Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так.... какие у вас версии стоят.

Kaspersky 6.0  для windows workstation

+ есть еще такая Kaspersky 6.0  для windows workstation МР4 (6.0.4.1611)

@Spaik, не пишите ответ внутри цитаты!

Soft, это случайность ... + данный форум не позволяет редактировать ранее посланные сообщения... так что пардон... :mmm:

Опубликовано

Kaspersky 6.0 для windows workstation

6.0.3.837?

 

Какие компы стоят под этим антивирусом?

Опубликовано

6.0.3.837 - есть и такая )) 

 

Что касается компов, не исключаю возможность  что и win7 и winXP были с этой версией антивируса... я не могу зайти посмотреть, компы "стоят"...
 

 

 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Artem039
      Автор Artem039
      Столкнулся с такой проблемой после перезагрузки ноутбука, что делать??? 

    • Anastasiia
      Автор Anastasiia
      Сканировала DR.WEB Curelt!, вылезло dph:process.hollowing.ep - сканер не лечить, пишет ошибку. У меня начался нервяк, ибо на форумах пишут сноси винду... Но я нашла, что здесь человеку помогли. Я конечно не шарю в таких процессах которые там описали, но если кто то откликнется- приложу все усилия чтобы понять т__т  Не могу сказать что комп тормозит. Не вылетает, не зацикливается ( а хотя...).  Опять запустила проверку и надо еще ждать около часа чтобы сканер его нашел. НО я точно помню там было dph:process.hollowing.ep.....dllhost.exe
    • Никула
      Автор Никула
      Здравствуйте,столкнулся с одной проблемой.Я,сижу,работаю за компьютером(28 февраля)и вдруг Касперский присылает сообщение:легальное приложение, которое может быть использовано злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя(степень угроз:низкая).Мне предлагают устранить этот объект,компьютер перезагружается и через 5 минут Касперский опять находит этот скрипт.
       
      Еще он говорит то,что скрипт распрложен в хроме.Я думаю это все из-за расширений(уточню,в edge у меня тоже есть расширения,а это впны)
      Надеюсь то,чтт кто-то поможет разобратся
    • Lina_ko
      Автор Lina_ko
      Добрый день, о великие. Прошу вас о помощи. Когда устанавливала пиратскую игру получила что-то наподобие недоделанного винлокера, который после перезапуска компа пропал. Проверила комп KVRT и он нашёл троян. После лечения с перезапуском он нашёл два трояна. После перезапуска с лечением снова, он снова нашёл два трояна. Так-же, при действии по инструкции я пошла отключать встроенный защитник windows и обнаружила что панели нет. Скрин и логи прилагаю. Помогите, кто чем может.

      CollectionLog-2026.01.18-10.05.zip report1.log report2.log
    • Виталий__-
      Автор Виталий__-
      Только что установил Винду, в центре обновления Виндоус все установил, в диспетчере устройств было 2 неизвестных устройства, на них я скачал драйвера, а на чипсет как? Материнская плата h610m h v3 ddr4 gygabite. На оф сайте на чипсет 10 драйверов, их все качать надо? (Фото снизу). Помните пж

×
×
  • Создать...