Перейти к содержанию

Galaxy Note 10 в 2020 - актуально или нет?


Mrak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Заметил, что в м-видео продают Samsung Galaxy Note 10 за 45 000 рублей. В 2019 году это было бы неплохим приобретением, т.к. машинка топовая была. А как обстоят дела сейчас? Стоит ли он таких денег или проще не заморачиваться, даже глядя на вроде бы неплохую скидку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь только Самсунги, если не ошибаюсь. Тогда стоит своих денег, поскольку новый "топ" Самсунга будет в пересчёте на  $ стоить как этот в прошлом году

 

P.S. Самый дешёвые Самсы с оптическим стабилизатором  S10 Lite \ Note 10 Lite

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sputnikk сказал:

P.S. Самый дешёвые Самсы с оптическим стабилизатором  S10 Lite \ Note 10 Lite

Да у меня сейчас S10e. У него тоже вроде стабилизатор есть и не факт, что в ноуте камера ощутимо лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@oit стилус дополнительная возможность (для рисования, письма и так далее). Им можно не пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Почему обновлять собирались?

Экран хочу побольше. Оказалось, что для звонков нынешний телефон идеален. Для коротких смсок - тоже. А вот нормально общаться в мессенджерах уже неудобно. Слишком мелкие кнопки. А там вроде и стилус есть, если пальцем трудно попасть, так уж стилусом наверняка выйдет. 

Тут ещё эта скидка провоцирует, ведь когда-то я его за 65 так и не купил, взял С10е за 28. 

 

22 часа назад, oit сказал:

Удобно ли будет?

В плане рисования - не более удобно, чем реальный карандаш или ручка. Я вот рисовать не умею, так что этот навык автоматически не появится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Всем доброго времени суток. Сегодня купил монитор Samsung SyncMaster 710v и незнаю как его включить,  на приборе мигает индикатор зелёным, на все клавишы не реагирует кроме вкл.  И на Menu ещё реагирует. При нажатии кнопки Menu екран включается и в левом верхнем углу на 2 секунды появляеться иконка с надписью Test GOOD,  и с низу 5 точек под этой же надписью! Подскажите что делать, потому что никогда не имел дела с такими мониторами!! 
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Технологии и техника  
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Ситуация. Перенесла всё со старого телефона на новый Samsung Galaxy M31  с помощью приложения Smart Switch Mobile, настроила, подготовила к работе, но без стекла и чехла( не надеюсь на свои руки с такой "лопатой")не стала  использовать пока... Но на старом появились за это время новые изменения, фотки, данные в приложениях...
       
      Вопрос:  а сможет ли это приложение увидеть то новое и только его перенести и упорядочить на новом телефоне?  Не получится ли "каша"?В интернете что то не нашла именно это. Может не смогла понятно забить вопрос. Может кто-нибудь знает?
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Весной от отсутствия денег на замену Sony xa1plus купил Samsung a30s 3/32. С момента обновления до oneui2 влюбился в управление жестами. Но аппарат на самом деле слабоват но и цена у него была 10000₽.  
      Сейчас бюджет максимум 30000₽ нравится самсунг m51 акб на 7000 блин класс. Что останавливает на 4пда пишут что нет поддержки 4g+ и не могу найти чехол книжку что бы при закрытие чехла гас экран. На том же 4пда пишут что нет датчика хола. 
      Что ещё посоветуете. Да 2сим и слот под сд карту обязательно 
       
    • CSerg
      От CSerg
      Предлагаю обсудить всю линейку продуктов Samsung Galaxy
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Всем привет! сразу скажу, что это не реклама, а просьба разобраться развод это или нет? Кто-нибудь покупал винду на keysworlds.com? стоит ли связываться? хочу прикупить win10 pro, но есть острое чувство развода. 

      https://de.keysworlds.com/software.html?p=2
×
×
  • Создать...