Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Думаю-всё меняется в этом мире.

.И,надеюсь, каждый пользователь продукцией компании Microsoft получил письмо,в котором говорится:

"...Изменения в Соглашении об использовании служб Майкрософт вступят в силу 15 сентября 2016 года.

Продолжая использовать наши продукты и службы после этой даты,вы принимаете обновление условия Соглашения

об использовании служб Майкрософт"(ссылка)

А ранее было написано следующее:"Мы также обновляем Заявление о конфиденциальности корпорации Майкрософт.

Эти изменения описаны на странице с вопросами и ответами(дана ссылка)

Изменения вступят в силу 2 августа 2016года"...

И-"Если вы не согласны с этими условиями,вы можете прекратить использовать наши продукты и службы и закрыть

свою учётную запись Майкрософт до того,как они вступят в силу..."

Опубликовано

Может,потому что на Win10 Pro работает машина-поэтому и письмо?Не спрашивал у сотрудников корпорации М.(как-то всё равно...)

ЗЫ:"мыло" прибыло 11 августа сего года.

Опубликовано

@Dimya, а что поменялось то? Microsoft еще больше данных будет собирать/отсылать после 15 сентября?

Круто: деньги заплатил за лицензию, а тут тебе еще говорят не пользуйтесь ею.. :coffee:

Опубликовано

Не получал я такого письма

Было такое письмо
Опубликовано

 

 


Может,потому что на Win10 Pro работает машина-поэтому и письмо?
Так у меня точно такая ситуация, но письма не было

 

 

 


Было такое письмо
Согласись что было и было у части пользователей - это немного разные понятия

 

 

 


Dimya, а что поменялось то?
Я бы тоже с удовольствием почитал все что там было
Опубликовано

У меня тоже это письмо было, но не обратил на него особого внимания, так как многие компании присылали такие письма, что у них что-то меняется в этой политике... :coffee: Кажется какой-то новый закон начал действовать и они все разом начали менять политику конфиденциальности.

  • Согласен 1
Опубликовано

Вы можете ознакомиться с Соглашением об использовании служб Майкрософт здесь. Вы также можете узнать больше об этих изменениях на странице с вопросами и ответами здесь. Изменения в Соглашении об использовании служб Майкрософт вступят в силу 15 сентября 2016 года. Продолжая использовать наши продукты и службы после этой даты, вы принимаете обновленные условия Cоглашения об использовании служб Майкрософт.

Мы также обновляем Заявление о конфиденциальности корпорации Майкрософт. Эти изменения описаны на странице с вопросами и ответами здесь и вступят в силу 2 августа 2016 года.

Если вы не согласны с этими условиями, вы можете прекратить использовать наши продукты и службы и закрыть свою учетную запись Майкрософт до того, как они вступят в силу. Если вы родитель или опекун, то вы несете ответственность за то, как ваш ребенок использует продукты и службы Майкрософт, в том числе за его покупки.

Благодарим за использование продуктов и служб Майкрософт!

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Опубликовано

Обратил внимание сразу после выхода юбилейного обновления в центре увидомление сообщалось о том что приложение из магазина обновленно, сейчас нет такого. На телефоне так же есть увидомление об обновление. Может я что отключил.

Опубликовано

вин 10 обновилась по расписанию до 1607 пропал звук, пришлось ставить свежий драйвер с оф сайта матери, появился.

Опубликовано

вин 10 обновилась по расписанию до 1607 пропал звук, пришлось ставить свежий драйвер с оф сайта матери, появился.

Такое бывает, мне пришло обновление свежый-без проблем.

Опубликовано

Обратил внимание сразу после выхода юбилейного обновления в центре увидомление сообщалось о том что приложение из магазина обновленно, сейчас нет такого. На телефоне так же есть увидомление об обновление. Может я что отключил.

Вчера автоматически обновился магазин (судя по информации из магазина) и уведомления не было, сегодня сделал проверку вручную, нашлось одно приложение для обновления. После ручного обновления этого приложения уведомление в центре об этом появилось

Может я что отключил.

Переключатель уведомлений находится в  Параметры > Система > Уведомления и действия.
Опубликовано

Приложение для очистки диска Disko для Windows 10 и Windows 10 Mobile временно доступно бесплатно в Windows Store

 

Disko, приложение для анализа используемого дискового пространства и очистки внутренней памяти от лишних файлов и программ, в течение ближайших двух дней доступно бесплатно в Windows Store. Приложение совместимо как с настольной, так и с мобильной версией Windows 10.

Кончилось свободное место? Disko вам поможет! Благодаря функции автоматического сканирования, отчет об используемом дисковом пространстве доступен в любой момент времени. Просмотрите отчет и используйте Disko для удаления ненужных дубликатов файлов и нежелательных приложений, занимающих место на вашем устройстве.

Disko расскажет, что именно занимает место, и поможет избавиться от всего лишнего. Это небольшое приложение начинает сканировать ваш диск сразу, как только вы его запустите, и позволяет «на ходу» удалять ненужные файлы. Благодаря мощному алгоритму сканирования Disko может обрабатывать более 10000 файлов в минуту.

Функция корзины позволяет предотвратить случайную утерю данных, а механизм работы в «песочнице» не позволит удалить системные файлы и повредить операционную систему. Приложение должно быть полезно в первую очередь пользователям смартфонов и планшетов под управлением Windows 10.

Обычная цена Disko составляет 659 рублей, но в течение двух дней оно доступно совершенно бесплатно по следующей ссылке.

 

Источник onetile,ru

 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Kirik_
      Автор Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Zinger0
      Автор Zinger0
      Зашифрованы файлы на Windows и ESXi.
      Судя по следам - работали вручную. Через Энидеск и т.д.
      Сеть и сохраненные пароли сканировали в т.ч. NirSoft утилитами и mimikatz
      Подробнее описание см. в архиве в файле.
      Остальные файлы предоставлю по запросу, как сказано в правилах.
      Обращаюсь в первый раз. Простите, если ошибся где-то.
      FRST.txt files.rar
    • Ekslva
      Автор Ekslva
      Добрый день!
      После удаления трояна с помощью Касперского, не работает центр обновлений, там вообще нет никакой информации. Находила также переименованные файлы с bkp.
      CollectionLog-2025.08.18-18.15.zip
    • Jefri28
      Автор Jefri28
      Подловил вирус обнаружил то что в играх фпс очень сильно падает включаю диспетчер задач и он поднимается. У меня есть программа в которой нашёл этот процесс он на скрине в закрытом состоянии, но если отключу диспетчер задач то и оперативка и цп начнут много потреблять как его удалить подскажите пожайлуста Windows 11.
    • Паолина
      Автор Паолина
      Добрый день,
       
      Попыталась помочь матушке решить проблему с её компьютером (я гуманитарий) и столкнулась с неожиданной проблемой. У неё всё началось с Касперского, который просил себя восстановить, но не работала ни система удаления/переустановки, ни браузеры. Я вышла в безопасный режим через msconfig, чтобы начать разбираться с проблемой, и застряла: Windows не принимает ни один пароль (100% правильный) и никуда не пускает. Сделала восстановительную флешку с образом и вышла-таки наконец в командную строку. На стандартные команды типа bcdedit /deletevalue {default} safeboot выдаётся "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки. Том для открытого файла был изменён извне". Но в командной строке я совсем уж чайник, с трудом догадалась что надо бы поставить вместо "X:/Sources" "C:", но не уверена, что это сработало. Нет ли тут терпеливых специалистов, которые могли бы помочь? Железо древнее, Windows 8.1, русскоязычный.
×
×
  • Создать...