Перейти к содержанию

Конкурс рекламных видеороликов «На страже моего Я»: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Строгое предупреждение от модератора MiStr
Здесь проходит обсуждение конкурса рекламных видеороликов «На страже моего Я». Ознакомиться с полными правилами конкурса, а также разместить свой ролик можно в соседней теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    7

  • MiStr

    5

  • overman

    4

  • Pomka.

    3

Доброе утро.

Не подскажите, как надо сделать этот ролик?

Что желательно в него включить? Заранее спасибо.

Вот пример официального видео серии Касперский на страже моего Я

 

 

 

В правилах же написано, что главное придерживаться тематики

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10rus на что горазда Ваша фантазия - главное соответствие теме и условиям проведения.

Не у всех фантазии хватает, как мне. Я жду работ :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

как вы будите поступать с теми кто явно будет нарушать правила, накручивая лайки и просмотры? Собираюсь выдвинуть свою работу по возможности, хотелось бы чтобы всё было по честному и чёрные методы сразу пресекались!

спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы будите поступать с теми кто явно будет нарушать правила, накручивая лайки и просмотры?

 

А ещё интереснее, как вы будете это узнавать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё интереснее, как вы будете это узнавать? :)

Разве нету? никто никак не может это определить? Где-то вк.ком видел конкурс, там в условия было написано типа даже не пытайтесь накручивать, это вычисляется за 3 секунды, всмысле лайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не пытайтесь накручивать, это вычисляется за 3 секуды

 

Как можно вычислить накрученные просмотры на сайте, который не принадлежит организаторам конкурса? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы будите поступать с теми кто явно будет нарушать правила, накручивая лайки и просмотры? Собираюсь выдвинуть свою работу по возможности, хотелось бы чтобы всё было по честному и чёрные методы сразу пресекались!

спасибо:facepalm:

Для начала нужно определиться, что вы понимаете под "накручиванием". Если человек разошлёт ссылки на ролик, скажем, своим двумстам друзьям - разве это накручивание? В этом же и есть одна из целей конкурса - чтобы о нас узнали как можно больше людей, зашли на фан-клуб, поняли как у нас здесь хорошо :yes: Ну, а явные накрутки, вроде покупки лайков (да, бывает и такое), при выявлении соответствующих фактов мы, безусловно, будем пресекать - разберёмся и, при необходимости, снимем ролик с конкурса. Мы учли всё это, поэтому во второй тур проходит сразу 10 роликов. Лучшие работы выбираются не по количеству лайков, а по мнению компетентного жюри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShRaM,совсем не догадываетесь почему? Почему тогда все больше призов N-ому зарегистрировавшемуся пользователю? Даю наводку: подумайте, для чего используется реклама и ответ придет сам собой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShRaM,совсем не догадываетесь почему? Почему тогда все больше призов N-ому зарегистрировавшемуся пользователю? Даю наводку: подумайте, для чего используется реклама и ответ придет сам собой =)

а я тоже считаю что все конкурсы нужно проводить именно тут

а вот ссылки на конкурсы давать в соц.сети

а то все ждут чуда что у нас тут народу будет больше и при этом конкурсы проводят в соц.сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему все больше и больше конкурсов проходит в соц.сетях?

Потому что они сверхпопулярны. Мы не можем быть в стороне от этого тренда. Но это отдельный разговор. Здесь, напомню, мы обсуждаем только этот конкурс.

 

а я тоже считаю что все конкурсы нужно проводить именно тут

а вот ссылки на конкурсы давать в соц.сети

а то все ждут чуда что у нас тут народу будет больше и при этом конкурсы проводят в соц.сетях

Этот конкурс мы и проводим здесь. Соцсети в данном случае являются площадкой для раскрутки конкурса (цель организаторов) и получения лайков (цель участников).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс проводится как в соц сетях так и на самом форуме - цель одна привлечения большего числа участников и популяризация продуктов ЛК.

(П.С. призы все равно через форум получать :yes: )

 

 

Скажите хоть кто-нибудь работает над созданием видео ролика? Придумали сюжет? Отсняли или уже монтируете? :facepalm:

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...