Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 1 year later...
  • Ответов 3,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Короче замучался с windows 10. Включается не с первого раза, выключается не со второго раза. Браузер Edge не работает: не загружает, не закрвывается. Наверно операционке не когда, она информацию об

Posted Images

В Windows 10 обнаружили серьезную проблему

12.10.2016, 17:35.

Обновление Anniversary Update, которое получили многие обладатели компьютеров под управлением Windows 10, принесло с собой неожиданную и неприятную проблему, пишет ExtremeTech. По словам пользователей, при запуске некоторых приложений система может "рухнуть".

Причиной стали ошибки в технологии Desktop Bridge, которая позволяет разработчикам адаптировать свои обычные приложения Win32 и .NET для Windows Store. В результате ряд программ после установки и запуска провоцировали появление "синего экрана смерти" (сообщения об аварийном завершении работы системы вследствие неустранимой ошибки).

@www2.1,  У нас тоже были проблемы, я пока ждал нового версии и исправили. Сначало, Я удалил старую версию и скачал последнюю версию.  Пока проблем нет. Билд  -14393.321

Изменено пользователем wumbo12

пруфы выкладывать сразу нужно. 

https://rg.ru/2016/10/12/v-windows-10-obnaruzhili-sereznuiu-problemu.html

продолжение.

Среди таких программ, как пишет Thurrott.com, оказались EarTrumpet, Kodi, Tweeten, Arduino IDE, Evernote и ряд других. По словам специалистов, программа может "убить" Windows 10 сразу после запуска или же сначала проработать какое-то время.

По словам представителей, Microsoft причиной стала программная несовместимость компонентов Desktop Bridge с новыми драйверами для видеокарт AMD. Пользователям порекомендовали установить более старые версии драйверов или же дождаться патча от разработчиков Microsoft, который должен разойтись по компьютерам в режиме автоматического обновления.

10 можно обновлять с флешки http://www.outsidethebox.ms/18347/. Название обновления лучше брать с англоязычного сайта, там инфа обновляется регулярней. 

Вышла 14951 https://blogs.windows.com/windowsexperience/2016/10/19/announcing-windows-10-insider-preview-build-14951-for-mobile-and-pc/, но у меня не находит, хотя стоит быстрый круг обновления.

Здравствуйте,парни.Хочу поделиться с вами маленькой историей,

произошедшей со мной пару часов назад.На стационаре имею два HDD,которые подключаются раздельно(когда один включен,второй физически отключен).Сегодня отключил HDD,на котором Win 7 и Win 10 и включил второй,на котором только Win 10.Установил обновления и решил в режиме "тени"(Shadow Defender) погонять некоторые проги.После этого сделал перезагрузку для возвращения системы в исходное состояние,но меня ждал сюрприз в виде BSOD-a (ntoskrnl.exe).Много чего перепробовал,

включая восстановление из резервной копии,но BSOD при загрузке продолжался.Поэтому решил в целях экономии времени очистить диск(путём исключения остался только он), полностью(благо на нём нет ничего такого,чего у меня нет или мне нужно),удалить инициализацию,а потом по новой инициализировать его и отформатировать,скрыв битые сектора.Всё сделал при помощи Acronis Disk Director,им же создал по новой "Зарезервировано системой" и "System",а остальную часть диска оставил неразмеченной.Потом выполнил восстановление из резервных копий раздела "Зарезервировано системой" и системного раздела с помощью Acronis True Image Home.Перезагружаюсь,вижу как начинает работать загрузчик 10-ки и появляется надпись "Устранение неполадок",жду минуты 2-3,ещё одна перезагрузка и система загружается нормально.Открываю окно "Компьютер" и впадаю в лёгкий шок от увиденного. 10-ка самостоятельно восстановила мой несистемный раздел со всеми файлами бывшими на нём до удаления,причём они все рабочие,как будто и не было переразбивки диска. Неужели SkyNET становится реальностью? Кто что может сказать по этому поводу?

