Перейти к содержанию

6 лет фан-клубу: конкурсы


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Мы уверены, что после весёлого и интересного празднования шестилетия нашего фан-клуба у вас останется море впечатлений. Чтобы в атмосферу праздника смогли окунуться и те фан-клубовцы, которые не смогли поехать на мероприятие, мы анонсируем два конкурса.

 

 

1. Конкурс историй.

 

Историю необходимо опубликовать в своём блоге на форуме фан-клуба. Предлагаемые темы: "Как я побывал на праздновании шестилетия фан-клуба", "Мои впечатления о Калининграде". Рекомендуемый объём текста — не более 5000 знаков. К истории желательно прикрепить фотографии в количестве не более 30 штук размером не более 1 МБ каждая. Один участник может представить на конкурс только одну историю. Прямую ссылку на запись в блоге необходимо опубликовать в специальной теме.

 

2. Конкурс фотографий.

 

В конкурсе участвуют фотографии, непосредственно связанные с празднованием шестилетия фан-клуба. Разрешается представление на конкурс чужих фотографий при условии согласия их автора. Допускается неглубокая художественная обработка фотографий, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить оригинальные файлы фотографий и, в случае необходимости, предоставить их администрации фан-клуба. Один участник может разместить не более двух фотографий размером не более 1 МБ каждая. Свои фотографии необходимо опубликовать в специальной теме.

 

 

Поучаствовать в обоих конкурсах могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", принимавшие непосредственное участие в праздновании шестилетия фан-клуба. Участвовать можно как только в одном, так и в двух конкурсах одновременно. Приём историй и фотографий проводится с 26 августа по 9 сентября 2012 года включительно. Три лучшие истории и три лучшие фотографий будут выбраны Советом фан-клуба. Подведение итогов конкурсов состоится в течение 10 дней с момента их окончания.

 

Призы за первое, второе и третье места в конкурсе историй составляют 3000, 2000 и 1000 баллов соответственно, в конкурсе фотографий — 1500, 1000 и 500 баллов соответственно. Остальные участники в качестве поощрительного приза за конкурс историй получат по 500 баллов, за конкурс фотографий — 250 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурсов.

 

Конкурсные истории и фотографии не должны нарушать Правила форума, нормы общественной морали и этики, местное законодательство. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурсов, прекратить их проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсах. Любые вопросы, связанные с конкурсами, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурсов.

 

Участие в конкурсах означает безоговорочное согласие с их правилами.

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    11

  • NickGolovko

    8

  • MiStr

    6

  • Arhi

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Мы уверены, что после весёлого и интересного празднования шестилетия нашего фан-клуба у вас останется море впечатлений. Чтобы в атмосферу праздника смогли окунуться и те фан-клубовцы, кото

Nuncman Да, обязательно. А кто на праздник не попал, тому нужно активничать весь предстоящий год, и тогда на празднование семилетия фан-клуба мы точного возьмём

Posted Images

NickGolovko

Обсудили ваше предложение. Формулировку в правилах изменили на: "Рекомендуемый объём текста — не более 5000 знаков".

Благодарю за внимание к моей просьбе :rolleyes:

Изменено пользователем NickGolovko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поучаствую. Надеюсь, никто из сфотографированных не против?

 

Эй, эй, с мачтой - это мой снимок! ;)

 

(ради контекста поясню, что у меня действительно есть совершенно аналогичная фотография. Интересно, как людям в голову порой приходят одинаковые мысли :good: )

Изменено пользователем NickGolovko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад, что тебе весело ;) Но мне почему-то кажется, что если ты возьмешься писать свою историю, то и ты быстро поймешь, что в 5 000 знаков мало что можно впихнуть ;)

сам мучаюсь порой...но у нас краткость сестра таланта :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий сотрудник ЛК и истинный фанат Panfil

post-21-1346666454_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka.

Твоя последняя фотография не принята на конкурс, поскольку она нарушает правила - размер фотографии должен быть не больше 1 МБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

Твоя последняя фотография не принята на конкурс, поскольку она нарушает правила - размер фотографии должен быть не больше 1 МБ.

упс не ту фотку залил...исправил...спасибо за сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквы писать не хотел но без них не смог :blink:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;showentry=1831

 

Мда... фотографии, чуть-чуть разбавленные буквами ;)

 

Мне страшно подумать, что б там было, доберись Ромка до терабайтов оф. фотографа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... фотографии, чуть-чуть разбавленные буквами ;)

 

Мне страшно подумать, что б там было, доберись Ромка до терабайтов оф. фотографа :)

да планы были грандиозными описать событие...обломали :blink:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел приехать в К-д, а уже раненый :blink:

 

Гы по-мойму не в ту тему написал, ну да ладно ;)

post-10083-1346684458_thumb.jpg

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успел приехать в К-д, а уже раненый ;)

блин а я то думаю кого это так ...а это staff :blink: красавчеГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...