Перейти к содержанию

KIS 2013 или ESET SS 6


Svetlana82

Рекомендуемые сообщения

Какой позор! CatalystX не знает что такое инжект, пока не выгрузишь процесс в который он произведен он там и останется или нужно перезагрузить ПК. Дропперу нужно каждый раз стартовать чтобы заново произвести инжект после перезагрузки.

Боже, ну и бред. :facepalm:

Виталик, почитай архитектуру процессов в Windows от Марка Руссиновича, что бы такого бреда не было. Там написано, что архитектура процессов в винде построена таким образом, что в любой момент можно было произвести инжект в любой процесс, а также выгрузку уже не нужного инжекта. Поэтому убить поток внутри процесса очень легко, но если ESET'у для этого нужен ребут, то такой авер пора прописать на кладбище.

У них пиратские ключики, очень старые базы, Live Grid отключен, непонятно какие настройки, и пользоваться они не умеют и нечего не понимают.

Ну началось метание какашек, когда все Виталькины доводы рухнули одним сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 624
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • CatalystX

    137

  • EVIK

    125

  • Maratka

    47

  • Kapral

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бред полный. Вы хоть сами поняли, что написали? Кто тормозит, КИС? Я пользуюсь КИСом, начиная с 8й версии, на среднем железе - никогда тормозов не наблюдал. Нормально работает как с Windows XP так и

мне по барабану что ты пользователь НОД. я не расист, но говорить что один продукт релиз кандидат, а другой бета, это тоже самое что сказать на "одну палочку печенья шоколод льется вертикально, а на д

Поздравляю! И у нас скоро будет новая версия антивируса, ну и что с того? К чему этот спор? Зачем кому-то еще писать о том, что и так всем очевидно?

Posted Images

mike 1 (23 Июль 2013 - 20:36) писал:

Eset оказывается Зевса (Zbot) не умеет лечить.

 

 

А он его пропускает?

 

В чём-то согласен, что Касперский лучше в лечении уже заражённых компьютеров.

Но если пользователь сам доводит дело до этого (не обновляется регулярно), то здесь больше вины самого пользователя.

В следующий раз будет умнее.

Видимо пропускает потому что вот http://virusinfo.info/showthread.php?t=142519 еще один пользователь у которого Eset, но вылечить его не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно его скачать? вирус, хочу посмотреть что у меня получится, смогу ли я заразить машину? при скачивании касперский будет отключен, и

тест 1

включен при запуске вируса на заражении.

тест 2

включен после запуска вируса и заражении.

 

я понимаю что на форуме ссылка на вирус запрещена, дайте в личку

 

Еще хочу добавить. Может я консерватор или обладаю устаревшими данными, но меня, в свое время, учили лечить заразные системы из под чистой.

Загружаешься с LIVE CD или подключаешь к винт к другому компу и сканируешь, найденные объекты удалять и восстанавливать из первоисточника. Я помню еще такую аналогию мне приводили Гуру, в мою бытность Чайника, - лечить заразу из загруженной заразной системы, это все равно что, ремонтировать машину при заведённом двигателе и она на колесах катиться по дороге.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kmscom, kernelmode.info. Регать на gmail, на mail.ru активация может не приходить.

еще раз по русский, вы про что? "моя твоя не понимать"

ааа кажется понял, прочитав раз 10. вы про сайт. где скачать можно. а регистрация проводить на gmail иначе письмо для активации учетной записи может не придти. блин. ну так бы и сказали

 

в вас умер великий шифровальщик, а во мне дешифровальщик

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою перед выбором, KIS 2013 или ESET SS 6? Хочу услышать мнение пользователей)

 

Неужели даже сказать нечего( Меня действительно волнует вопрос выбора.

 

Выбор конечно к ЛК. В продуктах Kaspersky Lab больше компонентов, интерфейс приятнее, настройка проще, и обнаружение выше чем у ESET.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский ловит вирусы только в рекламе/тестах(сам не знает что ловит, ложные срабатывания и неправильные вердикты), у пользователей он просто тормозит и воспроизводит жуткие баги.

:)

 

Кстати уже:

Exploit Blocker интегрирован в HIPS.

 

Есть у кого рабочие ссылки с Java Exploit. просьба прислать мне:

vitaliknod32.81@mail.ru

:)

post-29047-0-95080600-1375182698_thumb.png

Мой фильм Zbot.rar

cidox.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала, все это и хочу КИС 2014 поставить, акций на него нет? Или какие ключи подходящие по акции. Заранее спасибо)

KIS 2014 ещё на стадии тестирования, поэтому акций уж точно на него быть не должно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский ловит вирусы только в рекламе/тестах(сам не знает что ловит, ложные срабатывания и неправильные вердикты), у пользователей он просто тормозит и воспроизводит жуткие баги.

Виталик http://virusinfo.info/showthread.php?t=143210. Eset Nod 32 так и не вылечил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

CatalystX Теперь ты как честный юзер обязан перейти на NOD32. Так как твоего единственного аргумента больше нет. :P

 

Седьмая версия ESET лечит буткит Gapz и всё остальное лечит, и новое будет лечить. :P :)

 

Ver: 7.0104.0

 

Virus signature database: 8703P (20130819)

Update module: 1044 (20130708)

Antivirus and antispyware scanner module: 1405 (20130814)

Advanced heuristics module: 1142 (20130712)

Archive support module: 1175 (20130809)

Cleaner module: 1075 (20130730)

Anti-Stealth support module: 1050 (20130807)

Personal firewall module: 1143B (20130819)

Antispam module: 1026 (20130715)

ESET SysInspector module: 1237 (20130701)

Real-time file system protection module: 1009 (20130301)

Translation support module: 1110 (20130729)

HIPS support module: 1093B (20130806)

Internet protection module: 1078B (20130814)

Web content filter module: 1028 (20121113)

Advanced antispam module: 1443P (20130818)

Database module: 1039 (20130812)

 

Точно детектирует даже Zero-day, лечит и точно детектирует даже если файла ещё нет в базах. После перезагрузки ПК чистый, tdsskiller нечего не находит.

:)

post-29209-0-90167700-1376923610_thumb.png

post-29209-0-80809900-1376923667_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gapz, скриншоты это что, вот видео это другое дело :)

 

@Gapz, а ты не Виталик случайно? ;)

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...