Перейти к содержанию

KMS и Google Play


MASolomko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вот недавно приобрёл я из Поднебесной телефон на Android и решил первым делом установить защиту - KMS. В результатах поиска по маркету (т.е. Google Play) KMS фигурирует как "Kaspersky Mobile Security Lite". При внимательной изучении информации можно обнаружить, что с маркета установится неактуальная версия защиты KMS - версия 9.36.28! В то время как на сайте ЛК уже предоставляется загрузка MP6.

А потом имеем кучу недовольств от пользователей... :unsure:

 

Вопрос кто знает почему? :huh: Изложенная информация в этом сообщении хотя бы известна компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю ответ: "By Design"... :facepalm:

 

p.s. Печально... :(

сейчас смысла нет что то менять

скоро выходит флагман мобильной защиты KIS на Андройд который успешно проходит бета тестирование на оф.форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., ты так говоришь, как будто эти телодвижения затронут за собой появление новых баг в продукте. :lool: А потом когда выпустят этот флагман продукта, то с ним будет точно такая же катавасия! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а почему тогда не заменяете KMS на актуальную версию?

Не знаю. Может на KIS4A сразу заменят. Формально срок обслуживания версии с Плей Маркета подходи к концу - истекают 2 года. Плюс цена на сайтовскую версию снижена до версии с Плей Маркета. Плюс KIS4A - это одновременно KMS и KTS (привет, конкурентики) за одни деньги.

 

Лично я жду только официального релиза KIS4A. Сборка 11.1.3.10 проходит по критериям релиза. После этого можно стартовать как тестирование GPlay, так и тестирование KIS4A MR1. У меня руки чешутся продолжить эту работу на форуме - она прямо так неплохо шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...