Перейти к содержанию

Новый логотип фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Было бы с кем обсуждать... Да так чтоб с последующей немедленной реализацией.. А то тянем КоТа за хвост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    13

  • Soft

    12

  • Pomka.

    11

  • MiStr

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне думается, если каждое нововведение на форуме обсуждать с пользователями, то будет балаган - уж разные у всех вкусы. Представьте, если бы, например, самсунг или эпл попытались воплотить в одном уст

@MiStr, Ок. Со слоганом понятно, прокомментируйте этот ядовито-зеленый цвет пожалуйста. Мало того, что чересчур похоже. Так еще и цвет явно не ЛКподобный. Там кто-то еще Сбербанк вспоминал, сам не зн

Из первой темной палитры без градиентов.     #2d7c6c - http://www.webpagesc...a59747-87959900 #338a79 - http://www.webpagesc...288902-23391034 #286e60 - http://www.webpagesc...6b9997-39150287 #2

Posted Images

Было бы с кем обсуждать... Да так чтоб с последующей немедленной реализацией.. А то тянем КоТа за хвост...

А как ещё? :) У нас после каждой смены дизайна недовольные появляются. Уже запутаться можно, кто каким дизайном недоволен. Надо сначала привыкнуть и потом обсудить.

 

В конечном итоге главное, чтобы на ФК интересно было общаться. Я знаю форум с ужасным интерфейсом и посредственным дизайном, но там посетителей под 100 тыс. каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. И текущий и этот вариант нравится... :)

 

Давайте прежний оставим. Или можно реализовать два скина на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. И текущий и этот вариант нравится... :)

 

Давайте прежний оставим. Или можно реализовать два скина на выбор.

Два скина может и сделаем. Вроде как есть такой инструмент, который в состоянии помочь. Но не сразу.

 

У нас не за горами переход на версию 3.4 и там точно будет другой скин. Будем заново ругаться. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я знаю форум с ужасным интерфейсом и посредственным дизайном, но там посетителей под 100 тыс. каждый день.

И что сие за чудо ? :) Может я буду 100001-м ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 страниц сплошного флуда. Кто может сделать лучше (как он считает) делайте и присылайте. :rolleyes: Я понимаю, когда обнаружена грамматическая ошибка и ее надо исправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новый логотип, только смущает белый фон прямоугольника среди зелени. Полностью белый фон в шапке форума смотрелся бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новый логотип, только смущает белый фон прямоугольника среди зелени. Полностью белый фон в шапке форума смотрелся бы лучше.

У меня фон не зелёный во всех браузерах. Может у Вас из кэша подгружается?

post-27043-0-53517700-1375077958_thumb.jpg

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фон не зелёный во всех браузерах. Может у Вас из кэша подгружается?

 

Также само.

По поводу оформления - как-то не смотрится сразу три оттенка зелёного. Один из которых вообще "не из той оперы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также само.

По поводу оформления - как-то не смотрится сразу три оттенка зелёного. Один из которых вообще "не из той оперы".

Ты о ядовито зеленом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да :)

Я провидец))) Он и правда не стыкуется. На предыдущей странице было столько вариантов предложено и я заметил, что ЛЮБОЙ из них лучше текущего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я провидец))) Он и правда не стыкуется. На предыдущей странице было столько вариантов предложено и я заметил, что ЛЮБОЙ из них лучше текущего :)

Да просто надо брать цвета из одной палитры, а не делать мешанину.

Ту более натуральную "зелёнку", которую предложил выше SLASH_id,

можно смело кидать на оформление. Хотя и будет как-то "по-детски".

 

 

P.S: Тем более, что и в слове CLUB и цвет некоторых треугольников - нормальная зелёнка.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сворачивать обсуждение дизайна форума. Если и обсуждать, то только сам логотип (см. название темы). Надеюсь, что в августе уже будет новая версия форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сворачивать обсуждение дизайна форума. Если и обсуждать, то только сам логотип (см. название темы). Надеюсь, что в августе уже будет новая версия форума.

Игорь, без вопросов :)

 

1. Как насчёт поменять шрифты слов Kaspersky и CLUB между собой?

 

и раз уж треугольники скорее всего остаются, то

 

2. Треугольники может попробовать закрасить градиентом ?

3. Направление треугольников (точнее угол поворота) может сделать разнообразнее ?

4. Убрать совсем треугольники с серой обводкой. Или в слове CLUB ввести такой-же цвет.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...