Перейти к содержанию

Новогодняя встреча фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Не успеем оглянуться, как совсем скоро мы будем праздновать наступление Нового года! В преддверии "двадцать четырнадцать" мы планируем провести традиционную предновогоднюю встречу фан-клубовцев. С распростёртыми объятиями гостей готова принять Украина!


Когда едем? 21-22 декабря.
Оплата? Дорога - за свой счёт, проживание и культурно-некультурные мероприятия - за счёт "Лаборатории Касперского"!

Приглашаются все, кто на момент публикации этой темы набрал не менее 25 сообщений. Приоритет будет отдаваться по иерархии: сначала Совету фан-клуба, затем - Старожилам, потом - Активистам и т. д. Количество мест будет сообщено дополнительно. Поэтому сейчас просто принимаются заявки до 6 декабря включительно!
 
Список

 

расписание прибытия/отбытия

 

орг информация:

собираемся все в холе отеля в 11.30 

точный адрес: ул. Друкарская, 9, Львов, 79009, Украина

 

Если вы приехали раньше - то попробуйте заселиться, но раньше двух нас вряд ли заселят! Просьба всех едущих разбиться на пары (живем по двое) для номеров!!! определитесь кто с кем живет!

 

в любом случае - мы оставим вещи в камере хранения и пойдем развлекаться - вещи заберем уже вечером и вселимся в номера

одевайтесь теплее и удобно! придется много гулять :)))) 

  • Спасибо (+1) 17
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    36

  • Ice_man

    23

  • _Strannik_

    17

  • neotrance

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не успеем оглянуться, как совсем скоро мы будем праздновать наступление Нового года! В преддверии "двадцать четырнадцать" мы планируем провести традиционную предновогоднюю встречу фан-клубовцев. С рас

Итак, кто готов поехать в Питер в этих же числах? Отмечайтесь оценками к этому посту соответственно согласен\не согласен. Официально фан-клуб не был в Питере, туда нет проблем добраться на транспорте

место встречи и есть сюрприз =))) найти требуется самостоятельно.

 

Слеш ид, ты снами?

Ромка, он снял свою заявку. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41990&p=604788

 

снятие не убедительное...там истерика и паника не понимания со списком...

надеюсь он передумает.

 

отель скорее всего

Reikartz Medievale Hotel

Вот интересная информация есть про отель:

 

В 2013 году отель «Reikartz Медиваль Львов» был признан вторым лучшим отелем страны по ежегодному рейтингу лучших отелей Украины Travelers' Choice Hotels.

 

 

после нашего посещения он станет лучшим и первым

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после нашего посещения он станет лучшим и первым

 

Вспоминается история Игоря про теплоход и его дальнейшее существование :haha:

  • Улыбнуло 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

после нашего посещения он станет лучшим и первым

 

Вспоминается история Игоря про теплоход и его дальнейшее существование :haha:

 

это Слешик его сжог))он там в двигательном отсеке закрылся)))и что то мутил)))на протяжении долгого времени)))

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь он передумает.

Я тоже на это надеюсь, но шансы маленькие.

Я с ним связывался вчера по телефону после появления уточнённой информации, дал отрицательный ответ. Возможно, сегодня передумал...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надеюсь он передумает.

Я тоже на это надеюсь, но шансы маленькие.

Я с ним связывался вчера по телефону после появления уточнённой информации, дал отрицательный ответ. Возможно, сегодня передумал...

 

надеюсь передумал

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мы тут не в игры играем.

Организация такой поездки это время, куча усилий от Кристины и финансы от ЛК.

Поэтому тут нет места думал-передумал. И я отношусь к этому достаточно серьезно.

 

Потому - если сказал, что не еду, значит не еду.

 

Я был на многих встречах ФК и знаю что будет очень круто. Особенно во Львове - город ОЧЕНЬ интересный.

Поэтому желаю вам отлично провести время.

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

так для инфы - билеты во Львов есть в продаже, как на поезд, так и на самолеты и параходы

как то ты не убедительно без страсти :lol:

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много дел

 

 

всем привет

 

так для инфы - билеты во Львов есть в продаже, как на поезд, так и на самолеты и параходы

как то ты не убедительно без страсти :lol:

 

много дел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите меня, но я не смогу поехать. На работе неожиданные обстоятельства - 23 должен быть. Уверен вам будет весело! Желаю хорошо отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...