Перейти к содержанию

Викторина по Kaspersky Internet Security 2015: правила


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Постоянные посетители нашего форума давно заприметили: вышло новое поколение домашних продуктов от "Лаборатории Касперского" — жди викторину на фан-клубе. Так оно и есть! Мы верны своим традициям и сегодня приглашаем всех желающих поучаствовать в викторине по последнему технологическому достижению "Лаборатории Касперского" — Kaspersky Internet Security 2015.

 

Викторина проводится с 1 сентября по 20:59 7 сентября 2014 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов и тестеров викторины). Под "продуктом" в викторине понимается Kaspersky Internet Security 2015 для Windows сборки 15.0.0.463 (a).

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 015 баллов, одну ошибку — 1 500 баллов, две ошибки — 1 000 баллов, три ошибки — 500 баллов. Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

Правильные ответы будут опубликованы 8 сентября 2014 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского", её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

Удачи!

  • Спасибо (+1) 12
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    19

  • MiStr

    16

  • Kapral

    15

  • thyrex

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Постоянные посетители нашего форума давно заприметили: вышло новое поколение домашних продуктов от "Лаборатории Касперского" — жди викторину на фан-клубе. Так оно и есть! Мы верны своим тр

Какой из                

Сильны. Я вот быстренько пробежался по викторине и в правильности ответов совсем не уверен.   А почему нет желающих оспорить вопросы? Я уже попкорном запасся - а цирк не приехал.

Posted Images

в соц. сетях есть страницы (например kasperskylabkz), было бы здорово, если бы разрешили в этих группах постить новости о викторинах на фан-клубе хотя бы по новым продуктам (в качестве рекламы в том числе) почему нет? Надо узнать у Кристи можно в этих группах соцсетей размещать подобные новости?  Есть страницы в Twitter, vk, fb, как глобальные так и региональные...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый числится или в ОК или в ВК, или ещё где-то

я, кроме как Мой мир, сети МаилРу нигде не числюсь ))) Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каждый числится или в ОК или в ВК, или ещё где-то

я, кроме как Мой мир, сети МаилРу нигде не числюсь )))

 

Срач в "Моём мире" маил.ру-сервиса - помойка похлеще, чем ВК и ОК. Я думаю, переплюнет всех по осведомлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20:59 отправил ответы, но получил сообщение, что викторина уже завершена. Почему? Форумное время точно было менее 21:00, т.к. после получения сообщения что викторина закрыта я написал в чате сообщение "123" для проверки времени.

 

Участникам с недостатком свободного времени можно не пытаться успеть на последней минуте?

Изменено пользователем MiStr
Удалены ответы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20:59 отправил ответы, но получил сообщение, что викторина уже завершена.

Викторина проводится с 1 сентября по 20:59 7 сентября 2014 года (время московское). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумное время точно было менее 21:00,

так и завершение в 59 минут, в не ровно в 21.

 

 

Правильные ответы будут опубликованы 8 сентября 2014 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено.

поэтому сообщение убрано. Можете обсудить свою ситуацию с MiStr, но не позже опубликования ответов, естественно.

А вообще в правилах написано точное время.В это время викторина и закрылась. Зачем надо было тянуть до последней минуты - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю мои фразы по вырывали из контекстов да еще с разных тем и веток

и пытаются еще лапшу на уши вешать

такие вы смешные :ha:

  • Нет слов 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_SO

Тест времени в чате был за 13 секунд до времени Ч. По-моему, это слишком мало, чтобы надеяться на своевременную отправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участникам с недостатком свободного времени можно не пытаться успеть на последней минуте?

 

Викторина шла целую неделю. Срок окончания викторины был заявлен с точностью до минуты. Сожалею, но мы не можем принять ваши ответы.

  • Нет слов 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторина проводится с 1 сентября по 20:59 7 сентября 2014 года (время московское).

- раз открылась викторина 1 сентября, логично что время открытия и закрытия указано ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Я второй раз накалываюсь из-за твоих умностей @MiStr. Я перепроверял как расставлены галки, и был уверен, что 20:59 - это включительно. Ибо я таких ещё не видел, что считает время по "-1 минута", а не ровно.

 

Ты то на простое сообщение 2 суток отвечаешь, то у тебя время открытия ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, а закрытия - НЕТ. Логика где? :censoree:

 

 

Обязательно было ждать до последнего?

- когда дома маленький ребёнок, то да, обязательно.  

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...