Перейти к содержанию

При старте Kaspersky Rescue Tool в KRD загрузка доходит до 50%, и вылезает окно "Ошибка инициализации сервисов".


Рекомендуемые сообщения

Видел смежную закрытую тему на форуме, но там проблема не решена.

1. Только что скачивал KRD с оф сайта

2. Сделал с ним boot флешку с помощью программы Rufus, перед этим отформатировав флешку там же.

3. Запустил систему с этой флешки

4. Выбрал режим "Kaspersky Resque Disk. Графический режим"

5. Всё успешно загрузилось, доступ в интернет есть.

6. При запуске утилиты Kaspersky Resque Tool после принятия соглашений загрузка доходит до 50% и выходит окно с текстом: "Ошибка инициализации сервисов".

 

Перезагрузка и повторное скачивание krd с полным форматированием флешки не помогли.

 

Прикрепляю лог, созданный AutoLogger'ом после всех описанных манипуляций. (запущен на основной ОС).

CollectionLog-2023.12.22-18.12.zip

Изменено пользователем Арсений_0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to При старте Kaspersky Rescue Tool в KRD загрузка доходит до 50%, и вылезает окно "Ошибка инициализации сервисов".

Это понятно, что эта ошибка не из-за вируса. В этом разделе создал тему, потому что похожие темы были как раз в этом разделе. Да и вопрос как раз по "противовирусному ПО". Просмотрел выданные вами ссылки- если я ничего не проглядел, там нет ничего конкретно по моей проблеме. До сих пор не могу найти информацию, как пофиксить KRD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.12.2023 в 20:12, thyrex сказал:

Вирусы никоим образом не могут помешать, если система стартовала со съемного носителя.

 

Прошу прощения за этот этот коммент просто с тегом вас, но проблема не решена.
Ответил на ваш комментарий в предыдущем посте (был не знаком с механиками форума, поэтому тогда не процитировал).

Изменено пользователем Арсений_0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не поняли, то в этом разделе оказывают помощь с устранением последствий вирусов. У Вас же вовсе не такой случай. Обратитесь в соседний раздел, тем более там уже есть похожая тема, пусть и другого пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • NikaWhite
      От NikaWhite
      Выирус закрывал антивирусные программы. Я запустил компьютер через KRD, но при попытке запустить KRT выдает ошибку "Ошибка инициализации сервисов" сама инициализация останавливается на 50%. В обычной оболочке windows приложения работают, но компьютер сильно нагружен. В KRD Fire fox работает.
    • senglory
      От senglory
      Запускаю проверку одного файла, он проверяется, вися долго на одном файле, а потом окно Rescuq Tool спонтанно исчезает. ЧТо я делаю не так? ISO последний, скачан 02.06.2021

    • Mikailov
      От Mikailov
      Установил на флеш носитель KRD,при загрузке компьютера с флешки появляется черный экран и три строки с надписями: Launching GRUB....
      begin pxe scan...
      Starting cmain()....
      После чего запускается grub,но пользоваться им не умею,хотел бы разобраться,что делать в данной ситуации
       

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
×
×
  • Создать...