Перейти к содержанию

Абсолютно никакие ехе не работают


Рекомендуемые сообщения

Это так называемая "Кнопка Novo". 

Вам нужно выключить компьютер и нажать эту кнопку.

Появится меню, в котором вам нужно выбрать "Параметры загрузки Windows".

B где-то в нем есть возможность восстановить систему, надо смотреть.

lenovo2.jpg 

https://img.mvideo.ru/ins/30066708.pdf

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Salieri

    27

  • andrew75

    14

  • safety

    7

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Остается на удачу собрать загрузочный диск (на другом ПК с работающей системой)  возможностью выполнить с него сканирование системного диска (на проблемном ПК) https://support.kaspersky.ru/krd18

Если нет такой возможности (собрать загрузочный диск), тогда только к Моцарту. Он поможет.

@ska79 пожалуйста, не начинайте все сначала

Posted Images

9 минут назад, andrew75 сказал:

Это так называемая "Кнопка Novo". 

Вам нужно выключить компьютер и нажать эту кнопку.

Появится меню, в котором вам нужно выбрать "Параметры загрузки Windows".

B где-то в нем есть возможность восстановить систему, надо смотреть.

lenovo2.jpg 

https://img.mvideo.ru/ins/30066708.pdf

Только это не отверстие, а раздел под какую-то иголку и в этом роде, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его живьем не видел. Смотрите на месте. Там кнопка, которую как-то можно нажать. В инструкции они пишут, что можно использовать скрепку, например.

Ее нужно нажать и держать пока не появится меню.

Цитата

Чтобы нажать кнопку, используйте кончик развернутой скрепки (или аналогичный предмет с острым концом) и осторожно нажмите на кнопку.

 

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrew75 сказал:

Я его живьем не видел. Смотрите на месте. Там кнопка, которую как-то можно нажать. В инструкции они пишут, что можно использовать скрепку, например.

Ее нужно нажать и держать пока не появится меню.

 

Думаю самым верным будет снести Винду. 

Как мне можно её удалить исходя из всего? Только Биос?

Восстановление -> до начальных настроек не работает, ибо это тоже ехе

1 минуту назад, Salieri сказал:

Думаю самым верным будет снести Винду. 

Как мне можно её удалить исходя из всего? Только Биос?

Восстановление -> до начальных настроек не работает, ибо это тоже ехе

Начального образца*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам написал самый простой способ восстановить систему до исходного состояния.

Все за вас уже придумали производители ноутбука.

https://support.lenovo.com/ru/ru/solutions/ht062552-introduction-to-novo-button-ideapad

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, andrew75 сказал:

Я вам написал самый простой способ восстановить систему до исходного состояния.

Все за вас уже придумали производители ноутбука.

https://support.lenovo.com/ru/ru/solutions/ht062552-introduction-to-novo-button-ideapad

Это кнопка обычная шифт + перезагрузка, ничем не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, andrew75 сказал:

Это не обычная "шифт + перезагрузка". 

Но видимо вы лучше знаете.

Нажал эту кнопку как вы говорили, появился пункт систем рекавери, он перезагрузился и появилось меню шифт + перезагрузка которое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поукажите фото первого меню для начала.

 

На всех ноутбуках есть так называемый раздел восстановления. На который записан образ стистемы. С него можно восстановиться до исходного состояния. Эта кнопка должна давать такую возможность.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.e356a10e7a6d15a6f99a3ce5abc677a8.pngПопытка создать учетную запись, фото не могу, ибо потом не зайду в раб.стол

Только что, Salieri сказал:

image.thumb.png.e356a10e7a6d15a6f99a3ce5abc677a8.pngПопытка создать учетную запись, фото не могу, ибо потом не зайду в раб.стол

Вот так и было - https://ibb.co/Jqfbn1B / Нажал систем рековери , перекинуло в перезагрузку + шифт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Salieri сказал:

Нажал систем рековери , перекинуло в перезагрузку + шифт

почему вы решили, что вас перекинуло именно сюда.

Режим восстановления примерно так же выглядит.

 

Вобщем мне надоело с вами пререкаться. Несите ноутбук в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrew75 сказал:

почему вы решили, что вас перекинуло именно сюда.

Режим восстановления примерно так же выглядит.

 

Вобщем мне надоело с вами пререкаться. Несите ноутбук в сервис.

Я в каждый пункт заходил, при попытке восстановлении системы, выдает ерор, как и при передаче данных, я не перекаюсь с вами, понятно что в этой сфере опыта у вас больше

Всего хорошего, удачи и мира всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Дмитрий К
      От Дмитрий К
      Добрый день!
      Подскажите, есть ли возможность при помощи функций, доступных в Контроле приложений KIS запретить возможность приложениям удаленно демонстрировать экран (рабочий стол) компьютера c Windows? Например для Skype 
    • DIMANDUC
      От DIMANDUC
      Не работает подключение по rdp, что делать? Ошибка содержит "1) не включен удаленный доступ к серверу 2) удаленный компьютер выключен 3)удаленный компьютер не подключен к сети".
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Как получить ярлык переключения между рабочими столами Windows 10? Охота нажать одну кнопку и переместиться на другой рабочий стол или пролистать. Пока что с помощью мышки это делается через нажатие кнопки "представление задач". А хочется сразу же "рабочий стол 4" щёлкнуть и уже там. 
       
      Сочетания клавиш я знаю. Речь о ярлыке для мышки.
       
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Вот уже с месяц, полтора замечаю: 
      рабочий стол обновляется - ярлыки и на рабочем столе, и на панели задач моргают, пропадают на долю секунды и вновь появляются, как будто выполнил ПКМ на рабочем столе - "Обновить". Так происходит по несколько раз, с разной периодичностью, только тогда, когда открыт браузер Google Chrome (даже когда он свёрнут). Ошибок это не вызывает, в журналах Windows 10 так же ни каких записей об ошибках или предупреждениях на это время обновлений рабочего стола нет.
      Почему так происходит? Нормальное ли это явление? Когда открыты другие браузеры или программы, такого не наблюдается.
      Возможно это появилось после того, как ОС Windows 10 обновилась до версии 2004.
       
      Windows 10 Pro, Версия 2004;
      Браузер Google Chrome, Версия 84.0.4147.135 (Официальная сборка), (64 бит);
      KIS 20.0.14.1085 (I)
       
       
    • Shazam
      От Shazam
      Здравствуйте! Пытался активировать оригинальны образ офис 2016 левым активатором (каюсь), скопировал с данного сайта [ссылка] текст в текстовый документ на рабочем столе, нужно было его сохранить с расширением .bat, сохранил, отключил защитника виндовс и запустил файл с расширением .bat, он активировал или не активировал офис 2016 (ещё не проверял), но после данной процедуры появились на рабочем столе папки без названия, которые можно только вырезать, создать ярлык и удалить, но после удаления они появляются вновь, причём некоторые другие значки на рабочем сначала были более тусклыми, но потом опять приняли свой обычный вид. Антивирусы ничего не находят. Можно ли как-то решить эту проблему?
      CollectionLog-2020.04.29-22.01.zip

×
×
  • Создать...