Перейти к содержанию

Антивирус не дает открывать сайты


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что мне Антивирус не дает открывать сайты, я уже писал в техподдержку, а мне все твердят отключать поочередно защиты и уточнить в чем проблема.

Я все делал как нужно и ничего не изменяется, все так же не открывает.

Я уже не знаю в чем дело.=(

 

@Episod,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Episod

    17

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • kmscom

    7

  • Kaspersky User

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

То есть отключение антивируса полностью помогает, а отключение компонентов по очереди ни к чему не приводит?

То есть отключение антивируса полностью помогает, а отключение компонентов по очереди ни к чему не приводит?

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родительский контроль случаем не включён?

 

И также в Мониторинге сети посмотрите, не включена ли у Вас опция "Блокировать сетевой трафик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить в свойствах локального подключения Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter.

в каких свойствах , где они?

 

И также в Мониторинге сети посмотрите, не включена ли у Вас опция "Блокировать сетевой трафик".

в мониторинге сети, где находится "Блокировать сетевой трафик".

 

Родительский контроль случаем не включён?

Родительский контроль я не включен, личный компьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких свойствах , где они?

Панель управления > Сеть и интернет > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > Подключение по локальной сети > ПКМ > Свойства > снять галку с "Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter" > Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель управления > Сеть и интернет > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > Подключение по локальной сети > ПКМ > Свойства > снять галку с "Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter" > Ок.

да была галочка на Kaspersky Anti-Virus NDIS 6 Filter? я ее снял и что дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните галку.

Так сам по себе интернет работает (обновляется антивирус и другие программы, можно играть в игры по сети и так далее)? Только страницы в браузере не открываются? Проверяли в разных браузерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните галку.

Так сам по себе интернет работает (обновляется антивирус и другие программы, можно играть в игры по сети и так далее)? Только страницы в браузере не открываются? Проверяли в разных браузерах?

Да интернет работает, Касперский буквально сегодня обновился утром, Skype, Steam, все хорошо, с online играми тоже все хорошо. А вот страницы в браузерах не открывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...