Перейти к содержанию

Ошибка в игре


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    11

  • Kanaduchi

    9

  • Irina K.

    8

  • eco

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Директ Х должен установиться вместе с обновлением драйверов. Или его можно скачать конкретно отсюда: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35   а вообще - решение гораздо проще: н

Варианта 2: 1. Ты разгоняла видео 2. У тебя - пиратка Остальные варианты (старый директ икс, драйверы, сбойное железо) теоритически возможно, но Гугл подсказывает, что они только для самоутешения,

во-первых, я не играю в эту игру во-вторых, не надо мне ТЫкать

а еще что нибудь есть?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Как найти название модели

Зачем? И так всё подробно уже сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обои качайте, что значит два файла по указанным ссылкам

Я вот всё понять не могу, зачем обои качать-то? Они же бумажные

 

Irina K., вам сюда: http://www2.ati.com/drivers/mobile/catalyst_mobility_64-bit_util.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kanaduchi, никто не спорит, можно и новые драйвера скачать с сайта производителя чипа, но на сайте производителя ноутбука, есть драйвера на все устройства и не надо бегать по всем производителям комплектующих. и притом драйвера всегда можно обновить

 

Кроме АМД ей нужны и ИНТЕЛ драйвера на графику. Вот и будут обои бумажные скачаны

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме АМД ей нужны и ИНТЕЛ драйвера на графику

Вообще-то драйвера нужны только к той видеокарте, которая работает в играх, а это Radeon

 

никто не спорит, можно и новые драйвера скачать с сайта производителя чипа, но на сайте производителя ноутбука, есть драйвера на все устройства и не надо бегать по всем производителям комплектующих. и притом драйвера всегда можно обновить

Вы сообщения в теме читаете или нет? Я написал, что зачастую драйвера на сайте производителя ноутбуков устаревшие. А тот же Far Cry 3 или Crysis требует самых последних версий.

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша видеокарта НЕ поддерживает DirectX 11. Crysis 3 работает только на DX11.

 

Кстати, подобная ошибка возникает только на пиратской версии, а у нас это запрещено подобное обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если быть конкретней: http://www2.ati.com/...64-bit_util.exe

все именно так и сделала(( но правда я качала с другого ноута на флешку, потом с флешки установить не получилось, пишет другая система...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша видеокарта НЕ поддерживает DirectX 11. Crysis 3 работает только на DX11.

С последними патчами уже можно запускать

 

Кстати, подобная ошибка возникает только на пиратской версии, а у нас это запрещено подобное обсуждение.

А вот это интересная версия. Но я надеюсь, что проблема в устаревших драйверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все именно так и сделала(( но правда я качала с другого ноута на флешку, потом с флешки установить не получилось, пишет другая система...

 

Вы меня послушайте) Я пост выше написал. Являюсь администратором в сообществе mycrysis и такую ошибку вижу не в первый раз, поэтому ответил.

 

С последними патчами уже можно запускать

 

[/size]

А вот это интересная версия. Но я надеюсь, что проблема в устаревших драйверах

 

Вы абсолютно неправы. Crysis 3 работает (именно лицензия) только на DX 11. Нет поддержки DX 10, уж поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сообщения в теме читаете или нет? Я написал, что зачастую драйвера на сайте производителя ноутбуков устаревшие. А тот же Far Cry 3 требует самых последних версий.

в любом случае драйвера можно обновить, а вот изменились драйвера конкретно для установленной карты - это вопрос, ну кроме что номера версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то писал системные требования для Crysis 3. Советую ознакомиться. На данном ноутбуке Вы не сможете запустить игру, из-за того, что видеокарта не поддерживает DirectX 11. (только 10.1)

 

Вот системки - http://vk.com/topic-14792046_27517342

 

Те кто говорит, что запуск есть на directx 10.1 - это пиратское ПО и мы его не обсуждаем (также, оно нестабильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае драйвера можно обновить, а вот изменились драйвера конкретно для установленной карты - это вопрос, ну кроме что номера версии.

Чем не нравится официальный сайт производителя чипов? Зачем качать какое-то старье, когда можно установить самую свежую версию?

 

Вы абсолютно неправы. Crysis 3 работает (именно лицензия) только на DX 11. Нет поддержки DX 10, уж поверьте.

http://club.dns-shop...%B0-DirectX-10/

 

Те кто говорит, что запуск есть на directx 10.1 - это пиратское ПО и мы его не обсуждаем (также, оно нестабильно).

Это не пиратское ПО ;)

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не нравится официальный сайт производителя чипов? Зачем качать какое-то старье, когда можно установить самую свежую версию?

 

[/size]

Не верю :) А вот и причина: http://club.dns-shop.ru/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9/blog/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-Crysis-3-%D0%BD%D0%B0-DirectX-10/

 

Сторонний! Опять же, с лицензией это не поставляется. Давайте здесь такие вещи не обсуждать. К тому же, патч очень нестабилен.

 

P.S. Этот патч не работает судя по всему, почитайте отзывы :)

 

Crysis 3 - это DX11.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!В игре вылезает CryEngineError: DXGL_ERROR_DEVICE_REMOVED

Как исправить? Ноутбук Sony vpceb4l1r

Варианта 2:

1. Ты разгоняла видео

2. У тебя - пиратка

Остальные варианты (старый директ икс, драйверы, сбойное железо) теоритически возможно, но Гугл подсказывает, что они только для самоутешения, а реально лишь 2 варианта. Теперь пойдем методом исключения. Ты не умеешь гуглить, а значит не умеешь и не умеешь разгонять видео. А это значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...