
Episod
Новички-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0Информация о Episod
-
Статус
Новичок
-
Ну то тогда всем спасибо, все расходимся. Прошу модератора закрыть эту тему
-
Вроде когда то по ошибке я ее включил. а теперь еще подскажите как закрыть тему =D
-
Там написано "Управление этими параметрами осуществляется приложение поставщика Касперский Кристалл" Мне написала тех поддержка Касперского, сделал все по их инструкции у меня все стало работать, спасибо вам за помочь и простите за ваше потраченное время. Вот что мне написали "В данном случае необходимо установить проблемный компонент, чтобы мы смогли помочь в решении. Судя по Вашему ответу - при отключении всех компонентов проблема остается, это так? Приостановка защиты помогает, верно? Пожалуйста, уточните, воспроизводится ли проблема, если в Антивирусе отключить проверку по
-
На счет Брандмауер Виндовс расскажи, что вроде помню такое название
-
Проблема еще не решена и так все жду, кто ни будь даст дельный совет =)
-
Все делал(
-
Переустановил Анти-вирус и в итоге все тоже самое, я уже не знаю что это может быть. Мб это какой ни будь вирус, я не знаю. Я отключал все защиты поочередно и ничего, смысл мне отключать только Веб-антивирус. Яндекс, Гугл хром, Опера находятся в группе доверенные так же как и IE,"надо глядеть настройки подключения данных браузеров" - Где эти настройки?
-
Отключения контроля программ не помогло. Можете скинуть ссылку на скачивание Касперского, переустановлю.
-
Новый компьютер примерно 4 месяца, купили сразу лиц. на Касперский, программу не переустанавливал. Порывшись в интернете, мне много кто говорил и я прочитал на счет Regedit чистка реестра, я там все делал и так же ничего, Хост пустой.
-
Да во всех, Яндекс, Гугл хром, Опера браузера, скачивал дополнительно Мазилу, работает только EI.
-
Да интернет работает, Касперский буквально сегодня обновился утром, Skype, Steam, все хорошо, с online играми тоже все хорошо. А вот страницы в браузерах не открывает.
-
Да все сделал и проблема осталась.
-
да была галочка на Kaspersky Anti-Virus NDIS 6 Filter? я ее снял и что дальше
-
в каких свойствах , где они? в мониторинге сети, где находится "Блокировать сетевой трафик". Родительский контроль я не включен, личный компьютер.
-
вот отчет http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=04aefaeb2d94a748316be8dd4106192b