967c84a836d40ebfbbae3963e88ad873436e1403

http://www.comss.ru/disqus/page.php?id=2572

Самый верхний комментарий..

===

С одной стороны вроде и правильно  и хорошо,  там никакие вирусы  не пробьют. А с другой, зачем такая "фанатичность". ?  :lol:

А у кого-нибудь, кроме меня, на Windows 10 после обновления до Anniversary Update наблюдается проблема с подключением мобильных устройств в режиме MTP?

@Ta2i4, ни одного из нескольких или какого-то конкретного?

Не понял сути вопроса.

А у кого-нибудь, кроме меня, на Windows 10 после обновления до Anniversary Update наблюдается проблема с подключением мобильных устройств в режиме MTP?

Проблема проявлялась с любым подключенным Android-устройством в режиме MTP. Судя по результатам поиска в гугле, проблема частая. Решил следующим образом:

1. Открыть диспетчер устройств, выбрать подключенное устройство (оно будет с восклицательным знаком, а в свойствах будет указано, что запуск устройства невозможен).
  2. Обновить драйверы - поиск вручную - выбрать драйвер из уже установленных - Все - предложит выбрать нужный драйвер для MTP (у меня было два в списке). Жму далее.
  3. Проблема устранилась. Теперь могу копировать фоточки со смартфона.

Не понял сути вопроса.

но ответ дали

Проблема проявлялась с любым подключенным Android-устройством

раз любое, значит устройств было несколько, а не какое-то конкретное одно

что значит отваливается? есть подключение, а интернета нет, в то время как на других устройствах, использующих это же подключение, интернет есть?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Petr_M
      Ребята, помогите, пожалуйста, - падает стандартное приложение в Windows 10. Как только нажимаю кнопку "Информация о файле" - приложение завершает свою работу. Искал решение в Интернете, пробовал разные варианты, ничего не помогает((( Кнопка Удалить неактивна...

Буду очень благодарен за помощь!
    • От Enric
      Сидел на nod32, захотел перейти на касперского
      Удалил его, скачал установщик но он отказывался запускаться, проверил винду с помощью Dr.Web CureIt (у KVRT кнопка начать не работает) но это не помогло, еще заметил что быстродействие браузера упало, в диспетчере задач все нормально
      Что делать как жить

Логи: https://yadi.sk/d/3Gg5PkN3qU_ilQ
    • От Enric
      Сидел на nod32, захотел перейти на касперского
      Удалил его, скачал установщик но он отказывался запускаться, проверил винду с помощью krd но это не помогло, еще заметил что быстродействие браузера упало, в диспетчере задач все нормально
      Что делать как жить
    • От ArtemyB
      Добрый день!
      Пару дней назад скачивая торрент, схватил вирус. Стали сами закрываться окно редактора политики, браузеры (при попытке скачивания антивируса и диагностического ПО). Был изменен файл hosts. Вынул винт и просканировал с помощью KVRT на другом ПК. Было удалено пара троянов.
      Загрузившись с вылеченной системы заметил что не всё восстановилось. Пропал значок центра уведомлений windows. Его я восстановил, но однако, открытии панели уведомлений, в ней теперь нет никаких кнопок (были кнопки включения WiFi, BT, местоположения, батаери, режима планшета и т.д.).
      Как можно вернуть вид данной панели? И что ещё повредил вирус? Помогите пожалуйста.
      CollectionLog-2020.10.11-10.58.zip

• От Mrak
      Всем привет!

Как получить ярлык переключения между рабочими столами Windows 10? Охота нажать одну кнопку и переместиться на другой рабочий стол или пролистать. Пока что с помощью мышки это делается через нажатие кнопки "представление задач". А хочется сразу же "рабочий стол 4" щёлкнуть и уже там. 

Сочетания клавиш я знаю. Речь о ярлыке для мышки.

• Создать...