Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


Но я понимаю, признать, что нексус уступает в приведённом случае сёрфейсу - это нонсенс Лучше попробовать сменить тему на ТВОИ программы и ТВОЙ вай фай)))) А я всего лишь разъяснил, что для некоторых нексус не может быть заменой сёрфейсу )

но только он стоит,как ноутбук хорошего уровня,дай такое же железо андроиду и не будет уступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    192

  • ska79

    61

  • Umnik

    55

  • Fox

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот дом, который построил Джек "...Вот обновление, которое удаляет обновление, которое удаляло обновление, которое вешало систему.." как-то так)))

Всем плевать на железо. Людям нужен аппарат, который работает правильно и долго, но прилично выглядящий и лежащий в ладони. И им плевать, как этого добивается производитель. Самс добивается задиранием

После каждого крупного обновления Десятки, тоже.

Posted Images

 

Но я понимаю, признать, что нексус уступает в приведённом случае сёрфейсу - это нонсенс Лучше попробовать сменить тему на ТВОИ программы и ТВОЙ вай фай)))) А я всего лишь разъяснил, что для некоторых нексус не может быть заменой сёрфейсу )

но только он стоит,как ноутбук хорошего уровня,дай такое же железо андроиду и не будет уступать.

 

Он стоит дороже аналогичного ноутбука. Это даже более серьезно, чем вентиляторы. Но для серьёзных людей, привязанных к программам на винде, это хороший выход. При условии, разумеется, что нужен планшет. 

 

Такое же железо андроиду - а смысл? Какие программы для андроида требуют подобного железа? Андроид вроде на мобильных процессорах нормально работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


нанести надпись на гиф анимацию

Не знаю, не сталкивался.

 

 


Или просто нанести текст на картинку и деформировать его?

Да. Тысячи редакторов изображений. Вплоть до Фотошопа

 

 


всё равно он больше 64х

 

 


база объемом около 65 гб. (и это далеко не полная версия)

Ты же сам сказал, что не влезет ни на какой Сефейс. Только поэтому я снял Консультант, хотя чуть раньше признал, что на Сефейс он реализуем. Вот ты сам это опроверг и пропало единственное преимущество.

 

Посмотри на спеки первого:

Surface с Windows 8 Профессиональная:

  • В версии 64 ГБ имеется около 28 ГБ свободного пространства на жестком диске.
  • В версии 128 ГБ имеется около 88 ГБ свободного пространства на жестком диске.

 

Видимо ты не знал, что MS кидает людей на столько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Surface с Windows 8 Профессиональная:

  • В версии 64 ГБ имеется около 28 ГБ свободного пространства на жестком диске.
  • В версии 128 ГБ имеется около 88 ГБ свободного пространства на жестком диске.

 

Видимо ты не знал, что MS кидает людей на столько.

 

Знал. Но 88 гб. ТОЛЬКО на консультант хватит. :) Я и писал потому, что больше ничего не влезет, но консультант пойдет нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но только он стоит,как ноутбук хорошего уровня,дай такое же железо андроиду и не будет уступать.

 

Сделаем ход конем... :)

Вот вам ссылка на ресурс (by Umnik)

http://www.android-x86.org/

Ставим и "хвастаемся" результатами работы на платформе x86. Но что-то мне подсказывает, что мы не скоро увидим подобный шаг от Гугл (или вообще никогда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии, разумеется, что нужен планшет. 

нахрена нужен планшет весом с ультрабук?одноразовый к тому же .Кстати на счёт консультанта,не факт,или держать один консультант на нём?Уже один провалился,сейчас провалиться второй,банки бегут с мс,сейчас 34 банка совместно с ibm выделяют миллиард долларов Тордвальдсу и ещё группе разработчиков для создания ос для станций рабочих на процессоры архитектуры POWER.У мс сохранилось много денег с xp и семёрки,к тому же такие тупые государства как рашка,что за откаты с радостью покупают их продукты позволяют им тратить деньги в пустую.Компания беситься с жира,к тому же из-за запрета на легальный софт для работы с ext3-4 и другими фс,они рубят деньги и с андроида,требуя плату за vfat.

