-
Похожий контент
-
От EvgeniyF
Добрый день.
Антивирусное ПО Касперский Анти-вирус не может удалить троян Trojan.Win32.Yephiler
После лечения происходит перезагрузка и сообщение о трояне появляется снова.
Вторым сообщением попытаюсь приложить файл логов AVZ
CollectionLog-2024.04.09-15.14.zip
-
От Chopa03
Здравствуйте, поймал по дурости вирус, который тормозил систему и не давал установить антивирусы, удалил с помощью загрузочной флешки касперского, но антивирусы так и не устанавливаются, логи с FRST64 прилагаю, заранее спасибо!
Addition.txt FRST.txt
-
От НикитаТ
Добрый день. Буквально вчера Веб-Антивирус начал слать следующие уведомления (которые на скринах). Я не понимаю что это, откуда оно могло взяться, так как данные сайты я не посещал. Скачиваю всё только с проверенных источников. Если Вам известно что это, объясните, пожалуйста, откуда это могло взяться.
CollectionLog-2023.12.22-15.38.zip
-
От владус
с некоторых пор антивирус касперского стал блокировать joxi.ru.скрины загружаются,а открыть не получается.Удалил joxi чтобы перезагрузить,так теперь не даёт загрузить.постоянно выдает опасный сайт,ошибка 404.Виндовс10,ноутбук.А на компе с виндовс 7 нормально тот же касперский.
-
От Arturr
Нарвался на вирус майнера, почистил прогой AVB, это решило проблему, но винда стала работать гораздо хуже многие службы просто не работают из-за ошибок. Просканировал farbar recovery scan tool. Создайте пожалуйста fix list по логам или подскажите, что нужно делать?
Addition.txt FRST.txt Addition_26-11-2023 02.06.01.txt FRST_26-11-2023 02.06.01.txt
-

Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.