Перейти к содержанию
Авторизация  
didi2

Монитор NO SIGNAL

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Знающие люди помогите, пожалуйста. Включаю комп, ОС загружается, потом когда отображается рабочий стол через секунду 1 - 2 картинка исчезает (черный экран), монитор выдает  NO SIGNAL. Компьютер у меня почти 2 года, никаких проблем не было.

И краткая характеристика:

Процессор intel pentium III xeon x86 Family 6 Model 42 Stepping 7

Материнская плата: FOXCON

ОП: 2013 MB

Видеоадаптер: Geforce 1024 MB

Поделиться сообщением

Тут был совет F8 режиме VGA загрузиться, получилось монитор не погас но система начала виснуть и значки огромные. Может ли проблема быть в мышке, не давно поменялf с PS/2 на USB

В безопасном режиме как

В безопасном тоже начинает виснуть и мышка не двигается вообще

Поделиться сообщением

@didi2, переустановите видеодрайвер, если не поможет, то установите более старую версию.

Поделиться сообщением

@didi2, переустановите видеодрайвер, если не поможет, то установите более старую версию.

Спасибо за оперативность попробую

Поделиться сообщением

Ещё похоже на перегрев видеокарты. Если переустановка драйвера не поможет, советую визуально осмотреть видеокарту - крутятся ли вентиляторы (если они есть), не скопилась ли пыль в радиаторе и т.д.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Ane4kaa
      Я хочу купить монитор  с разрешением 1920x1080 
      но
      у меня материнка простая: 945GCM-S2L и насколько я поняла прочитав описание там встроенная видеокарта 
      вот выдержка из описания  моей материнки  :

потянет ли эта встроенная карта этот full hd монитор ?

будет ли вообще картинка отображаться и что будет с качеством ? или вообще не будет отображаться ?

p.s.(новую хорошую материнку планирую купить позже)

• От seykronan
      Изображения на мониторе рябит. Какие могут быть причины и как их исправить?
    • От socialtank
      Иногда, в процессе работы компа, выключается монитор. Комп продолжает работать, воспроизводить звуки и тд. Переключение на другие мониторы не помогает. Последний раз такое случилось когда кот испугался, что-то где-то дернул. Монитор подключен по HDMI, иногда помогало подключить его по кабелю DVI(в компе) VGA(монитор) и переключить обратно. Но в данный момент не помогает (пишу с другого компа). Включалось только после нескольких раз "вынуть-вставить", сейчас и это не помогает. Думали может карта не плотно стоит, раскрутили, потыкали, почистили, не помогло. Да и к тому-же комп очень плотно сбит, места свободного внутри нет и если что не плотно вставить - не соберется. Второй такой-же работает идеально, ведьмак и прочие игры которые у людей лагали на топ компах - летают на максималках. Температура в играх выше 60 (у карты) не поднимается.
      комп Asus rog g20, видяха nvidia 970. Никаких сигналов (писков) при включении нет. Сейчас сработало подключить к матери, но обратно не получилось, все еще не работает. Помогите пожалуйста, опытные товарищи.

UPD
      При подключении через материнку не видит видеокарту, в диспетчере из неопределенных устройств есть Intel HD и все, видяхи нет.
    • От adn
      Здравствуйте!
      Помогите пожалуйста, только на ваш форум надежда (нашла через поиск много форумов по компьютерам, на вашем самые хорошие ответы).
      Такая ситуация: монитор постепенно перестал видеть сигнал, сначала включался (монитор) раза с десятого, потом вообще перестал. Компьютер шумит, лампочки горят, пищит, дисковод работает, все нормально.
      Отнесла компьютер в сервисный центр, провели "диагностику" так называемую, и сказали, что вздулись конденсаторы, и неисправен блок питания. Отдала две с половиной тысячи. Когда перед ремонтом у них включили, экран нормально заработал, я сказала сразу, что что-то не так, потому что дома этого нет, мастер ответил, что это просто случайность и назначил диагноз. После ремонта снова включили, у них все работает идеально.
      Домой приносим - не работает! :) Проверила на другом мониторе, нет сигнала (от другого компьютера есть), поменяла шнур (думала может в нем проблема), тоже нет.
      Деньги выкинула, компьютер не работает! Помогите пожалуйста
      Если бы была проблема с видеокартой, то у них бы не работало, а на их мониторе работает!
    • От Mykoe
      Доброго времени суток! У меня с компьютером горе, он заболел, а точнее его часть.
      Пару дней назад я пришел домой с работы, включаю компьютер - а он пищит и не запускается. Ну в общем пару дней мозговой деятельности и я его все-таки запустил. Но другая проблема. Компьютер работает отлично, все чекает хорошо, а вот монитор выеживается.

Суть проблемы:
      По монитору бегает табличка "Проверьте сигн. каб." и внизу подпись "Цифр" (если память не изменяет, то монитор работал в аналоге). Монитор "Samsung SyncMaster 940BW". Поклацал все кнопки, видоизменение монитора произошло на знаменитый черный квадрат. Подключал другой системник. Все было хорошо, но потом и с другим началась такая же проблема. Остались варианты грешить на кабель, но а вдруг не он. Что делать, подскажите!!!
  • Создать...