Перейти к содержанию

Конец света. Как оно?


Roma1

Рекомендуемые сообщения

А по существу, то я бы всех верующих в это собрал в одном месте и изучал бы....
Раньше так и делали :()) Только не изучали, а лечили. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • serg

    11

  • Nesser

    10

  • Sandynist

    7

  • Ice_man

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тут покопался и нашёл...

Коньяк с утра я выпью вместо чая... С женой займусь интимом в коридоре И сообщу ей радостно,кончая, Что тра*ал всех ее подружек, сорри...   От всех ее пощечин и затрещин Я увернулся с граци

Posted Images

Оказалось что конец света это не сказка :)

Четко 21 декабря моя старушка винда отдала концы :(

Вот и не верь теперь в предсказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел передачу по Дискавери, так в Мексике некоторые построили бункеры себе с запасом провианта на несколько лет и огородились решеткой под электричеством (мотивировали это защитой от байкеров которые пожелают разграбить их провиант...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по существу, то я бы всех верующих в это собрал в одном месте и изучал бы.... Как в здравом уме в это верить можно....

 

Если вам интересно, я вам ссылку дам, там поговорим о конце света кототый описан в Библии, в ней написано когда, и как. А то тут нельзя. :(

Изменено пользователем serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У sergey888, полетела винда.

Мозырь и Верхнее Дуброво остались без воды и света.

И это конец? Какой то он не впечатляющий. Бум готовится к НГ. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам интересно, я вам ссылку дам, там поговорим о конце света кототый описан в Библии, в ней написано когда, и как. А то тут нельзя. :(

в тот конец света я тоже не верю=)

 

Раньше так и делали :))) Только не изучали, а лечили.

лечить это дороже будет, надо изучить и сделать так, чтоб подобного не повторилось, хотя повторится ещё раз 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то ажиотажем занимался, а вот многие заведения и под нажиться успели на тематических вечеринках по поводу конца света.

В нашем заведении вчера тематического вечера не планировалось, так гости его сами себе

устроили - жрали водку, как лошади, отмечая ненаступление "конца света". В итоге, к концу

работы в заведении таки наступил "конец света" - пьяные гости набили посуды, изгадили

туалеты, подрались на танцполе, короче - "полный фарш". Бедная бабушка уборщица пол-ночи

разгребала всё это безобразие. :( Такой вот "конец света" у нас получился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечить это дороже будет, надо изучить и сделать так, чтоб подобного не повторилось
Всё давно изучено, но медицина здесь бессильна. Дурость человеческая безгранична)) Поэтому самоконтроль, критичность мышления и трезвый рассудок - наше всё :)

А то вон у некоторых (не буду показывать пальцем, то бишь ссылкой) уже рептилии с Нибиру прилетели на хвостатой комете и высаживаются в человеческом обличии по случаю Конца Света :(

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге, к концу

работы в заведении таки наступил "конец света"

Такие "концы света" периодически бывают в увеселительных заведениях. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yustas

 

, так гости его сами себе

устроили - жрали водку, как лошади, отмечая ненаступление "конца света". В итоге, к концу

работы в заведении таки наступил "конец света" - пьяные гости набили посуды, изгадили

туалеты, подрались на танцполе, короче - "полный фарш".

 

Я так понимаю это была какая то обжираловка в небольшом городке, так как в крупных городах и в нормальных заведениях не принята уже напиваться, да и охрана бы быстро вывела на улицу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lool.gif ну да

 

Ice_man, вы не верите в судный день описанный в Библии,а я верю. Давайте предположим:

Я жду этот день, а он так ни когда не наступил бы (хотя для меня это не вероятно). Как вы думаете, я много потерял бы? Обсолютно ни чего.

Вы не верите, что когда - то наступит справедливый день суда, а этот день вдруг наступит, не смотря на то, что вы в это не верили. Вам тогда будет уже не до смеха будет, так же? :)

Кто из нас окажется в лучшем положении при таком исходе? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...