Перейти к содержанию

Ошибка в Kaspersky Rescue Disk 18


Рекомендуемые сообщения

При заходе через носитель, и при попытке запустить программу загружает до 50%, а потом пишет ошибка инициализации сервисов.
 

krd.zip report1.log report2.log CollectionLog-2023.11.26-00.42.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,
Уточните каким образом записывали образ и на какой носитель? Подозреваю, что проблема может быть в носителе.
Если есть возможность, попробуйте заново скачать новый образ KRD и записать на другой носитель.

Соберите вот такой отчет: https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632#block1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет собрал, а сейчас пока что попробую с другого носителя запустить KRD

GetSystemInfo_DESKTOP-IEEG087_root_2023_11_26_08_15_58.zip virusinfo_syscheck.zip

 

Upd. Дело не в носителе, я думаю в ОС, даже после смены носителя вылезает такая же ошибка инициализации сервисов

Изменено пользователем Heroyaki1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ваш отчет. Если верить отчету, то у вас этот ноутбук: Aspire A515-54G ?

А есть возможность использовать этот носитель на другом ноутбуке или компьютере? Если да, то там нормально проходит загрузка?
В каком режиме загружаетесь:  Kaspersky Rescue Disk. Графический режим или Kaspersky Rescue Disk. Ограниченный графический режим?

Подозреваю, что здесь без разработчиков Kaspersky Rescue Disk 18 не обойдемся и нужно будет создавать тему на официальном форуме: https://forum.kaspersky.com/forum/kaspersky-rescue-disk-79/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Оке
      От Оке
      Здравствуйте. 
      Постоянно на смартфон в уведомлениях Kaspersky? приходит сообщения о множественных не санкционированных подключениях к моей домашней сети ВайФай (15-100 новых устройств) Провайдер сообщает, что нет никаких сторонних подключений к моей домашней сети. При нажатии на уведомление высвечивает мою домашнюю сеть и ряд подключенных, неизвестных мне устройств, начиная с роутеров смартфонов и телевизоров. Рекомендации по настройке домашней сети от Kaspersky сложны к применению слишком много разных действий надо произвести. При попытке применить их пропал интернет=) пришлось вызывать провайдера для восстановления. Когда задал ему вопрос про уведомления сказал не брать в голову )). Ахах а уведомления все приходят и приходят. Что делать или ничего не делать? Может кто подскажет?
      И еще один вопрос. Почему каждый день на Смартфоне Хаоми с установленным активированным Kaspersky приходится переходить в настройки телефона, что бы каждый раз кнопкой вкл/выкл восстановить корректную работу защиты.  
      Спасибо за внимание и помощь.
    • A.Нанасов
      От A.Нанасов
      Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в периодических остановках Kaspersky Free: на Windows 11 иногда вылезает уведомление, что защита приостановлена, через 3 секунды - возобновлена.
      В отчётах касперского не вижу причины, только события "Задача остановлена", "Задача запущена"
      Что может вызывать такое поведение? Где в системе можно увидеть причину?
      Заранее благодарю за ответы.
    • Heroyaki1
      От Heroyaki1
      При заходе через носитель, и при попытке запустить программу пишет ошибка инициализации.
      Доходит до 50% и выскакивает ошибка, помогите решить, ощущение, что поймал жуткий вирус, а исправить не могу
      krd.zip
    • Paranoik2023
      От Paranoik2023
      Добрый день!
      Мой приятель купил лицензию на 3 пк. Ну и предложил, в том числе и мне, ключ. Правда не бесплатно. Я конечно не прочь согласиться, раз в три раза дешевле. Установил клиент Касперский Плюс и тут меня накрыла параноидальная мысль - а он, в своем MyKaspersky, как-то может влиять на мой клиент Касперского? А может он и подключиться к моему пк может через мой клиент, ну раз он юридически является владельцем доступа к 3м пк? Или это у меня уже не просто паранойя, а параноидальный бред? Резюмирую вопрос -  какими правами и функциями обладает владелец ключа? 
      Сообщение от модератора kmscom Запрещено
      Писать сообщения/называть темы только заглавным регистром букв.
      https://forum.kasperskyclub.ru/guidelines/  
    • Вова8002
      От Вова8002
      Не открывается и не удаляется KasperskyLab
      Если удалять через панель управления начинается бесконечная подготовка к удалению, а если открывать, то начинается бесконечная загрузка запуска программы
×
×
  • Создать...