Перейти к содержанию

SSD диск на старый комп


Рекомендуемые сообщения

Покупать под w7 винт на 60 гигов вообще смысла нет, туда и влезет только ось да офис со всякими мыльками.

У меня на недобуке ssd, установлено все что нужно. Диск один, так что на еще и хлама лежит 30 гиг.

post-10412-1345891989_thumb.png

Насколько я понял топикстартер не собирается выкидывать с компа основной винт. Так что связка то что нужно, система+основные проги ssd - хлам xdd. Такая я же связка у меня на основном компе, где на ssd крутится вынь 8-ка бетка. Правда железо получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    8

  • Ar2r

    7

  • Maratka

    4

  • sandkey

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень сильно ускорится загрузка ОС и приложений. Плюс к этому улучшится общая отзывчивость системы, как то переключение между приложениями.   Но для того, чтобы это удовольствие получить по маскиму

Mrak Прирост в производительности будет ощутимый. Необходимо брать SSD sata 3, даже если материнка SATA 2. Не большая разница в цене, плюс дальняя перспектива. Перед установкой windows 7 убедитесь

Да брать SSD однозначно. Я без него современного компа уже не представляю. Только брать надо или Intel или Crucial, о них самые хорошие отзывы.

Posted Images

Даже когда запускаю виртуальную машину, которой отдаю 2 гб. оперативки, всё равно все 4 гига не забиваются.
Попробуйте при этом держать открытыми Акробат рейдер с журналом плохого качества и Фаерфокс с десятком страниц имеющих фотки )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sandkey, правильно рассуждаете, но....сложив +и-....получаем, в моем понимание, вылет $.

Если бы, топ.ст., упомянул приложения, типо INVENTOR или Photoshop, которые грузятся по 60-20 сек и расшарил объем до 250....я бы только ЗА был.

 

Да и вообще, к данным носителям, у меня отношение - чз....-свои данные, я бы там не хранил.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свои данные, я бы там не хранил

По винтам даже по новым, тоже отказы бывают. Никто не застрахован :huh: . Бекап важных данных, что тут еще сказать. Ну а по степени надежности, ssd уже вышли из детского возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте при этом держать открытыми Акробат рейдер с журналом плохого качества и Фаерфокс с десятком страниц имеющих фотки )

Найти способ забить всю имеющуюся память легко. Для этого мне советы не нужны. При жгучем желании и 16 гб. оперативки будет мало. Но сейчас при 4х запущенных вкладках хрома и проводимой полной проверкой КИС 2012 оперативки занято немногим более 2х гб. (вот процессору тяжело приходится, но он уже раскачегарился, потому не тормозит ничего).

Раскрывающийся текст:

post-17335-1345965948_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...