Перейти к содержанию

Обсуждение техники Samsung


Рекомендуемые сообщения

они работают на linux. Просто визуальная оболочка красиво сделана.


они работают на linux. Просто визуальная оболочка красиво сделана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    166

  • sputnikk

    134

  • Cosmic radiation

    106

  • Umnik

    63

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.bio2imaging.HeartBeatRate и другие. Суть проста - вспышка просвечивает палец, а через камеру фиксируется движение крови, которое происходит только

Всем привет! Купил Samsung Galaxy s10e в Волгограде в билайне. Итоговая цена смартфона мне обошлась в 28 269 рублей. У них он стоит официально 50 000 рублей. Далее совокупность скидок: Брал в билайне

Ты прав. Именно со смартом, хотя они и заявляют, что благодаря док.станции получается полноценный ПК, но реально - не получается. Там нужно море костылей для реальной работы, так что проще за ту же су

Posted Images

кстати, у меня на смарт-тв лаги бывают. Если через приложение иви смотреть фильм - через какое-то время реклама начинает показываться, просматриваю, потом по идее должно идти продолжение фильма. Но, вместо этого начинает воспроизводится другой фильм, причем не с самого начала. В итоге пришлось перематывать, но при следующей рекламе такая же фишка была. Короче меня это вывело и пришлось качать фильм с компа и смотреть уже на телеке через wifi с компа. При этом иногда были тормоза, видео не успевало подгружаться, что тоже напрягало.

На счет ivi - это тормоза на сайте или прошивку надо обновить на телеке или в ем-то другом проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о даааа глючные и тормозные теперь будут не только телефоны :) впрочем, и без андроида принтеры от самсунга мне попадались всегда фиговые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/2014/09/06/174763/  Самсунги жгут) 

Главная же цель компании - это создать возможность организации мобильного рабочего пространства, с широкими возможностями и без привязки к морально устаревшим системам. И новая линейка принтеров направлена именно на это.

пустая трата денег на сомнительный функционал.

Техника дожна исправно выполнять свой прямой функционал, а не уметь выходить в интернет.

Теперь ждём сообщений, типа : у меня вирус на принтере... и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нас телевизор Самсунг и видик самсунг в моем детстве. При мне работал 8 лет без единого ремонта. Корейская сборка. С тех пор самсунгу доверяю)

Я промолчу про японскую технику купленную в конце 80тых, кто надо тот поймёт.

Что касается самсунга, был такой монитор ЭЛТ, серия у него на NF кончалась, картинку чёткую давал, цвета всё как положено, не то что современные ядовитые перенасыщенные контарстом цвета.

НО очень ограниченный контингент лиц знает, что труба то там стояла производства Мицубиси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был у нас телевизор Самсунг и видик самсунг в моем детстве. При мне работал 8 лет без единого ремонта. Корейская сборка. С тех пор самсунгу доверяю)

Я промолчу про японскую технику купленную в конце 80тых, кто надо тот поймёт.

Что касается самсунга, был такой монитор ЭЛТ, серия у него на NF кончалась, картинку чёткую давал, цвета всё как положено, не то что современные ядовитые перенасыщенные контарстом цвета.

НО очень ограниченный контингент лиц знает, что труба то там стояла производства Мицубиси.

Всё равно 80тые есть 80тые. Как не крути - будет работать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые смог надолго загрузить на 100% проц. Прога называется Free Video to Samsung Phones Converter. Есть стандартные настройки для всех телефонов и планшетов. Для каждого имеет 3 стандартных настройки качества пережатия, но можно и менять. К сожалению не умет использовать мощности графики Интел. Только Нвида и АМД. Справка http://www.dvdvideosoft.com/ru/guides/Free-Video-to-Samsung-Phones-Converter.htm

От производителя универсального комбайна Free Studio http://www.dvdvideosoft.com/ru/

 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые смог надолго загрузить на 100% проц. Прога называется Free Video to Samsung Phones Converter. Есть стандартные настройки для всех телефонов и планшетов. Для каждого имеет 3 стандартных настройки качества пережатия, но можно и менять. К сожалению не умет использовать мощности графики Интел. Только Нвида и АМД. Справка http://www.dvdvideosoft.com/ru/guides/Free-Video-to-Samsung-Phones-Converter.htm

От производителя универсального комбайна Free Studio http://www.dvdvideosoft.com/ru/

Я сначала подумал, что проц на телефоне удалось загрузить. Исходя из названия темы. Потом уже перешел по ссылке, вроде для компа программа.