Кому нужны понты,те купят apple,кому нужен планшет,купит планшет,а платить деньги в пустоту сейчас не позволяет кризис,не все торгуют нефтью .ребёнку этот планшет бессмыслен,а взрослому ,с его весом,проще купить ултрабук,который к тому же не будет с не отключаемым секьюрити бутом,что позволит переустановить ос,а не выкинуть в помойку.

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Microsoft (меня всегда настораживала их бизнес политика), но они мне всегда нравились "готовыми к перевариванию продуктами" (поставил и работай). Да, бывают огрехи, но и без этого никак.

 

Ученик - держи "халявную" Windows и Office, разработчик-стартапер - вот тебе практически даром Visual Studio и аккаунт на Azure, хочешь свой кластер - вот тебе Hyper-V и т.д. Учись, разрабатывай - потом (скорее всего) мы с тебя "сдерем". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Microsoft (меня всегда настораживала их бизнес политика), но они мне всегда нравились "готовыми к перевариванию продуктами" (поставил и работай). Да, бывают огрехи, но и без этого никак. Ученик - держи "халявную" Windows и Office, разработчик-стартапер - вот тебе практически даром Visual Studio и аккаунт на Azure, хочешь свой кластер - вот тебе Hyper-V и т.д. Учись, разрабатывай - потом (скорее всего) мы с тебя "сдерем".

до  2005 года,у них  конкурентов не было вообще,тк линь думали закрыть вообще,и сделать из него ос для гос учреждений закрытого типа.Потом передумали.Что имеем сейчас,23% самых крупных серверов стоят на лине,ещё 70% на aix.Серверный рынок 2012 сервер провалил полностью.и более того,не одно сб крупной компании его не пропустит.по крайне мере,если у них есть реальная конкуренция.Основной рынок они заняли вместе с 2000-ХР. Но,ibm ушли с рынка ПК,и конкуренция была только от джобса. Они могли вести какую угодно политику,но кризис и падение доходов заставило пересмотреть государства свои траты,и тут выяснилось,что мс офис в школах бессмыслен,как и винда вообще.В полиции они тем более не нужны.А после очередной утечки данных клиентов банка уралсиб, и наши банки задумались о замене.... у них появились конкуренты,и сейчас политику им придётся менять.

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23% самых крупных серверов стоят на лине,ещё 70% на aix

Давайте только не разбрасываться необоснованными цифрами.

+ Не забываем MS, сами спонсирую программы Linux.

 

И я писал о другом:

они мне всегда нравились "готовыми к перевариванию продуктами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я писал о другом:

они мне всегда нравились "готовыми к перевариванию продуктами".

 

+1. Недавно одной девушке на древний комп переустанавливал винду. Узнал, что ее потребности это фильмы, музыка, сайт одноклассники и вконтакте, мессенджеры, ворд и эксель. И это на одноядерном компе с 768 мб. оперативки. ХР тормозила со всеми обновлениями и антивирусом. Предложил поставить линукс - легально, бесплатно, без антивируса и без глюков. Сказал, что линукс поставлю такой, что будет похож на ХР (думал ей минт залить). Так упёрлась ни в какую. Мол лучше с тормозами но потенциальная возможность ставить любую программу и даже фотошоп с корел дровом, нежели линукс и заморочки. Мои доводы, что фотошоп и корелдров требуют 2гб оперативки и 2 ядра, они если и встанут вообще на винду, то будут тормозить, были бесполезны. Так и оставил ей ХР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайте только не разбрасываться необоснованными цифрами.
 http://open.cnews.ru/top/2013/09/17/ibm_vlozhit_1_mlrd_v_linux_543349 цифры уже реальные,сейчас почти все продукты уже легко перевариваемые, сейчас либре офис школах будет не хуже мс,как и в полиции и других гос службах,но позволит экономить миллиарды.

 

 


ак упёрлась ни в какую. Мол лучше с тормозами но потенциальная возможность ставить любую программу и даже фотошоп с корел дровом, нежели линукс и заморочки. Мои доводы, что фотошоп и корелдров требуют 2гб оперативки и 2 ядра, они если и встанут вообще на винду, то будут тормозить, были бесполезны. Так и оставил ей ХР. 

