Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 июля 2017 год.
«Лаборатория Касперского» объявляет о релизе обновления для линейки продукта «Kaspersky Antivirus & Security» («Kaspersky Internet Security для Android», KISA), которая распространяется через Магазин Google Play — Maintenance Release 14 Hotfix 1 (версия 11.14.4.923 от 4 июля 2017 года).

За дополнительной информацией обращайтесь в тему на оф форуме.


p.s. Версии можно загрузить из альтернативного источника, который указан в этой теме.



Промо-ролики на YouTube: сериал «Двойной агент»

|
|
Изменено пользователем MASolomko
MR14 HF1
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 493
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MASolomko

    102

  • Umnik

    91

  • Mark D. Pearlstone

    68

  • _Strannik_

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раньше когда мои знакомые брали в свои руки мой телефон чтобы "поклацать", поглазеть, увидев значок Каспера, узнавали его (хотя и не были пользователями продуктов ЛК) и у нас начиналась дискуссия на с

18 августа 2014 года компания ЛК выпустила в свет новую версию продукта "Kaspersky Internet Security для Android" — Maintenance Release 5: версия для магазина Google Play — 11.5.4.705 (пока выложена

Совместной работой разработчикиков и тестировщиков ядра, KIS4A и KES4A, а также команды антивирусных исследований, базы были модифицированы так, чтобы устранить накапливаемую проблему замедления приме

Posted Images

Похоже, проблема с базами массовая. В отзывах по приложению есть сообщения об старых базах, вконтакте пользователь жалуется... Странно это. Столь явно вылезающий баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И значок К в трее гораздо привлекательнее был, а сейчас он как "все".

Раньше когда мои знакомые брали в свои руки мой телефон чтобы "поклацать", поглазеть, увидев значок Каспера, узнавали его (хотя и не были пользователями продуктов ЛК) и у нас начиналась дискуссия на счет антивируса что лучше ставить и т.п. После чего они устанавливали его или хотя бы просто устанавливали для пробы, а сейчас даже никто не проявляет интерес к какому то незаметному шестиграннику.

Изменено пользователем neotrance
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, на значке восклицательный знак - запустить обновление. Запускаю, обновляется, но все остаётся так же: Восклицательный знак - запустить обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы на Google Play тех кто обновился до последней версии.

Всех больше волнует значок К, чем проблема с обновлением и т.п. :coffee:

Есть шансы, что вернут старый значок если отзывы также будут отрицательными и их количество будет увеличиваться. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, не вернут! Задавал этот вопрос но это новая стратегия ЛК. 

Будет много недовольных но типа "переждут" и всё "узбагоется"))

Помните как на нашем форуме были перемены (логотип и т.д.) ? Но все же осталось как и задумала администрация.

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, так вам на этот вопрос Виктор не ответил. А цитату привели для 2016 версии, где все таки оставили данный значок (красную букву К) по умолчанию. Была проблема в одной версии KISa с жесткой регистрации аккаунта в Личном Кабинете, так в следующем релизе добавили функцию пропуска обязательной регистрации при установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи уже успели везде задать вопросы на счёт проблем с обновлением http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=327919 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=500170&st=1640

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, проблема с базами массовая. В отзывах по приложению есть сообщения об старых базах, вконтакте пользователь жалуется... Странно это. Столь явно вылезающий баг?

Шум поднимется - исправят в следующей версии. Жаль что бета тестеров не слушают, еще много багов осталось.

Изменено пользователем neotrance
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что бета тестеров не слушают, еще много багов осталось.

Приоритеты и время.

Задержат релиз -- накажут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году выпустили самый позорные релиз за всю историю ЛК

и дальше будет хуже!


 Странно это. Столь явно вылезающий баг?

ничего странного нет, об этой баге писали с первых дней тестирования, но сотрудники ЛК полностью забили на тестеров и их баги

результат ожидаемый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багов много: одни исправляют, другие возникают.

Это да, но ладно бы где-то в тексте опечатка или знак припинания пропущен-фиг с ним, но такие явно вылезающие баги не править. Тем боле,  что они были найдены в самом начале тестирования, это уж извольте..

Жаль потраченого времени на тестирование..  откатился на MR8

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., ты ещё поставь F-Secure Freedome, чтобы тот обнаружил в обновлённой версии KISa MR9 вирус.

 

Кстати, на ресурсе VirusTotal, где также в списках присутствует продукт от "F-Secure" сообщается, что всё чисто.

 

 

@_Strannik_, оформляйся в компанию ЛК для предотвращения оного :) Кто мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Оке
      От Оке
      Очень меня Огорчила ваша компания в этом году!😗
      Не понятно почему у меня автоматически списалась оплата за авто продление вашего продукта в таком не соизмеримом размере для меня. менеджер с телефона 8800 200 ....  сообщил что у меня было включено автопродление! Я этого не включал! Он говорит у меня стояла галочка. Мне шестьдесят с лишним лет и я полу слепой. в прошлом году я оплачивал сумму в два раза меньше! А что случилось в этом году!? Я бы эти деньги лучше на продукты питания потратил. Вам не с кого брать полную стоимость у тех у кого денег зажравшиеся куры не клюют? Надо стариков окучивать по полной программе!? У меня даже поднялось давление и стало плохо. Это всё за что? За долгие годы оплат вам и использование ваших прекрасных приложений больше 10 лет? Спасибо Вам за всё! Я очень огорчен.😒
    • ligor
      От ligor
      Добрый день. Вчера при выключении компьютера вдруг появилась ошибка драйвера dipawaymode (служба не ответила). Сегодня при загрузке повторилось, приложения от асуса перестали работать. Удалить AI Suite 3 не удавалось, пришлось удалить Кис, тогда все вновь заработало. При повторной установке КИС опять AI Suite 3 не работает.
      Что делать? Нужно и то и то.

    • Андрей2029
      От Андрей2029
      Добрый день. Каждый раз после загрузки ПК вижу сообщение KIS о том, что в памяти обнаружена вредоносная программа. Выключить нельзя, KIS предлагает только лечить без перезагрузки и лечить с перезагрузкой. Лечу. Перезагруэаюсь, спустя какое-то время опять вижу это сообщение. Началось после установки Davinchi Resolve и его доп софта. Давинчи нужен.\
      Разумеется, я проводил полную проверку ПК и с помощью KIS, и через Kaspersky Virus Removal Tool, и через AVZ, даже Adwcleaner запускал - везде все по нулям, как до появления этого сообщения, так и после.
       


    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Что нового KIS 21.3.10.391 патч (L)  --- ???

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).

×
×
  • Создать...