Так-то все видео-редакторы при создании готового ролика грузят проц в потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал, что проц на телефоне удалось загрузить. Исходя из названия темы. Потом уже перешел по ссылке, вроде для компа программа.

Так-то все видео-редакторы при создании готового ролика грузят проц в потолок

 

Да, прожорливый. 1 час ушёл пережать 8 гб в 1гб на 5-3470. С видюхой наверно было бы быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

принтеры от самсунга мне попадались всегда фиговые

а вот тут как то мимо, во всяком случае то что были слизаны с HP лазерные, были лучше самого HP во всяком случае, мне представился случай их видеть ...очень много ... но это было давно ...

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот тут как то мимо, во всяком случае то что были слизаны с HP лазерные, были лучше самого HP во всяком случае, мне представился случай их видеть ...очень много ... но это было давно ...

я встречал штуки 4, за все время, из 4-ки двое отправилось в сервисный центр, а двое начинало глючить дико.. может, мой взгляд настолько брутален, что отправляет технику самсунг в аут, фиг его знает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток. Сегодня купил монитор Samsung SyncMaster 710v и незнаю как его включить,  на приборе мигает индикатор зелёным, на все клавишы не реагирует кроме вкл.  И на Menu ещё реагирует. При нажатии кнопки Menu екран включается и в левом верхнем углу на 2 секунды появляеться иконка с надписью Test GOOD,  и с низу 5 точек под этой же надписью! Подскажите что делать, потому что никогда не имел дела с такими мониторами!! 
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Технологии и техника  
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Ситуация. Перенесла всё со старого телефона на новый Samsung Galaxy M31  с помощью приложения Smart Switch Mobile, настроила, подготовила к работе, но без стекла и чехла( не надеюсь на свои руки с такой "лопатой")не стала  использовать пока... Но на старом появились за это время новые изменения, фотки, данные в приложениях...
       
      Вопрос:  а сможет ли это приложение увидеть то новое и только его перенести и упорядочить на новом телефоне?  Не получится ли "каша"?В интернете что то не нашла именно это. Может не смогла понятно забить вопрос. Может кто-нибудь знает?
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Весной от отсутствия денег на замену Sony xa1plus купил Samsung a30s 3/32. С момента обновления до oneui2 влюбился в управление жестами. Но аппарат на самом деле слабоват но и цена у него была 10000₽.  
      Сейчас бюджет максимум 30000₽ нравится самсунг m51 акб на 7000 блин класс. Что останавливает на 4пда пишут что нет поддержки 4g+ и не могу найти чехол книжку что бы при закрытие чехла гас экран. На том же 4пда пишут что нет датчика хола. 
      Что ещё посоветуете. Да 2сим и слот под сд карту обязательно 
       
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Заметил, что в м-видео продают Samsung Galaxy Note 10 за 45 000 рублей. В 2019 году это было бы неплохим приобретением, т.к. машинка топовая была. А как обстоят дела сейчас? Стоит ли он таких денег или проще не заморачиваться, даже глядя на вроде бы неплохую скидку?
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Знакомая обратилась за помощью — не стартует смартфон Samsung Galaxy J3 SM-J320H (2016).
       
      При старте либо разноцветные полоски, либо каким-то одним из цветов светится экран (пурпурный, зелёный, фиолетовый и др), либо сразу перезагружается после отображения логотипа. Иногда может стартануть нормально и даже показать рабочий стол, но тут же перезагружается снова.
       
      Заряжает аккумулятор нормально. Хардресет не помог, как глючил, так и глючит далее. Как его полностью перепрошить не очень понятно. Возможно, что читал не то. На 4PDA написано, что надо ставить TWRP Recovery, но я как-то не пойму как его поставить на смартфон, который постоянно перезагружается.
       
      Или тут уже не программный сбой, а что-то в самом железе?

×
×
  • Создать...