Перейти к содержанию

Новогодняя встреча фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Не успеем оглянуться, как совсем скоро мы будем праздновать наступление Нового года! В преддверии "двадцать четырнадцать" мы планируем провести традиционную предновогоднюю встречу фан-клубовцев. С распростёртыми объятиями гостей готова принять Украина!


Когда едем? 21-22 декабря.
Оплата? Дорога - за свой счёт, проживание и культурно-некультурные мероприятия - за счёт "Лаборатории Касперского"!

Приглашаются все, кто на момент публикации этой темы набрал не менее 25 сообщений. Приоритет будет отдаваться по иерархии: сначала Совету фан-клуба, затем - Старожилам, потом - Активистам и т. д. Количество мест будет сообщено дополнительно. Поэтому сейчас просто принимаются заявки до 6 декабря включительно!
 
Список

 

расписание прибытия/отбытия

 

орг информация:

собираемся все в холе отеля в 11.30 

точный адрес: ул. Друкарская, 9, Львов, 79009, Украина

 

Если вы приехали раньше - то попробуйте заселиться, но раньше двух нас вряд ли заселят! Просьба всех едущих разбиться на пары (живем по двое) для номеров!!! определитесь кто с кем живет!

 

в любом случае - мы оставим вещи в камере хранения и пойдем развлекаться - вещи заберем уже вечером и вселимся в номера

одевайтесь теплее и удобно! придется много гулять :)))) 

  • Спасибо (+1) 17
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

SQ нужна ещё помощь с покупкой билетов?

Спасибо, уже приобрел на bus.tickets.ua получается что

прибытие: 21 декабря 2013 в 10:30 во Львов (вроде Авто-станция)

отплытие: 22 декабря 2013 в 16:30 со Львова (ЖД вокзал)

 

Нужна помощь только со встречей, так как буду в первый раз во Львове, не хотелось бы потеряться

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы понять и увидеть в шапке на против ника что мои данные получены и я в деле

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество мест будет сообщено дополнительно

Когда огласят этот список?

Ато я иду сегодня покупать больничный на 21-22. Грустно будет если меня вообще не будем в списках...и по карману зря ударит (больничный, билеты....)

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Количество мест будет сообщено дополнительно

Когда огласят этот список?

Ато я иду сегодня покупать больничный на 21-22. Грустно будет если меня вообще не будем в списках...и по карману зря ударит (больничный, билеты....)

 

иди покупай если Кристина отписывается что уже бронирует то наверно это не только для Москвичей а для всех кто в шапке в списке.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд 041П  Днепропетровск-Львов прибытие 21.12 в 06.00

Поезд 042Л  Львов-Днепропетровск отправление 22.12 в 11.14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, ты о чем? ты есть в списке...

 

у нас 7 москвичей...

все остальные сами... 

Кристин, ранее писалось, что все заявки ещё должны отдельно подтвердиться, поэтому у всех такая не решительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто в списке все остальные точно едут?

 

еще раз - москвичам я выкупаю билеты централизованно! все остальные добираются сами! я компенсирую половину проезда, но не более, чем 200 дол

отель и программа - за счет фк

 

отель скорее всего

Reikartz Medievale Hotel

  • Спасибо (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезд: 21/12 в 04:37, поезд 134Д (на Яндексе время прибытия неверное).

Отъезд: 22/12 в 17:27, поезд 070Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отель скорее всего

Reikartz Medievale Hotel

Вот интересная информация есть про отель:

 

В 2013 году отель «Reikartz Медиваль Львов» был признан вторым лучшим отелем страны по ежегодному рейтингу лучших отелей Украины Travelers' Choice Hotels.

 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...