Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скептически относился к этому браузеру. Но довелось поюзать его у брата на ноутбуке.

В принципе остался доволен. Еще странно, что на его ноуте яндекс браузер работает шустрее хрома.

Попробовал его и на андроид , тоже не плох . но уже привык хром юзать .

• Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня на закрытой презентации была представлена первая альфа-версия нового Яндекс.Браузера, радикально отличающегося от текущей версии. Далее перечислены все самые вкусные подробности.   Основные

Создатели сделали очень плохую копию огненного лиса

Ну тогда просто имейте в виду, что он ...есть. Это может пригодиться. На самом деле DNS фильтрация контента Яндексом - это самый простой и удобный фильтр. Ну и как я сказал DNS вашего провайдера, зани

Posted Images

. Еще странно, что на его ноуте яндекс браузер работает шустрее хрома.

Скорее всего он просто еще не облеплен дополнениями, они к слову подходят с маркета гугла, все или не все я не знаю, но желаемые мною встали ровно.
  • 1 month later...

Какой смысл штамповать всё новые и новые браузеры , если уже есть проверенные временем , такие как google или яндекс на худой конец ?

Какой смысл штамповать всё новые и новые браузеры ... ?

Из-за денег. Это просто бизнес, поддержка основного продукта (удобный доступ к сервисам), продажа рекламы, формирование лояльных групп пользователей и т.д..

Не особо сильная статейка, но для общего развития рекомендую посмотреть: http://www.city-n.ru/view/294143.html

Из-за денег. Это просто бизнес, поддержка основного продукта (удобный доступ к сервисам), продажа рекламы, формирование лояльных групп пользователей и т.д..

Не особо сильная статейка, но для общего развития рекомендую посмотреть: http://www.city-n.ru/view/294143.html

Спасибо

• 4 weeks later...

Nukem Nekit (30 Июль 2013 - 20:55) писал:

извиняюсь , слегка запутался , имелась в виду опера

А опера уже не опера, а хромокопия

Насчет "хромокопии" совершенно не согласен.

Яндекс браузер такой же как и Google Chrome - на мой взгляд.

Так и есть, а не только на Ваш взгляд.

• 2 months later...

Странно, что нету до сего дня поддержки популярных андроид планшетов. Хотя устанавливается и работает. В целом андроид версия, тоже имеет право на жизнь, настроек там как нынче принято в общем то нет. Турбо работает нормально, даже лучше чем у Опера, в том плане что сайты колечит меньше, хотя сжатие хуже. Пока что оставлю, в целом сойдёт как замена нынешней Опера.

А кто знает как средствами КИС/КЕС запретить установку этой гадости вообще?

Как продуктами ЛК не знаю, но есть вариант через AppLocker, в интернетах полно уже готовых правил под Яндекс, Mail.ru, фирменные загрузчики файлообменников и т.п.

• 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

Подскажите пожалуйста, существует ли браузер, соответствующий максимальному числу критериев полезности:
      1) Встроенный VPN (чтобы если куда-то не пускают, нажал кнопку и прошёл, а не переключаться на оперу. И чтобы не выискивать какому ВПН довериться, где его скачать, что там с расширениями и т.п.).
      2) Кросплатформенная синхронизация (чтобы с винды, мака, андроида все закладки на своих местах).
      3) Поддержка КПМ (менеджера паролей Касперского), которой, увы, в опере я не нашёл. 

Буду благодар
    • От Amicus
      Google Chrome стал периодически сбрасывать сохраненные пароли. В первый раз (недели две назад) сбросил около 30%. Во второй (на днях) около 10%. Причем это только у Google Chrome. У других браузеров таких проблем не наблюдал. Не сказал бы, что проблема для меня является серьезной, однако хотелось бы узнать возможные причины подобного поведения. 
    • От iiwanc
      Здравствуйте! Пришел домой, включил ноутбук и в браузере открывается сама реклама. Но это пол беды. Клавиатура сама начинает ставить бесчисленное множество дефисов (-).  Полечил, вроде рекламы не стало. Но дефисы не дают работать. Домашние не сознаются. Говорят, что не проливали на клавиатуру. Дефисы начинают печататься после нажатия клавиш: й, ц, у, к, г, ш, щ, з, 9 (цифра на клавиатуре справа, верхний цифровой ряд работает). Также справа не реагируют клавиши минус и 2-ка Дефисы (их печатание) можно остановить нажатием любой клавиши. В безопасном режиме Windows всё точно также. Помогите, пожалуйста. Пытаюсь найти причины так-ог-о поведения ноутбука. Клавиатуры нет запасной, чтобы поменять и уж точно знать, дело в ней или это вирусы. Прикрепляю логи.
      Сейчас проверил к-лавиатру на http://key-test.ru/
      Похоже печатается не дефис, а минус
      Хотя, при нажатии на клавишу минуса, она не работает
      CollectionLog-2017.01.24-22.12.zip
    • От oit
      Думаю в данной теме можно начать обсуждать новый браузер от Microsoft.

Ну, начнем с косяка
      Сегодня при тестировании KES натолкнулся на следующее сообщение при нажатии кнопки Обновить страницу:

*похоже перевод кривой.
      Сразу в голову приходит "Ихт бин непонимать"
      Версия сборки: 20.10240.16.384.0
    • От oit
      Читал тут про Оперу, что основатели Опера выпускают новый браузер Vivaldi, в котором они будто собирают все лучшее от старой, всем (или почти всем) нравившейся дохромовой Опера.
      Встает вопрос: кто-нибудь ставил? Что есть? Что нового? Что старого? Что лучше? Что хуже?
      Поделитесь своим мнением и впечатлениями.
      https://vivaldi.com/

• Создать...