Перейти к содержанию

Проблема с роутером asus dsl n10 b1


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kmscom сказал:

А так ли важна какая скорость соединения между ADSL роутером и сетевой картой ПК ?

согласен. У вас скорость ADSL на входе по любому меньше 100Мбит. Так зачем вам Гигабит внутри?

 

30 минут назад, Andreyuser сказал:

Понятно. А как лучше оставить в настройках сетевой карты Скорость и дуплекс=Автосогласование или принудительно 100 Мбит/с? И еще я  спрашивал про настройки модуляции, нужно ли включать SRA и параметр  Stability Adjustment на максимум?

я бы оставил настройки по-умолчанию. В вашем случае это не должно ни на что влиять.

 

А с настройками ADSL подключения это действительно лучше к провайдеру.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Ivan A.
      От Ivan A.
      День добрый! В соседнем разделе, в обсуждениях по теме Scan.Generic.Portscan.TCP, людям использующим прямое подключение к ПК советовали использовать роутер. 
      Есть ли смысл подключения через роутер, если у вас Один ПК и нет Wi-Fi устройств? На ПК есть KIS, а на роутер я антивирусов не встречал (хотя возможно там вся защита просто настраивается руками). Стоит ли тратиться? 
    • misska
      От misska
      Добрый день/вечер,
       
      я сменила роутер и хотела бы проверить данные на предмет наличия в нем "дырок" (https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61485&hl=spyware --- как было в прошлый раз, когда у меня завелся шпион... А причина была в неадекватных настройках роутера).
      Проверьте, пожалуйста. Мистер regist помогал мне в прошлый раз.
       
       
       
       

      CollectionLog-2019.04.15-18.35.zip
×
×
  • Создать...