работать магазин, не могу ничего обновить там и скачать бесплатные продукты, например- игры.
      Сообщение от модератора kmscom Сообщение перенесено из темы Windows 10  
    • От Niko182
      Проверил файлы обновленные за день. Есть подозрения. Глянете?
      updatedfiles.txt
    • От ecstasy
      Доброго времени суток. Подозреваю, что система заражена каким-то вирусом: курсор двигается иногда самопроизвольно (дело точно не в мышке, проверял), а также стали появляться синие экраны, причем "попусту" (предпосылок для них не было). Быть может это njrat или другой зловред? Подскажите, как можно исключить наличие вируса на ОС?
    • От Сергей У
      Есть проблема с установкой Kaspersky Security.
      Суть проблемы следующая.
      На внешний жесткий диск с USB 3.0 установлена Windows 10. После загрузки системы пробую установить Kaspersky Security. В процессе установки на форме выбора каталога нажимаю кнопку далее и получаю сообщение, что невозможно установить KIS на внешний диск С. С этого диска без проблем грузится Windows 10. Но KIS не устанавливается. Подскажите, что с этим можно сделать. Жесткого диска в пэвм нету. Может быть только съёмный внешний диск подключенный по USB 3.0.

• Создать...