Перейти к содержанию

Ошибка в игре


Рекомендуемые сообщения

Варианта 2:

1. Ты разгоняла видео

2. У тебя - пиратка

Остальные варианты (старый директ икс, драйверы, сбойное железо) теоритически возможно, но Гугл подсказывает, что они только для самоутешения, а реально лишь 2 варианта. Теперь пойдем методом исключения. Ты не умеешь гуглить, а значит не умеешь и не умеешь разгонять видео. А это значит...

 

1. Не в кассу. :)

 

2. В точку.

 

И есть 3 и 100% вариант - это то, что видеокарта не поддерживает DX11 (я в этом уверен, действительно понимаю). Я писал системные требования - http://vk.com/topic-14792046_27517342

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    11

  • Kanaduchi

    9

  • Irina K.

    8

  • eco

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Директ Х должен установиться вместе с обновлением драйверов. Или его можно скачать конкретно отсюда: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35   а вообще - решение гораздо проще: н

Варианта 2: 1. Ты разгоняла видео 2. У тебя - пиратка Остальные варианты (старый директ икс, драйверы, сбойное железо) теоритически возможно, но Гугл подсказывает, что они только для самоутешения,

во-первых, я не играю в эту игру во-вторых, не надо мне ТЫкать

вариант - это то, что видеокарта не поддерживает DX11

Судя по характеристикам, в этом ноутбуке Mobility Radeon™ HD 5650, а она поддерживает DirectX® 11 support.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта 2:

1. Ты разгоняла видео

2. У тебя - пиратка

Остальные варианты (старый директ икс, драйверы, сбойное железо) теоритически возможно, но Гугл подсказывает, что они только для самоутешения, а реально лишь 2 варианта. Теперь пойдем методом исключения. Ты не умеешь гуглить, а значит не умеешь и не умеешь разгонять видео. А это значит...

во-первых, я не играю в эту игру

во-вторых, не надо мне ТЫкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есть 3 и 100% вариант - это то, что видеокарта не поддерживает DX11

мимо

 

Судя по характеристикам, в этом ноутбуке Mobility Radeon™ HD 5650, а она поддерживает DirectX® 11 support.

Ситуация то меняется! Сейчас 2 варианта - либо драйвера, либо пиратка :)

 

Возможно, что есть 3 вариант - проблема в самой операционной системе...

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina K.смотрите, минимальные требования к игре по видеокарте - это АМД 5770, а в данном ноутбуке стоит Mobility Radeon™ HD 5650, мне кажется просто видеокарта не вытягивает данную игру. Ну или как раньше говорил перегрев видеокарты.

 

Эти вылеты начались сразу после установки игры или в процессе игры? если игра ломанная, то тогда понятно, могут быть любые сюрпризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по характеристикам, в этом ноутбуке Mobility Radeon™ HD 5650, а она поддерживает DirectX® 11 support.

так и есть,

скачивала вот отсюда http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64.aspx#1 все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina K.смотрите, минимальные требования к игре по видеокарте - это АМД 5770, а в данном ноутбуке стоит Mobility Radeon™ HD 5650, мне кажется просто видеокарта не вытягивает данную игру. Ну или как раньше говорил перегрев видеокарты.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">

На данной видеокарте кризис нормально запустится без всякого перегрева.

 

так и есть,

скачивала вот отсюда http://support.amd.c..._win7-64.aspx#1 все верно?

Да

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачивала вот отсюда http://support.amd.c..._win7-64.aspx#1 все верно?

Нет, ниже на этой странице написано

The AMD Mobility Radeon Driver Verification tool helps you determine your notebook’s compatibility with generic AMD Catalyst Mobility drivers. It helps to prevent incorrect installation on incompatible notebooks which may lead to disabled features or functionality.

 

If you experience difficulty while using the generic AMD Catalyst Mobility drivers, we recommend reverting to the driver provided by your notebook vendor. Please contact your notebook vendor for their most recent graphics drivers.

 

А внизу страницы ссылка Sony® VAIO® notebooks

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, действительно поддержка Dx11 есть.

 

Установите последние обновления DirectX, драйвера и отпишитесь.

 

P.S. Вы главный ответ напишите. Игра лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The AMD Mobility Radeon Driver Verification tool helps you determine your notebook’s compatibility with generic AMD Catalyst Mobility drivers. It helps to prevent incorrect installation on incompatible notebooks which may lead to disabled features or functionality.

 

If you experience difficulty while using the generic AMD Catalyst Mobility drivers, we recommend reverting to the driver provided by your notebook vendor. Please contact your notebook vendor for their most recent graphics drivers.

точно :lol: блин. меня @Kanaduchi, сбил с пути праведника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, я не играю в эту игру

Я и не говорил, что ты играешь. С лицензией разобралась уже?

во-вторых, не надо мне ТЫкать

Ах, я попробую запомнить. Но не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что ты играешь. С лицензией разобралась уже?

по твоему диск купленный в магазине=лицензия?у вас странные представления,у нас в магазинах на 80% пиратка записанная на диски .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директ Х должен установиться вместе с обновлением драйверов.

Или его можно скачать конкретно отсюда: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

 

а вообще - решение гораздо проще: нужно зайти в настройки драйвера (через его панель управления) и поставить в положение Настройки согласно 3D-приложению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, crysis 3 очень требователен к железу, особенно к видеокарте, которой уже который год. Так что проще поменять ноут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...