Перейти к содержанию

Конец света. Как оно?


Roma1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    11

  • Nesser

    10

  • Sandynist

    7

  • Ice_man

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тут покопался и нашёл...

Коньяк с утра я выпью вместо чая... С женой займусь интимом в коридоре И сообщу ей радостно,кончая, Что тра*ал всех ее подружек, сорри...   От всех ее пощечин и затрещин Я увернулся с граци

Posted Images

одному мне что ли хорошо? :(

работы что то сегодня нет, все умерли?

У меня та же ситуация, работы нету. Сижу копирую данные с диска и переустановлю ОСь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с утра посмотрел на градусник - за окном -16. Блин, ну ничего по человечески не могут сделать: ни глобальное потепление, ни конец света :( В новогоднюю ночь вместо "Иронии судьбы" нужно смотреть "2012", чисто поржать)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы все вчера умерли, просто наше сознание пока что отказывается принимать это, и потому по прежнему порождает иллюзию жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве некоторые говорят даже отмечали "конец света". Сама ночью слышала фейерверки на улице. А так день прошел на редкость спокойно и без особых осложнений. Больше только "ажиотажа" сделали вокруг всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то ажиотажем занимался, а вот многие заведения и под нажиться успели на тематических вечеринках по поводу конца света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сын проснулся в 12-20, вышел из комнаты и вместо "доброго утра" выдал: "И что, и где он, тот конец света?! Почему мы всё ещё живы?!"

2) У меня вчера даже на работе его оказывается ожидали))) Потом даже выложили новость на сайте рабочем...

syRd7Q9I.jpg

 

Вывод: то ли, многие его ждали и сильно разочарованы, что не наступил.... :( странное и не понятное мне дело))) то ли, Шутники такие....ё-маё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот. Конец света прошел буднично и уныло. :( А верхнем Дуброво действительно 21-го дали свет, но проблемы пока остались. Ограничение по потреблению э/энергии. В доме, где я снимаю квартиру, разморозили систему отопления - сейчас восстанавливают... Ну а вечером прошел корпоративчик в Екаеринбурге. :) Ждем следующего конца.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 23 он не настанет, то я бы задумался над степенью обученности этих "учёных"

А по существу, то я бы всех верующих в это собрал в одном месте и изучал бы.... Как в здравом уме в это верить можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...