Перейти к содержанию

Невидимая папка на флешке

Блохина Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Блохина Татьяна

Добрый день !

У меня на флешке все ее содержимое свернулось в ярлык, а все ее папки стали невидимыми. Помогите все вернуть в исходное состояние. Спасибо

Добрый день,
Проверьте свой компьютер на вирусы, если стоит антивирус, то есть выполните полную проверку.

Если не стоит, тогда воспользуйтесь  Kaspersky Virus Removal Tool - https://support.kaspersky.ru/kvrt2020/howto/15674

Для восстановления невидимых файлов, загрузите архив Show_hidden.rar по этой ссылке https://box.kaspersky.com/f/5a688857c8/?dl=1 , извлеките его в корень флеш-накопителя или съёмного диска, на котором пропали файлы, и запустите *.bat файл. После этого все скрытые вирусом файлы должны стать видимыми.

[mod] Тема переехала в профильный раздел форума [/mod] 

Для оформления запроса о помощи, внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

Блохина Татьяна

Добрый день ! У меня на флешке появился ярлык с ее именем, при этом все ее содержимое свернулось в невидимую папку. Я выполнила проверку флешки и скрины прилагаю, так же прилагаю требуемый файл работы скриптов. Помогите вернуть все содержимое на флешку и сделать ее папки видимыми. Спасибо

Снимок1_190623.JPG

Снимок2_190623.JPG

CollectionLog-2023.06.19-15.43.zip report1.log report2.log

Сообщение от модератора kmscom
Темы объединены

Блохина Татьяна

не получается скачать MBAM по ссылке, появляется сообщение об ошибке 

403 ERROR

The request could not be satisfied.

• mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• ЕвгенийA
      От ЕвгенийA
      Здравствуйте! Играл в игру A Dance of Fire and Ice и хотел оставить в фоне Process Hacker. После игры захотел посмотреть логи и заметил непонятный мне процесс Code.exe который за несколько секунд зачем то открыл cmd, conhost и wsl. Потом создал своих копий и закрылся. Это может быть вирус или просто обычное поведение системы?

• GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Salieri
      От Salieri
      Здравствуйте, упала производительность, начал сильно греться, подозрения на вирус, логи ниже.CollectionLog-2024.01.21-21.42.zip
    • AutoMaging
      От AutoMaging
      Я не знаю что происходит но теперь на пк есть: Trojan:Win32/Khalesi.RL!MTB
      который делает вот такие вещи:
      file: C:\ProgramData\{F4D3C3EF-1BD2-F6B6-D710-5F7E67C15AE8}\596c1370.exe regkey: HKCU@S-1-5-21-2159654326-3945755807-2332048930-1001\SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN\\{68C3EBDF-33E2-6AA6-D710-5F7E67C15AE8} runkey: HKCU@S-1-5-21-2159654326-3945755807-2332048930-1001\SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN\\{68C3EBDF-33E2-6AA6-D710-5F7E67C15AE8} 
      Подскажите что происходит

P.S + ещё вирусняки которые я не знаю

• Ksaltotyn
      От Ksaltotyn
      Проблема в следующем. Kaspersky Anti-virus сообщает, что им был остановлен переход на недоверенный сайт. Без проблем заходит на гугол, ютуб и другие крупные сайты. На форум и сайт касперского пускает без проблем, но уже на safezone.cc ссылка постоянно блочится. С остальными сайтами иногда пускает, иногда нет. Иногда позволяет сделать выбор и разрешает "несмотря на опасность перехода по опасной ссылке" пройти на сайт, однако вместо нужного адреса перенаправляет на другой ( там размещен опросник, после которого предлагают что-то купить, дальше я не заходил). При отключении антивируса, переход на сайты продолжают блочить уже под видом внутреннего защитника винды. Аналогичная проблема на трех компьютерах, подключенных к одному модему. 
      Проверял самим антивирусом, его ответ - проблем нет. Сканировал AVZ, AVbr, KVRT, Adwcleaner, FRST. Результат один и тот же, ничего не найдено. FRST выкладки смотрел, возможно чего-то не увидел или не понял. Autologger скачать не дает.
      Браузер хром и ейдж. К хрому ставил расширения WebDefender: Antivirus & Privacy Protection и Kaspersky Protection (включены оба, по одному, отключены). На ситуацию влияют слабо, иногда позволяют перейти на искомый сайт. Отчет и скрины приложил.
      Какой будет диагноз?

Addition.txt FRST.txt отчет каспера.txt
  • Создать...