Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan2036jan

wi-fi роутер

Рекомендуемые сообщения

у меня появилась такая проблема с wi-fi роутером . у меня ноут и компьютер , настроил wi-fi , всё как пологается и постоянно дисконнект , и сеть не доступна , захожу через браузер в роутер и постоянно пишет ошибку которая на вложенном скриншоте . после перезагрузки роутера , все приходит в норму и примерно через сутки опять такая проблема. помогите , поделитесь советами, что мне делать.

post-31260-0-02800900-1396434959_thumb.png

Поделиться сообщением

постоянно пишет ошибку которая на вложенном скриншоте

Что-то не разгляжу ошибку.

Прошивку менять не пробовали?

Поделиться сообщением

Больше похоже не предупреждение.

Насчет прошивки поддерживаю, лучше обновить если этого не делали. 

Поделиться сообщением

Насчет прошивки

Да еще и на русском языке будет.

Вообще, если роутер только купили, лучше просто поменяйте в магазине - у меня TP Link первый тоже "лагал", заменил - включил и забыл.

Поделиться сообщением

Насчет прошивки

Да еще и на русском языке будет.

Если прошивка v1 то англ http://www.tp-linkru.com/support/download/?pcid=202&model=TL-MR3220&version=V1

Поделиться сообщением

У меня один TP-Link так лагал когда пытался через него IPTV посмотреть) Отдал его тогда в магазин и взял Zyxel

Поделиться сообщением

Криво настроено, на скрине пароль  :newconfus:

Сперва

Откати роутер на заводские установки

Потом

Ставь:

WPA2-Personal:

Version: WPA2-Personal

Encryption: AES

Пароль WIFI смени на более сложный и более длинный

Больше сказать сложно ибо только один скриншот

А еще

Запароль Admin и (если есть) User Доступ к роутеру

Поставь ограничение на доступ по мак адресу

Изменено пользователем Caxap

Поделиться сообщением

Пароль нормальный вполне) Прошивка багнутая и тут больше нечего сказать

Поделиться сообщением

надо было не самому подключать,а мастераа вызывать и проблем не было бы

Изменено пользователем иван8715

Поделиться сообщением

Скоро дойдем до философского камня в качестве совета и помощи, а топикстартера не слышно.)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От PitBuLL
      Wi-Fi TP-Link Archer C5-AC1200.
      С момента его покупки, почти два года назад, у провайдера, установки и настройки техником провайдера - периодически вижу в настройках роутера посторонние подключения устройств по Wi-Fi. 
      Сразу, после покупки, установке и настройке роутера техником - на следующий день обнаружил 4 чужих подключенных устройства. Поменял тогда пароль от роутера (15 символов), поменял пароль от Wi-Fi (30+ символов).
      Через некоторое время опять стали подключаться чужие устройсва.
      Вызывал техника. Со слов техника он обновил прошивку , вернее установил предыдущую версию. Пароли опять были сменены. Через некоторое время опять стали подключаться чужие устройсва.
      И вот опять посторонние подключения. Я уже настройки роутера сбросил к заводским (Reset) и поменял пароли от роутера (15 символов) а  на Wi-Fi (30+ символов).
      Как подключаются посторонние? Взламывают 15-ти значный пароль от роутера или 30+ значный пароль от Wi-Fi? 
      Доступ к ПК с которого вхожу в настройки роутера только у меня.
      30+ значный пароль от Wi-Fi даже домашние не знают. Ввел пароль на их мобильных устройствах один раз, теперь подключаются автоматически (их устройства пароль запомнили, как в принципе и должно быть).
      И тем более ни кто из семьи не сливал пароль от  Wi-Fi соседям, посторонним людям. Ни когда гости не подключались к моей сети Wi-Fi.

• От Sapfira
      В общем, есть бат.файл, с помощью него запускается раздача wi-fi. Для него создан ярлык и закреплен на панели задач. Раздачу wi-fi всегда запускала кликом по ярлыку или двойным кликом по самому файлу и всё работало.
      А после вчерашнего обновления Windows 10, просто так этот батник запускаться отказывается. Он вроде бы запускается, на несколько секунд мелькает командная строка, но новая сеть не появляется. Теперь раздача wi-fi включается, только если кликнуть правой кнопкой мыши по батнику и выбрать запуск от имени администратора.
      Как теперь сделать, чтобы батник автоматически запускался от имени администратора при двойном клике по нему? В интернете ничего путнего не нашла.
    • От iv65
      У меня на ноутбуке имеется небольшая проблема.
      Вот информация по устройству и установленной  системе:

Стоит эта версия антивирусной программы:

Которая была получена легально на этом форуме:
      https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=62325

Проблема в том, что я не могу подключить свой ноутбук по Wi-Fi  к своему провайдеру
      По кабелю ноутбук без проблем подключается к сети,
      Смартфон подключается по Wi-Fi  без проблем.
      Какая может быть у меня проблема ?
      Заранее благодарю за Ваши ответы.

• От anrey07
      Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Скачал хамачи чтобы по локалке поиграть с другом, установил, всё нормально. На следующий день захожу в интернет, а конкретно на Ютуб и вижу такую картину: ролики не запускаются, если их открыть в новой вкладке то у роликов бесконечная загрузка. В ВК сообщения отправляются, но идёт постоянное переподключение, что странно. На Алике не отображаются товары. Все сайты при этом работают и отображаются. Мультиплеерные игры работают. Что делать? Помогите скорее!!!

Хорошая помощь
    • От Sapfira
      Телефон перестал подключаться к wi-fi. Идет постоянное получение ip-адреса и всё. Если подождать какое-то время, появляется "Ошибка IP-конфигурации".
      Точно такая же проблема была сразу после покупки телефона, советы из интернета, типа прописывания IP-адреса вручную не помогали. Зато помог полный сброс настроек, после него wi-fi стал работать без проблем.
      Но сейчас, сброс настроек делать нельзя, так как на телефоне установлены приложения и куча фотографий, а при сбросе это всё удаляется. Сброс только сетевых настроек, не помогает.
      Что можно еще сделать в этом случае?
      Поставила программу "Wi-Fi Fixer", тоже проблему не решает.

• Создать...