вы объясняете плохо видно,я легко перевожу девушек не линь,мне достаточно показать свой ноут,где и фотошоп,и корел,и гип и 4 вида офиса и игр больше 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


цифры уже реальные
Или вы глазами долбитесь, или никогда читать не умели. То что написано в статье и вами по смыслу как небо и земля.

 

 


вы объясняете плохо видно,я легко перевожу девушек не линь
Вот не надо гнать. Читал про ваши "геройские переводы" на ЛОРе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифры уже реальные

По данным IDC, в настоящее время примерно 23% приобретаемых предприятиями и организациями серверов базируется на Linux. Доля операционной системы Microsoft Windows составляет около 49%.

:)

сейчас почти все продукты уже легко перевариваемые

Я уже 2-й год ищу нормальный RDP для андроид... В 1-м есть то, чего нет во 2-м, во 2-м то, чего нет в 3-м, в 3-м то, чего нет 1-м... Замкнутый круг получается, и так со всеми "халявными" программами. Хоть бери и пиши свой собственный. В итоге, обычно так и выходит (там подкрути, там замени, там пересобери ядро, так как эту "фишку" уже никто не поддерживает - конструктор, а не готовое решение).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но что-то мне подсказывает, что мы не скоро увидим подобный шаг от Гугл (или вообще никогда).

Какой? Поддержка x86 и сделана Google совместно с Intel. Motorola Razr i работает на Atom, например. Или я тебя просто не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ак упёрлась ни в какую. Мол лучше с тормозами но потенциальная возможность ставить любую программу и даже фотошоп с корел дровом, нежели линукс и заморочки. Мои доводы, что фотошоп и корелдров требуют 2гб оперативки и 2 ядра, они если и встанут вообще на винду, то будут тормозить, были бесполезны. Так и оставил ей ХР. 

вы объясняете плохо видно,я легко перевожу девушек не линь,мне достаточно показать свой ноут,где и фотошоп,и корел,и гип и 4 вида офиса и игр больше 50.

 

Значит дело не в объяснениях, а в примере ноута. Но если я покажу свой ноут, то переведу их не на линукс, а на Мак ОС Х. И на яблочное железо  :haha: Хотя вряд ли, т.к. мало у кого есть свободные 50 000 - 80 000 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Ну собственно на картинке 
      нажатие на кнопку Открыть службу ... , ни к чему не приводит. Окно службы может открыться начальное, но потом закроется само.
      Не знаю как давно такое стало. Антивирус Kaspersky установлен. в настоящее время 21.9, но возможно и на 21.8 не открывалось.
      Не знаю также, возможно это ожидаемое поведение. Вирусное заражение я исключаю, я давно уже ничего случайного не качаю и не запускаю, я давно определился с используемым набором ПО, многое покупное.
      Официальной информации, как должно это работать - не нашел.
       
    • Kirik_
      От Kirik_
      Добрый день!
      Вышло очередное обновление Windows 10 22H2.
      Выбираю язык и пытаюсь скачать... выходит следующее (см. вложение).
      Это что? США и сюда свою "лапу" санкций протянули?)))
       
      Кто-нибудь уже скачивал iso данного обновления с сайта Майкрософта?

    • Kirik_
      От Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Peter15
      От Peter15
      Пытаюсь загрузить kb4474419, сразу через несколько секунд после открытия страницы перенаправляет на другую. Что это значит?

    • sex
      От sex
      Что такое "клиент для сетей microsoft"? У меня на компе есть сеть. Этот клиент можно отключить? Или он должен быть включен? Что он делает? слышал что через него всякая зараза проходит, это правда? Еще в сети как то закидывают радмин как они это делают ведь стоит каспер 2009. Что нужно сделать если имеешь сеть, чтобы быть в безопасности?
       
      Пожалуйста ответьте Буду благодарен.

      Сообщение от модератора Jen94 Пишите, пожалуйста, грамотно

×
×
  • Создать...